Гость
Статьи
Подстригла волосы

Подстригла волосы

У жены были длинные волосы. Мне нравилось, ей не очень. Сидит дома с ребёнком. Пока меня не было, сказала что подстрижется. Я спросил, подравняешь? Она сказала наверное. В итоге сделала короткую стрижку, довольная, веселая. Ещё сказала, что молодые парни глаз не отрывали в автобусе. Это нормально? #волосы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз, вам, нравилось, себе и отрастите.

Гостиха
#2

Что именно нормально?
Что подстриглась?
Что молодые парни засматривались?
Или что она рассказала вам про молодых парней?

Гость
#3

а что такого "ненормального" в стрижке. ей(!) нравится, удобно, комфортно, - уважайте её выбор.

Гость
#4
Гостиха

Что именно нормально?
Что подстриглась?
Что молодые парни засматривались?
Или что она рассказала вам про молодых парней?

Что коротко постриглась, и молодых в транспорте упомянула, как видать им понравилось. И ей понравилось, что они смотрели на нее.

#5

Просто засиделась девка. Скажите спасибо, что она сама себя развлекает. Мозг вам не делает. Кокетничает. Вы видимо не видели загнанных декортом женщин, которые помимо того что выглядят ужасно, но и не выгнать таких ни на стрижку, ни на маникюр, только недовольное лицо, агрессия, негатив, уныние.

марго
#6

подстригла - молодец, ее тело - ее дело.

Miss
#7
марго

подстригла - молодец, ее тело - ее дело.

У меня после родов волосы капец как поредели, тоже бахнула коротку.

марго
#8
Miss

У меня после родов волосы капец как поредели, тоже бахнула коротку.

говорю же, только вы сами можете решать, что вам делать с вашей внешностью.

Ким
#9

Понимаю вашу жену, с маленьким ребенком ухаживать за длинными волосами - это издевательство. Я тоже сделала каре, и сейчас делаю маски на восстановление густоты.

Miss
#10
Ким

Понимаю вашу жену, с маленьким ребенком ухаживать за длинными волосами - это издевательство. Я тоже сделала каре, и сейчас делаю маски на восстановление густоты.

А что, такие бывают?

Ким
#11
Miss

А что, такие бывают?

Да, вот тающая маска лошадиная сила стимулирует рост новых волосков, у меня через пару месяцев уже заметно начал подшерсток лезть.

Miss
#12
Ким

Да, вот тающая маска лошадиная сила стимулирует рост новых волосков, у меня через пару месяцев уже заметно начал подшерсток лезть.

Как часто пользоваться надо?

Ким
#13
Miss

Как часто пользоваться надо?

Лучше после каждого мытья применять, ну или пару раз в неделю как миминум.