Гость
Статьи
Какие профессиональные …

Какие профессиональные уходовые средства для волос вам нравятся?

Подскажите что-то для окрашенных волос. Глаз упал на матрикс, но может есть что-то лучше?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень люблю корейскую маску 8 секунд, только на ней смогла отрастить длину. Ещё иногда покупаю Лореалевскую краску для волос, Преферанс или Экселанс, в них тоже хорошие бальзамы. Брала профессиональную Лореалевскую в золотистой банке и сама маска золотистого цвета, понравилась меньше, чем те, которые в краски вкладывают. Другие профессиональные вообще впечатления не произвели.

Гость
#2

Не проф, корея. Ср1. шампуни и бальзамы ничего особенного, А вот маска и филлеры топ)

Ханна
#3

да в профе много откровенно бесполезных вещей, если честно.

Eva
#4
Ханна

да в профе много откровенно бесполезных вещей, если честно.

Видимо, все индивидуально.

Ханна
#5
Eva

Видимо, все индивидуально.

само собой. если волосы беспроблемные, то им и масс маркет подойдет.

женька
#6

Я вообще всему дорогому уходу в последнее время предпочитаю аптечный. И даже лучше эффект.

Eva
#7
женька

Я вообще всему дорогому уходу в последнее время предпочитаю аптечный. И даже лучше эффект.

Что, например?

женька
#8
Eva

Что, например?

У лошадиной силы очень достойные средства с коллагеном, шампунь и бальзам. Круто разглаживают, придают блеск и делают волосы послушными.

Eva
#9
женька

У лошадиной силы очень достойные средства с коллагеном, шампунь и бальзам. Круто разглаживают, придают блеск и делают волосы послушными.

Для какого это типа волос?

женька
#10
Eva

Для какого это типа волос?

Да для любого, универсальные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема