Гость
Статьи
Волосы и утюжок

Волосы и утюжок

Очень хочу отрастить длинные и ровные волосы. Но без утюжка не могу. Выравниваю 3 раза в неделю при температуре 120°. Волосы средней густоты. При этом феном не пользуюсь. Волосы сами сохнут, потом выпрямляю. При этом, стараюсь ухаживать за волосами (маски, масла, термозащита). Подскажите, не поврежу ли я так волосы???

Опрос
Поврежу волосы таким образом?
Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утюжком повредите, забудьте про него и делайте уходовые процедуры - ботокс или кератин. Я так избавилась от утюга и отрастила длинные красивые волосы. главное не экономить на процедуре, ищите хорошего мастера. Утюжком пользуюсь теперь только когда хочу локоны сделать - а это редкое явление)

Гость
#2

Если уход хороший, то нет.

Гость
#3

утюжок при любом раскладе портит, но я тоже так же делаю) без фена, но с утюжком)) а что же ходить как домовёнок Кузя?)) я тоже маски, сыворотки использую и усиленно отращиваю) уже ниже лопаток)

Гость
#4
Гость

утюжок при любом раскладе портит, но я тоже так же делаю) без фена, но с утюжком)) а что же ходить как домовёнок Кузя?)) я тоже маски, сыворотки использую и усиленно отращиваю) уже ниже лопаток)

Ну 120 градусов по моему вообще фигня) сильно не сожжёт. А что для отращивания делаете?

Гость
#5
Гость

Ну 120 градусов по моему вообще фигня) сильно не сожжёт. А что для отращивания делаете?

ну в принципе да, я на 170 делаю)) Для роста и укрепления биотин пью, омегу и морковный сок с лимонным, а наружно перед мытьём скраблю голову моркской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

Гость
#6

120 гралусов, это что за "утюжок" такой? 180 минимум у всех. у моего Ремингтона максимум 230, держится до мытья.

#7

У goldwell термо классное до 200, утюжок у меня hh simonsen, волосы не сжигаю, маски делаю раз в неделю, все в норме.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: