Гость
Статьи
Волосы и кожа головы …

Волосы и кожа головы неприятно пахнут

Раньше мыла раз в неделю, бывало и раз в 10 дней, но волосы ничем не пахли; оставались свежими всё это время.
А в последнее время очень быстро загрязняются, жирнятся и начинают неприятнр пахнуть практически сразу после мытья...
И чешется затылок. С чем это может быть связано?
Хожу в баню один-два раза в месяц и мою волосы дома в душе.

Август
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В баню ходишь с друзьями?

Гость
#2

Фиг знает, насчёт запаха от волос после мытья знакомая тема. Я думаю, что это проблема с жкт. Тоже никогда не пахли волосы, а теперь даже 2 раза в день мою, и сразу после сушки появляется запах. Пробовала правильно питаться год, проблема никуда не делась

Гость
#3

Мойтесь....

Гость
#4

Может грибок в бане подхватили? Мало ли что, сгоняйте к врачу.

Гость
#5

Грибок или себорейный дерматит

Мария Марковна
#6

Слушайте. а не смотрели, возможно появилась перхоть? В аптеке шампунь Нафтадерм Вам в помощь. В течение месяца 2 раза в неделю и перхоти как не бывало.. А вот если просто зуд, тогда лучше к трихологу обратиться. Пилинги хорошо на кожу головы влияют. Освежают.

#7

Симптомы грибка или себореи. попробуйте шампунь против перхоти с кетоконазолом Хорс Форс. Он разрушает стенки грибка, помогает восстановить естественный баланс кожи. Волосы перестали жирниться так сильно

Гость
#8

Я думаю, тут нужно к врачу сходить и анализы сдать

Гость
#9

Понятное дело, но иногда сложно контролировать свою реакцию)

Гость
#10
Гость

Понятное дело, но иногда сложно контролировать свою реакцию)

Но питание контролировать можно ;)

Гость
#11

Может дело даже не в питании, а стрессе

Гость
#12
Гость

Может дело даже не в питании, а стрессе

Тогда само пройдет?

Гость
#13
Гость

Тогда само пройдет?

Наверное. Можно еще шампунь укрепляющий взять, будет вероятность выпадения точно меньше

Гость
#14
Гость

Наверное. Можно еще шампунь укрепляющий взять, будет вероятность выпадения точно меньше

Есть идеи какой шампунь?

Гость
#15
Гость

Есть идеи какой шампунь?

Лошадиная сила шампунь-реаниматор против выпадения