Гость
Статьи
Не знаю как быть с …

Не знаю как быть с волосами

Практически с 23х лет носила короткие стрижки, под мальчика. Тут решила отрастить в 34 года.как только отросли ниже ушей, как каре стало, то мне стало сразу неудобно, волосы лезут в глаза, да и летом было жарко, только если их собирать. Решила опять подстричь, а коллега и знакомые говорят, что мне лучше с длинными. Они молодят меня, да и женственно. Не знаю как быть(( с одной стороны они правы, а с др. мне хочется опять быть такой. Личной жизни нет.и семьи нет. #волосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Заплетите в парикмахерской красиво и гоняйте так неделю

Венера
#2

Как могут волосы влиять на личную жизнь? Ходите как удобно? Но если волосы лезут, ободок вам в помощь.

#3

Собирайте в хвост, как только это можно будет сделать. У кого длинные волосы крайне редко ходят 24/7 с распущенными. В основном на выход, а дома хвост.

Гость
#4
Vita88

Собирайте в хвост, как только это можно будет сделать. У кого длинные волосы крайне редко ходят 24/7 с распущенными. В основном на выход, а дома хвост.

И буду как деревня ходить

Автор
#5

При чем тут семья и дети к волосам?

Гость
#6
Автор

При чем тут семья и дети к волосам?

Ну мужчинам нравятся длинные волосы, особенно в нашем возрасте

Гость
#7
Гость

Ну мужчинам нравятся длинные волосы, особенно в нашем возрасте

Ходите так как вам нравятся.
Мужчинам в большинстве случаев пофигу. Они говорят, что им нравятся длинные, сами западают на коротковолосых и наоборот.

Алёна
#8

Попробуйте отрастить, перетерпев этап, когда они не убираются в хвостик: как начнут, всё будет супер - и красиво, и удобно

Алиса
#9

Как сами хотите, так и поступайте. Я всех слушала, боялась подстричься. Только мучалась с длинными волосами. Но так получилось, что пришлось совсем коротко подстричься. И я жалею, что так долго не могла решиться.

Гость
#10

Как мужчина отвечу, мне нравятся девушки с очень длинными волосами. Короткая женская стрижка это не красиво и не привлекает.

Елена
#11

ой, вы прям как моя мама) то отрастить, то обстричь.

Byyf
#12
Елена

ой, вы прям как моя мама) то отрастить, то обстричь.

Надо отрастить до плеч, дальше удобней.

Елена
#13
Byyf

Надо отрастить до плеч, дальше удобней.

так до плеч и есть самая оптимальная длина, имхо.

анита
#14

Сама отращиваю с боба волосы длинные, так что советую продержаться, все же длинные - это женственно.

Byyf
#15
анита

Сама отращиваю с боба волосы длинные, так что советую продержаться, все же длинные - это женственно.

Круто. Как растут, нормальная скорость?

анита
#16

Да, я тающую маску делаю 2 раза в неделю, так что скорость роста где-то 2-2.5 см в месяц. Для меня это супер много.

Byyf
#17

Ого, а что за маска?

анита
#18
Byyf

Ого, а что за маска?

Это лошадиная сила, погуглите. В составе вытяжка перца.

Гость
#19
Алиса

Как сами хотите, так и поступайте. Я всех слушала, боялась подстричься. Только мучалась с длинными волосами. Но так получилось, что пришлось совсем коротко подстричься. И я жалею, что так долго не могла решиться.

Совсем коротко это как? Под мальчика?

Гость
#20
анита

Сама отращиваю с боба волосы длинные, так что советую продержаться, все же длинные - это женственно.

До какой длины отрастили?

Гость
#21

Столкнулась с такой же проблемой год нзад, попробала все методы, ниче не помогало, пока не наткнулась на данную статью https://maskadljavolos.ru/brendy/korejskie-maski-v-uxode-za-volosami.html. Советую поробывать данные маски, волосы станут более послушными.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: