Гость
Статьи
Сушка волос

Сушка волос

у меня волосы чуть длиннее лопаток, на подсушивание по утрам трачу минут по 20 (чередую прохладный и горячий воздух , сушу на большой скорости) , ещё 15 на укладку круглой расческой (горячим воздухом и большой скоростью) . стало интересно сколько вы тратите на сушку и укладку

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ойй, мне повезло больше всех)) У меня 16-летняя дочь месяц на дистанционке, она очень помогает с этим)) Я как-то проспала, опаздывала, а голову надо было мыть. Быстро вымыла, попросила дочь высушить мне волосы, а сама быстренько красилась. Она мне не только высушила, причём хорошо, что они и не пушились, а и красиво уложила расчёской, с объёмом. Теперь, когда мою голову, зову дочь)) Я пока сижу и неспеша крашусь, она мне красоту наводит))

Елена
#2

да у меня минуты 3 уходит на сушку.

Byyf
#3
Елена

да у меня минуты 3 уходит на сушку.

Видимо, волосы у вас тонкие.

Елена
#4
Byyf

Видимо, волосы у вас тонкие.

тонкие но густые, это просто без учета укладки.

анита
#5

Я даю им немного подсохнуть самим по себе, потом наношу сывороточный реаниматор и потом уже сушу. Минут 10 всего с учетом укладки.

Byyf
#6
анита

Я даю им немного подсохнуть самим по себе, потом наношу сывороточный реаниматор и потом уже сушу. Минут 10 всего с учетом укладки.

А что такое реаниматор?

анита
#7
Byyf

А что такое реаниматор?

Это несмывашка у лошадиной силы, с термозащитным эффектом. Крутая, кстати, прям разглаживает и облегчает расчесывание.

Byyf
#8

Мне главное, чтобы не грязнила волосы.

анита
#9

Этот не грязнит, главное меру знать, не полфлакона за раз наносить.

#10

Сушу где-то час естественным образом. Потом 15 минут утюжком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: