Гость
Статьи
ваша любимая …

ваша любимая профессиональная косметика для волос

Девушки, нужен ваш совет! У меня получилась такая ситуация. После многочисленных осветлений и окрашиваний мои волосы стали очень сухие и жестокие. Пришлось постричься, и парикмахер предложила мне купить у них в салоне профессиональный шампунь, бальзам и маску. Сказала, что они очень эффективные. Я в них плохо разбираюсь, но могу предположить, что ей просто выгодно продать их. Поэтому, хочется узнать какие профессиональные средства вам нравятся и реально помогают восстановить ваши волосы?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Сухие и жесткие, конечно))

Глафира
#2

Восстановить испорченные волосы невозможно, но придать им нормальный внешний вид можно. Мне лично нравится косметика для волос Lebel. Там волшебные шампуни и очень хорошие маски. Для жестких волос-голубой тюбик с морскими минералами, если не ошибаюсь, идеально подходит.

Гостья
#3

В каждой серии есть препараты которые вам могут подойти,но т.к на вкус и цвет товарищей нет,то всё нужно пробовать.У меня тоже волосы были осветлены,и я ещё умудрилась сделать на них химию,пользовалась разными средствами,больше всего нравятся крем "нумеро" фирмы "брелил",несмываемый бальзам "салерм-21"фирмы "салерм",восстанавливающая сыворотка в ампулах фирмы"шот",самонагревающаяся маска фирмы "велла".Пожалуйста напишите какие средства предложили вам в салоне,и если я ими когда-нибудь пользовалась(а я уже что только на себя не мазала),я смогу написать вам о своём впечатлении.

автор
#4

Предложили Веллу, серию для восстановления. Еще предлагали голландскую косметику для волос. Название, к сожалению, не помню. Так что я пока в раздумьях. Выбор действительно велик. Подруга активно советует профессиональный лореаль. Хочется, чтобы шампунь был щадящий и не раздражал кожу головы. А бальзам и маска хорошо смягчали волосы. Ну и цена, чтобы не зашкаливала. Крем для волос я никогда не пробовала. Раньше волосы были жирные. А как начала активно красится, превратились в солому. Самую сухую часть постригла, теперь хочется как-то привести их в нормальное состояние.

Гостья
#5

Цена в салонах намного выше чем в профессиональных магазинах,поэтому лучше посмотреть там,у веллы не плохая продукция ,но цена конечно приличная,поробуйте найти "нумеро", у нас в городе она стоит порядка 500 рублей килограмовая банка,это крем маска её можно использовать каждый день на 5 минут,и раз в неделю на 15-20,не утяжеляет волосы.

Гость
#6

только Alterna!! ни на что не променяю!! волосы после - это что-то!!)))

Гость
#7

Я больше всего люблю Ревлон профешнл. Мои волосы длинные, сухие, поврежденные, помогает и подходит идеально. Не покупаю постоянно только из-за финансовых трудностей сейчас. А так серия с зеленым чаем Эквейв, серия Natural wonder, и та, что в однотонных флаконах (не могу вспомнить название) - все очень достойное. Хотя я встречала негативные отзывы, но для меня это ╧1.

#8

Можно восстановить сухие волосы и в этом убеждалась не раз, за многие года работы на косметике Lebel.Более подробно о том как это сделать можно почитать здесь http://vilya15.livejournal.com/ , а возникнут вопросы пишите в личку или звоните 926 222 45 88 Елена

Юля
#9

я предлагаю тебе попробовать проф косметику Helen Seward, особенно реконструкцию волос, она очень круто восстановит тебе волосы, и приведет их в чувство....если тебе интересно, заходи на мою группу в контакте

http://vkontakte.ru/club28615728

НоРкА
#10

Девоньки, а мне в магазе впарили маску 1000мл. из какой-то новой проф. косметики Ollin Service Line.....Маска для глубокого увлажнения и восстановления волос..

Но что-то после 2-х применений никак не пойму какой эффект, и есть ли он вообще...она и пахнет невкусно, и какая-то водянистая по составу, и вообще какая-то непонятная...купила для восстановления волосиков после 4-х кратной смывки Estel......

...хотя может быть рано паникую, может она и работает, как надо...кто пользовался такой маской, отзовитесь!!!! поделитесь мнениями и впечатлениями..

НоРкА
#11

Это снова я - отписываюсь про маску для волос Ollin Service Line. После 3 го применения результат есть-да еще и какой - волосы не электрилизуются, расчесываются классно и выглядят симпатично, а самое главное, что не путаются весь день, хотя я хожу с распущенными волосами! А, еще забыла-волосы вообще перестали выдираться при расчесывании и после смывания маски не выпадают горстями, как при смывке бальзама! Так что меняю мнение на положительное!!!!

Елена
#12

Добрый день! Меня зовут Елена Винокурова.

Приглашаю Вас посетить online-магазин косметики премиум-класса!

Только оригиналы!

MoroccanOil, L'oreal, Redken, Kerastase, Paul Mitchell, Bobbi Brown, M.A.C, Sebastian Laminates и др.!

vkontakte.ru/club29850217

или звоните по телефону: 050-07-113-87

Это сообщение со скидкой. Вы получаете свой индивидуальный номер, который дает право на 5% скидку при первом заказе.

Гость
#13

Добро пожаловать в интернет-магазин профессиональной косметики для волос Kerastase и L'oreal Professionnel. Цены ниже салонных. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Ампулы Vita Cement - 350р, Шампуни L'oreal Professionnel - 600р,Шампуни Kerastase - 1100р.Доставка по г. Краснодару и по России. Заходите на сайт www.silkyhair.ru.

Гость
#14

Предлагаем огромный выбор мебели для ванной комнаты и самые лучшие цены в городе. На всю мебель гарантия. Постоянны клиентам скидки.

Только у нас Вы сможете подобрать мебель для ванной нужного Вам размера, цвета и дизайна!Только у нас вас всегда профессионально проконсультируют и доставят, выбранный Вами товар, в удобный Вам день и время!http://www.kim-market.ru/

Катя
#15

Обратитесь сюда http://vk.com/club40239686 Хорошие консультанты.

Рамашка
#16

http://stylesalon.com.ua/kosmetika/dlya-volos.html - это мой любимый сайт. Здесь есть все, что необходимо как для волос, так и для тела. Уже год как здесь заказывю продукцию и ни разу не подводили!!!

Гость
#17

девочки, до того как я начала пользоваться английской маркой Label.m, ни в какие целебные свойства косметики для волос я не верила, у меня был ужас! жирные корни и пересушеные после химии концы, думала все - только стричься!

Но после месяца использования Label.m органик лемонграсс и кожный баланс восстановлен и концы в норме! Советую! http://vk.com/balsamov

Анна
#19

Тут сможете подобрать себе все что нужно. Продукция проверенная. Сама лично в этом салоне проходила консультацию и результатом довольна.

Гость
#20

Сори, забыла дать ссылку )

http://shop.vivat.info/treatment.html

Лера
#21

Второй год пользуюсь настоящими швейцарскими средствами, проф.линия Deesse (Дэс). Сначала купила их увлажняющую маску для волос, понравилась, после взяла шампунь. Тоже понравился. Сейчас другие марки в игноре. Для меня важно было при покупке, что всё точно производится в Швейцарии, ну и цена вменяемая, без перегибов

Анна
#22

лучше чем moroccanoil для восстановления не найти! эффект с первого раза потрясающий, попробуйте шампунь и кондиционер из серии восстановление и один раз в неделю интенсивно-увлажняющую маску на подсушенные полотенцем волосы на 5-7 минут. для очень глубокого восстановления можно 1 раз в неделю сначала наносить маску восстанавливающую на 5 минут затем смыть и нанести интенсивно-увлажняющую. вы будете поражены результатом с первого применения. и конечно перед сушкой нанесите небольшое колличество восстанавливающего средства для волос moroccanoil. косметика не продается в проф и интернет магазинах только в салонах красоты, стоит не дешево но того несомненно стоит, к тому же хватает очень на долго.

Кира
#23

Еще со школы любила экспериментировать со своими волосами. В итоге мои когда-то шикарные волосы напоминали мочалку. Пошла в салон, по совету парикмахера я приобрела профессиональную серию Diplona, думала,как и все проф. средства будет дорогим,но нет, цена приятно удивила. После первого применения волосы стали чуть лучше, а спустя пару месяцев из измученных краской волос превратились в красивые,шелковистые волосы. Пользуюсь почти год,волосы растут здоровыми и блестящими, переливаются на солнышке и радуют отражением в зеркале!

Олечка
#24

Попробуйте косметику для волос Ollin. Выбор средств у них большой, качество на высоте! Сама сейчас использую их шампунь Basic Line восстанавливающий с экстрактом репейника и флюид реконструктор BioNika. Вполне устраивает результат.

Мария
#25

Присоединюсь к отзыву про Олинн. Не плохая косметика для волос. У меня как-то была сыворотка с экстрактом семян льна, не помню как точно называется, можно поискать при желании, довольно не плохой косметический эффект.

Гость
#26

профессиональных марок миллион! и многие из них хорошие:) я могу порекомендовать Alterna, Kevin Murphy, Secret Professional.. Если волосы испорчены краской, сухие, ломкие, то есть шикарная вещь - Olaplex называется. Супер средство для восстановления поврежденных волос. купить все эти прелести можно в салонах красоты или магазинах профессиональной косметики. только в интернете не рекомендую заказывать, пордукты недешевые, можно нарваться на подделку. в лично в мск покупаю в магазинчика при evita studio на речном или ходынке..

Гость
#27
Гость

только Alterna!! ни на что не променяю!! волосы после - это что-то!!)))

Да, Альтерна супер. Сейчас перешла на испанскую DSD de lux, тоже супер эффект.

#28

Я вот только профессиональным средствам и доверяю, беру с сайта estel.m-cosmetica различные шампуни и масочки и мои волосы чувствуют себя просто отлично. Не выпадают, не ломаются, ну и радуют своей длинной

Катя
#29

Я покупаю шампуни и маски для волос Mon Platin. Пробовала разные и шампуни, и бальзамы, и маски. Очень хорошо восстанавливают пересушенные от краски волосы. Покупаю всегда здесь http://saleoffmonplatin.ru.

Анастасия
#30

И я советую поискать средства по уходу за волосами на http://saleoffmonplatin.ru. Мне маски Mon Platin помогли не только восстановить волосы после родов, но и заметно их укрепить после многочисленных перекрашиваний.

Михаил
#31

Конечно нужно следить, ухаживать за своими волосами обязательно- вы же женщина. Посоветую вам уходы от Эстэль- замечательные, великолепные уходы для разных типов волос есть и для ушатанных волос так же есть. Идите к своему мастеру и просите пусть закажет вам шампунь, бальзам и маску из серии отиум миракл ревиве или Кутюр роскошь здоровых волос не пожалеете !!!! Эстэль российская замечательная компания динамично развивающаяся + цена не кусается а эффект лучше относительно конкурентов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: