Гость
Статьи
В салонах специально …

В салонах специально портят волосы ?

Уж не знаю с какой целью это делают мастера . Приведу в пример себя . Я долгое время красива волосы на дому в блонд , да покраска была так себе , но волосы при этом блестящие и не жжённые . Стала ходить по салонам ,понравилась только в одном салоне, но там очень дорого , в другом выкрасили не в пойми вот что , другая покрасила , потом стала от корней мокрые волосы драть , хотя расчёсывают сначала кончики чтобы волосы поберечь , потом включила утюжок на 280, и это на крашенный блонд с сухими волосами ( сама же говорила что они у меня сухие ). Сама умеет же красить , ходит по курсам всяким , смотрела прежде чем к ней записаться на волосы ее клиенток , покрашены были хорошо , другое дело что там исходник сам не очень .В итоге от ее покраски у меня электризовались жутко , чего никогда не было, она мне говорила - так это зима , головные уборы )) Угу . В жизни у меня такого не было от шапок . И сейчас по прошествии пол года , смотрю что те пряди которые выкрашены в белый , короче моих русых , т.е. они все таки поотваливались от ее утюга ((( Вот я не пойму , я не специалист и никогда себе волосы не пережигала , почему же у них так ?? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого у них?
Вам испортили волосы в 1 салоне и 1 мастер
Причём тут все остальные?

Гость
#2

хорошего мастера и с адекватными ценами сложно найти(( Мне тоже всё пожгли( По той причине вообще перестала краситься, благо волосы позволяют)) отращиваю теперь и состригаю постепенно. Уже прям не так много осталось срезать

Автор
#3
Гость

У кого у них?
Вам испортили волосы в 1 салоне и 1 мастер
Причём тут все остальные?

Про второй салон тоже написала - выкрасила в не пойми что , хотя я ей подробно говорила каким номером меня красить , чтобы сильно светлыми не получились . Она мне с улыбкой « не мешайте мастеру», в итоге потом меня закрашивала в темный цвет и за работу денег не взяла . Не так быстро де растут волосы чтобы вот так вот экспериментировать

Автор
#4

И мои волосы сжечь не так легко , нужно постараться . Потому что не смотря на сухость , так как они вьются , они толстые

Гость
#5
Гость

хорошего мастера и с адекватными ценами сложно найти(( Мне тоже всё пожгли( По той причине вообще перестала краситься, благо волосы позволяют)) отращиваю теперь и состригаю постепенно. Уже прям не так много осталось срезать

Тоже с мастерами беда, да ещё волосы перестали расти😢

Гость
#6

Ненавижу салоны. Расчёсывают не так бережно, как это делаю я, а если бережно будет расчёсывать, нас обоих это задолбёт. Сам процесс трёхчасового сидения с чужой тёткой в облаке химикатов в непроветренном помещении - фу, фу, фу. У меня после этих "мероприятий" голова раскалывается.
Сейчас у меня длинные свои волосы. Не требуют особенного ухода, укладок, мыть можно с кондишнером, можно без, можно делать маску, можно не делать - идеально.
А пойти в салон, чтобы тебе испортили волосы, а потом ещё уходами ближайшие три года это всё "восстанавливать" (не восстановишь) - да ну, я себя люблю с натуральными волосами и на такие жертвы - ни за что!!!

Гость
#7
Гость

Тоже с мастерами беда, да ещё волосы перестали расти😢

мне прям шикарно такая схема помогает для роста и укрепления - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, а наружно перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

Гость
#8

Парикмахеры это ужас. Если попросишь посоветовать что-то - невнятное мычание, хамят, что у тебя недостаточно хорошие волосы. Только в одном месте мне посчастливилось найти хорошего мастера, но всё равно красота продержалась не больше месяца, потом волосы всё равно отваливались от мелирования. Чем лучше берётся краска, тем слабее будут эти волосы.

#9

Автор, согласна с вами на 200%. Поэтому перестала ходить в салоны несколько лет. Мечтаю о персональном парикмахера, любящим мои волосы.

Гость
#10
Гость

мне прям шикарно такая схема помогает для роста и укрепления - биотин, омега и морковный сок с лимонным внутрь, а наружно перед мытьём скраблю голову морской солью, после мытья маска Тающая с перцем horse force

вроде ничего сложного, надо попробовать) хоть не нужно еду на голову мазать))) маска готовая, это радует. Сок так его пить, а не волосы полоскать) Маска не сильно жжёт из за перца?

Гость
#11
Гость

вроде ничего сложного, надо попробовать) хоть не нужно еду на голову мазать))) маска готовая, это радует. Сок так его пить, а не волосы полоскать) Маска не сильно жжёт из за перца?

нет, совсем комфортно пощипывает, не жжёт) я по этой причине и не делаю самодельные маски, однажды горчицей чуть кожу не сожгла, потому только покупные маски. Тут и перчик и гиалуронка, консистенция аж съесть охота) Не зря Тающая называется

Гость
#12

В салоны более не ногой в своё время лет 7 красилась дома в блонд волосы длинные густые были все ок потом мне надоело и я ушла в свой русый и отрастила почти свою длину и мне опять захотелось в блонд , решила покрасится в салоне , в итоге побывала у трёх мастеров денег отдала немерено , и получался цвет или с фиолетом или грязно серый , последняя вообще меня протонировала чуть не в мой цвет это была последняя капля , сама прошлась порошком по волосам и закрасила краской и цвет что надо , ещё в салоне я узнала что у меня ужасные волосы , хотя в жизни всегда получала комплименты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: