Гость
Статьи
Не знаю перекрасить ли …

Не знаю перекрасить ли волосы

Мои волосы от природы очень темные, холодно-темно русый цвет, почти черный. В жизни я много эксперементировала, была рыжей, мне страшно не шло, подчеркивало воспаления и лицо приобретало землистый оттенок. Была каштановой, тоже не шел красный оттенок, идеально смотрелся шоколад и иссиня черный. Потом я отрастила свой цвет и не трогала. Недавно я стала блондинкой, не сильно светлой, скорее очень светло-русый. Цвет был как будто мой родной. Когда, я увидела себя в зеркале на меня смотрела моль. Я не поняла идет или нет, вроде как свой, но это блонд. Немного было непривычно, не хватало красок что ли. Муж и все остальные были в восторге, а мне что-то не заходило. Мне стали давать меньше лет. Периодически у меня чешутся руки покрасить их в свой темный цвет. Но я боюсь, что вдруг я уже плохо с ним буду выглядеть. А назад уже все. Если осветлюсь тем более из темного, стану лысой, и так два пера до плеч. Но мне до жути надоели эти фиолетовые бальзамы, волосы вечно желтеют, тонировать каждый месяц долго, тем более это не держится. И волосы порчены. Пробовала в фотошопе смотреть, темный как то выделяет сильно лицо, а белый меньше заостряет на нем внимания. Глаза и кожа у меня светлые, брови и ресницы темные. Что делать не знаю. Хочу купить временный бальзам, но не будет ли грязь на волосах после его смывки? #волосы #окрашивание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы наверное осень или зима поздняя по цветотипу серая как иудейка и веснушки, желтезна летом. Красные вещи вам не идут. Значит ваш цвет это черный, пепел темный русый, мелирование с эффектом выгоревших волос золотых прядей.

Гость
#2

Сходите в хороший салон , вам там подберут и покрасят . Возможно амбре , Айр тач и тд .. есть система умный цвет - парикмахер подбирает непосредственно перед покраской метод и цвета .. И какие тоники .. Вам же не 18, сами пишите 2 пера осталось .. чего волосы то убили (

Гость
#3
Гость

Сходите в хороший салон , вам там подберут и покрасят . Возможно амбре , Айр тач и тд .. есть система умный цвет - парикмахер подбирает непосредственно перед покраской метод и цвета .. И какие тоники .. Вам же не 18, сами пишите 2 пера осталось .. чего волосы то убили (

Кстати еще бывает когда волосы сильно испорчены любой цвет смотрится плохо .. может кератин или ботокс для волос спасут ситуацию .. в любом случае вам надо менять парикмахера или переставать краситься дома

Гость
#4
Гость

Вы наверное осень или зима поздняя по цветотипу серая как иудейка и веснушки, желтезна летом. Красные вещи вам не идут. Значит ваш цвет это черный, пепел темный русый, мелирование с эффектом выгоревших волос золотых прядей.

Веснушек нет вообще. Красные вещи идут. Не идут оранжевые и желтые цвета. Кожа с холодным подтоном. Я либо лето либо зима. Серебро мне подходит больше чем золото.

Гость
#5
Гость

Сходите в хороший салон , вам там подберут и покрасят . Возможно амбре , Айр тач и тд .. есть система умный цвет - парикмахер подбирает непосредственно перед покраской метод и цвета .. И какие тоники .. Вам же не 18, сами пишите 2 пера осталось .. чего волосы то убили (

Волосы никто не убивал. У меня с детства два пера, которые ели растут. Они всю жизнь жидкие и ломкие. Даже когда не красила.

Гость
#6
Гость

Кстати еще бывает когда волосы сильно испорчены любой цвет смотрится плохо .. может кератин или ботокс для волос спасут ситуацию .. в любом случае вам надо менять парикмахера или переставать краситься дома

Осветление в салоне. Дома только фиолетовый бальзам. Кератин был. Быстро смылся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: