Гость
Статьи
Как очень быстро смыть …

Как очень быстро смыть краску для волос?

У мен средне-каштановые волосы ,в принципе хороший цвет .Решила придать оттенок золотисто-каштановой краской .А получился очень темный каштановый близко к черному,а мне такой темный не идет.Подскажите ,какими средствами можно быстро смыть краску ,шампуни и т.д.

Мяу
1 013 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уксусом.

#2

Майонезом млочка.

#3

ой, то есть милочка)

#4

Накрасили вам и вы ТУТ ЖЕ просите все смыть. Ну или хозмылом несколько раз помойте тщательно. Немного цвет сойдет.Еще хной можно, она тоже цвет снимает. Но это все только в те же сутки или через день.

#5

Майонезом только жирность добавицца, никакой смывки там с роду не было.

Zzz
#6

Попробуйте растительным маслом, а потом мылом и шампунем. Я так недавно смыла совершенно жуткую маску с парафиновым маслом, а уж краску-то должно взять.

#7
MDM

Майонезом только жирность добавицца, никакой смывки там с роду не было.

Никакой жирности нет, я делала маску из майонеза, так у меня после одной маски почти вся краска смылась.

Наф Наф
#8

Автор,вы наверно краску передержали вот и результат.Не знаю понравится ли вам мой совет,но...Нанесите на 5 минут чуть разбавленную перегедроль,она и цвет чуть смоет,и золотистый оттенок придаст- это я вам обещаю.

Гость
#9

я читала, что рекомендуют содой мыть - цвет точно слабее становится, но полностью сразу не избавитесь

Гость
#10

Маски с репейным или оливковым маслом поделайте!

Укрепите волосы заодно.

ghj
#11

Если реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная)

Там все написано, я так за 1 день стала из темно рыжей чистой блондинкой, брала Колор Фикс в желтой пачке (за бугром, в РФ такой может не быть, но вот она мне понравилась)

Маски из масла осветляют но с 10 -20 раза и совсем чуток. В вашем случае это просто будет полезно, но не эффекстивно.

ghj
#12
Наф Наф

Автор,вы наверно краску передержали вот и результат.Не знаю понравится ли вам мой совет,но...Нанесите на 5 минут чуть разбавленную перегедроль,она и цвет чуть смоет,и золотистый оттенок придаст- это я вам обещаю.

Категорически не советую. Результат будет, но какой ценой...Смывка мягче в этом плане. Сильно.

Матильда Петровна
#14

только хной не надо, потом на хну ни одна краска не ляжет, это совершенно точно.

Мяу
#15
ghj

Если реально хотите смыть, а не хеоней страдать, тогда идите в проф. магазин для волос и парикмахеров, покуапете коробочку со смывкой (сойдет и Эстель, она дешевая и нормальная) Там все написано, я так за 1 день стала из темно рыжей чистой блондинкой, брала Колор Фикс в желтой пачке (за бугром, в РФ такой может не быть, но вот она мне понравилась) Маски из масла осветляют но с 10 -20 раза и совсем чуток. В вашем случае это просто будет полезно, но не эффекстивно.

всем спасибо,сегодня уже купила смывку Естель ,уже и попробовала .

Да,смывает она конкретно ,смылось всё что я красила за последние годы)теперь волосы светлые очень светлее чем когда либо были -рыжеватые

Вобщем завтра крашусь в свой натуральный и больше не эксперементирую)

#16

Я вчера мыла свою розовую гриву хозмылом. Волосы встали дыбом, опять же розовые. Намазала майонезом. Цвет и ныне тот.

Мяу
#17

если очень беспокоит попробуй смывку ,как я

Гость
#18

Насчет смывок, кроме Эстель есть у Пол Митчела новая штука Back Track (так вроде пишется). Эта штука вымывает искуссвтенный пигмент и возвращает предыдущий цвет. Я хочу из брюнетки перекраситься в блонд=) вот думаю, если не понравится, то есть все-таки хорошие способы вернуть цвет...

Валентина Львовна
#19

майонез, действительно смывает цвет, но не значительно, и только черный!

Таша
#20

я была блондинкой, покрасилась в пепельно-русый, получился серый....в салоне посоветовали маску нанести интенсивного восстановления)))) держала 20 мин......и краска смылась. но не совсем конечно)))...хотя я красилась без амиачной краской в салоне)))

#21

Блин столько способов,а один выбрать не могу и всеми сразу пользоваться как то глупо!!!

попробую эстель!

Валерия
#22

Я покрасила волосы в Garnier тёмно каштановый цвет,а он мне дал жутко чёрный.Прошло после этой покраски 3,5 месяца,а он какой был такой и остался.Я уже его хоз.мылом тёрла,а толку ноль.Посоветуёте пожалуйста,как смыть быстро этот цвет!?

Дина
#23

Очень эффективны маски из кефира, можно туда добавить пюре из клубники или других кислых фруктов или немного сока лимона.Дополнительно можно использовать шампунь от перхоти, скрабирующий. Масло на ночь.Труднее сохранить краску, чем ее смыть, натуральные средства очень сильно воздействуют на нее. Заодно они укрепляют волосы.

Дина
#24

Краска для осветления волос

Состав: 250 мл воды, 50 г ромашки, 250 г ревеня, щепотка чая.

Приготовление: Кипятком залить все компоненты краски и оставить настаиваться на 50 минут, после этого нанести на волосы на 30 минут, смыть как обычно.

Валерия
#25

Спасибо.Обезательно попробую.

Гость
#26

вы случайно не лореаль эксель красились? та же проблема. причем заявленный цвет был как раз золотистый каштан

Валерия
#27

Нет.

Валерия
#28

Знайте лудше ждать пока свой отрастёт волос,ждать 1 год придётся.Если будеш красить или пробывать всякими средствами выводить,волос очень очень сильно испортиться,а что бы потом после этого вернуть придётся очень коротко стричся.

Анастасия
#29

да,кстати смывка не всяким волосам подойдет. Я года 3 красила волосы в черный,потом захотелось обратно свой цвет волос, думала сделать смывку,но моя парикмахер меня отговорила, потому что волосы итак сильно повреждены.

saha96610
#30

рбят помогите я сейчас крашусь в черный уже около года..сейчас хочу свой натуральный что мне делать??? в салон идти по баеваюсь((((

Гость
#31

была блондинкой

решила добавить русых прядей а получилась седая ((( ужас просто !!!!

что делать как смыть оттенок седины !!!!

stepachka
#32

девченки подскажите через сколько дней можно нанести краску для волос после смывки Эстель. у меня сейчас темно-русый цвет ,а я хочу в светлый покраситься и не знаю с чего начать,а в салон идти побаиваюсь,сейчас такие мастера работают,что лучше уж самой все сделать.

Френечка
#33

лореаль "золотистый каштан" превратил меня в Эльвиру -повелительницу тьмы...

тон не соответствует даже близко. держала указанное время, исходный цвет - темно русый.

Хоть плачь...

гость
#34

Я смывала недавно черный Эстелевской смывкой, недели не прошло.

суббота - смывка (3 флакон из коробки тоже использовала), потом маска на 40 мин. Получилась рыжая, вполне красивый цвет, но концы темнее корней, так корни я подкрашивала 3 мес.не черным, а коричневым (надеялась, что черный сам постепенно смоется)

воскресенье - собрала волосы в хвост, жамкала его минут 10, потом сняла резинку и еще 10 мин.жамкала уже всю готову, потом снова по инструкции 3 флакон + маска мин.на 40. Получилась светло-оранжевая, но цвет уже гораздо ровнее.

Часа через 3 покраска, тон на 2 светлее чем надо (6 вместо 4). После окрашивания промыла шампунем, высушила и маску репейную на 2 часа.

В общем, возилась долго, но теперь я не черная, а коричневая!!! У корней волосы посветлее, но не смертельно (вот когда черная ходила с коричневыми корнями-это была жуть). У меня седые есть, поэтому я корни все равно каждый месяц крашу. Через месяц их покрашу как мне надо 4, а на всю длину краску нанесу минут на 8 - и цвет выровняется))) Во всяком случае, пока все идет по плану.

гость
#35

Да, и от смывки волосы не испортились и не поотваливались, хотя изначально были не вах. Только сначала были тонкое почему-то, я даже испугалась слегка. Но дня через 3-4 волшебным образом вернулись к своей первоначальной плотности.

В этом деле самое опасное - это не смывка, а последующее окрашивание. Цвет может после смывки получиться снова черным, на форумах об этом часто пишут.

A
#36

помогите мне пожалуйста, я в панике.Покрасила волосы, хотела вернуть естественный цвет, но взяло темнее....я очень переживаю!

Евгения
#37

девчата лучше способ смывка............ там нужно на носить 5 раз по 20 мин держать не помню только название купилп с магазине для профисеональных парикмахеров вот только запах потом ужас... и счезает тогда когда покрасишься уже=)

A
#38

просто волосы жалко, хотела какими-нибудь природными средствами смыть.

A
#39

А по поводу майонеза?Какой цвет может остаться после маски, если краска темно-каштановая, а свой цвет темно-русый?

#40

ДЕВЧАТА,ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ СМЫВОК ИЗ ЧЕРНОГО,ЧТОБ ПОКРАСИТЬСЯ В СНЕЖНОГО БЛОНДИНА?

Даня
#41

Хочу смыть чёрный до натурального(пепельнорусый),но боюсь сжечь волосы-как лучше это сделать?

Танюшка
#42

Помогите купила краску Лореаль Преферанс цвет назывался тёмный каштан, на картинке и пробниках был тёмно коричневый...в итоге я иссиня чёрная...ппц какой то...всю ночь что только с головой не делала нифига...чёрная!!!! отмывка Эстель точно поможет???

Аля
#43

Вообще не рекомендую осветлять волосы и красить!!!К сожалению я это поздно поняла,сначала я красилась в черный пошла в салон чтоб осветлить,они мне смыли краску смывкой,но с первого раза не смывается, я 2 раза смывала,потом осветлили Блондексом,но волосы получились рыжими,пришлось красить ,но всё таки цвет был не оч красивым,походила месяц и решила перекраситься в темный,а волосы совсем красноватыми стали!!!!не знаю что и делать,смывала кефиром и хоз.мылом,немного смывает но не полностью!!!!Что же делать?

Аля
#44

насчет смывки,он всё таки портит волосы

даша
#45

помогите, сегодня по красилась в блондику но он мне ужасно не нравится что делать

Женька
#46

У меня тут вообще ужас.Я была натуральной брюнеткой,после красилась краской сьёс и была русо-рыжеватой. Вчера захотела покраситься в свой натуральный цвет волос краской Эстель.Так у меня получился какой то баклажанный. Потом в это же день покрасилась сьёс моего натурального цвета и стала вовсе чёрной :'( мама как и увидела чуть в обморок не упала.Помогите пожалуйста.Как смыть черную краску. Хоз мылом пробовала-не помогает.И содой тоже=(

Настенька
#47

Девченки,я смотрю не одна такая,что послушилась продавца и покрасилась в натуральный,золотистым каштаном!!В итоге конечно же вместо темно-русого я стала черной(((и это УЖАС!!попробую совет ИНТУИЦИИ потом напишу,что получилось

#48

как то получилась слишком темная. намазала волосы кефиром, под пленку и утепляющий колпак. ходила минут 20. когда смывала,- краска лилась рекой. немного посветлела))

Tia
#49

мне как раз вчера мой парикмахер про кефир говорила ))) что он осветляет )

Лерочка
#50

покрасилась сегодня в темно русый а поучился черный(((

хочу свой цвет..