Гость
Статьи
Длинные волосы это …

Длинные волосы это некрасиво

Смиритесь что длинные волосы это плохо . Это чужеродная субстанция свисающая метрами из вашей головы. Причём у большинства волос генетически плохой. У меня прекрасные великолепные волосы по генам и я …

Эксперт
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#57

лол. какая сильная обида

#58

лол. какая сильная обида

Эксперт
#59
Гость

Невысокая брюнетка, глаза светлые?

Высокая 😂 темно синие

Гость
#60

Ну у большинства длинноволосых волосы действительно стрёмные. Очень мало тех, у кого ухоженная шевелюра.
Почему-то девушки гонятся за максимальной длиной, забывая о качестве волоса.

Гость
#61

Нет, мне *** на моду, а если можно голой ходить то вы тоже ей следовать будете? Лично у меня длинные волосы, все на улице говорят какие они красивые, сами они каштановые, слегка волнистые, объёмные, густые, длинные, идеально подходят к моему кругловатому лицу, сразу глаза выделяются. Не секутся, стричь ее зачем. И да, стричься не иду, уж слишклм они красивые, и слишком много труда в них вложено (бальзамы, масла, маски, стридки горячими ножницами, и тд), да и из за ноунейма в интернете стричься вообще нет желания.

Гость
#62
Гость

Нет, мне *** на моду, а если можно голой ходить то вы тоже ей следовать будете? Лично у меня длинные волосы, все на улице говорят какие они красивые, сами они каштановые, слегка волнистые, объёмные, густые, длинные, идеально подходят к моему кругловатому лицу, сразу глаза выделяются. Не секутся, стричь ее зачем. И да, стричься не иду, уж слишклм они красивые, и слишком много труда в них вложено (бальзамы, масла, маски, стридки горячими ножницами, и тд), да и из за ноунейма в интернете стричься вообще нет желания.

И да, это лично наше решение, стричь или нет, и вы на него повлиять не можете.

Гость
#63
Гость

согласна полностью с автором. да и длинные уже давно не в моде, у самой стрижка до лопаток и прекрасно!

Мне абсолютно *** что там в моде, а что нет, если будет можно голыми как *** ходить вы тоже согласитесь? мода уходит, а волосы у некоторых не отрастают.

кнопочка 🍭❤️
#64

зависть дело такое)

не придумала
#65

Интересно, а кто Вам дал право вот так определять, что красиво, а что нет? Не люблю всё сваливать на зависть, но здесь, похоже, она и есть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: