Гость
Статьи
Растущая луна и …

Растущая луна и стрижка волос

Девушки вы придерживаетесь этого бабушкиного совета - стричь волосы на растущую луну, чтобы быстро росли? Или все это глупости? #волосы

Santa Fe
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тетка моя все делала "по Оракулу". Когда волосы красить, когда стричься, когда мусор выносить. "Лишь бы чего не случилось".
Недавно преставилась. Коронавирусная пневмония. Мир праху ее.

#2

Я раньше только по овге стриглась. Потом перестала следить. А зря. Волосы реально хуже стали и лежать и расти

#3

Ещё чего, буду я прислушиваться ко всяким там древним приметам.😃 Все зависит от роста волос самого человека)

Гость
#4

Да, всегда волосы стригу только на растущую луну, растут действительно быстро. У меня волосы почти по пояс, см 10 в год вырастает, потом то же и обрезаю.

#5

Я стараюсь следовать лунному календарю, на растущей луне действительно хорошо волосы растут и ногти если подстричь.

Тина
#6

Ой нет, я но кому-то нравится)) это же дело вкуса и каждый видит то, во что верит) я верю в доказанные факты. Увидела что после курса коллагена у меня волосы реально стали лучше выглядеть и расти, теперь регулярно его курсы устраиваю и стригу когда захочу – знаю что отрастут. Коллаген эваларовский беру с дозировкой 6000 мг и витамином С, в таблетках больше нравится чем в порошке – выпил и забыл, в дорогу удобно взять

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема