Гость
Статьи
Коротко подстригли …

Коротко подстригли волосы

Сегодня сходила к парьехмахеру чтобы сделать красивую стрижку. Сделали красиво: покрасили ,подстригли, уложили. Однако спустя несколько часов эйфории мне кажется слишком коротко. Были +- по талию, стали по грудь. Конечно, стало по легче после прежней длинны ,но для меня это СЛИШКОМ коротко. Вот теперь сижу плачу. Как их мне теперь укладывать? Куда делись мои волосы? Вот теперь сижу жду пока отрастут. Долго ли будут расти до прошлой длинны? Ну или по крайней мере примерно. Просто хочу поделиться историей, мне почему то сейчас так плохо #стрижка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому не хожу в парикмахерскую
Отрастут и привыкните. Года два точно

Гость
#2

Может, там кончики секущиеся были, и теперь волосы ещё длиннее отрастут. Не расстраивайтесь вы так

Гость
#3

Некоторым только дай повод, чтобы сидеть и плакать. Пусть это самое большое горе в жизни будет, что волосы коротко постригли ))

Гость
#4

У меня были метания- когда длинные волосы были, то хочу короче, а когда короче сделаю, то хочу длинные, потом сижу отращиваю . Вообщем прической я всегда недовольна 😅 успокойтесь. Вырастут. Проблема у вас в "голове сидит". Одноклассница всегда носила по пояс волосы, постриглась, так хорошо, но она это не видит, хотя всем понравилось

Гость
#5

так переживаете как будто у вас были волосы до талии, а постригли под парня, как минимум

Гость
#6

По грудь это коротко? Радуйтесь что избавились от колхозной длины. У многих волосы по ж0пу это 3 волосины и выглядят как доярки. У вас сейчас хорошая длина

Гость
#7

Сами же сказали, что красиво сделали. Чего беспокоиться лишний раз

Гость
#8
Гость

Сами же сказали, что красиво сделали. Чего беспокоиться лишний раз

К какому будет пойти правильнее?

Гость
#9
Гость

К какому будет пойти правильнее?

Нуу трихолог или эндокринолог может

Гость
#10

Я конечно могу шампунь посоветовать, но тут проблема внутри скорее всего

Гость
#11
Гость

Я конечно могу шампунь посоветовать, но тут проблема внутри скорее всего

И что делать?

Гость
#12
Гость

И что делать?

Как тут говорят - сдать анализы. Пересмотреть еще свое питание. Или вспомнить, когда это началось, может поймете причину

Гость
#13
Гость

Как тут говорят - сдать анализы. Пересмотреть еще свое питание. Или вспомнить, когда это началось, может поймете причину

Ну ок. А шампунь какой?

Гость
#14
Гость

Ну ок. А шампунь какой?

Безсульфатный я бы взяла. Знаю лошадиная сила на основе овсяных пав хороший

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: