Гость
Статьи
Диффузная алопеция. …

Диффузная алопеция. Как ухаживать за 3 перьями?

Дело в том, что у меня диффузная алопеция. Мне всего 20 лет, началось в 17 из-за гормональных сбоев, которые до сих пор не могу настроить. Проблему моего здоровья вы решите, но можете сказать, что делать с 3 перьями? На макушке головы, от пробора у меня идут ответвлениями участки головы, то есть видно кожу головы. Стриглась коротко, визуально выглядит гуще, правда после укладки выдирается очень много волос щеткой на фене(без укладки вообще никак, они выгибаются), поэтому этот вариант мне не подходит.Какие есть варианты, что делать с волосами? Какие прически можете посоветовать? Может вы знаете проверенные способы, как заставить волосы расти лучше? Я уже устала за них сражаться 3 года.... #волосы #здоровье

оксимирона
15 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Бедная. Может тату набить на всю голову?

Лапусик
#2

3 пера надо взращивать и размножать почкованием.

#3

Ничего сними не делать. Чтобы эстетика вас не смущала закажите накладку на макушку из натуральных волос, это дорого в отличии от париков, но они выглядят будто реально ваши волосы.

Гормональные проблемы не затягивать, а начинать лечить.

Гость
#4

Наверное купить дорогой парик и носить и лечиться из за всех сил

Елена
#5

тоже думаю, что парик или волосы на клипсах, моя подруга второе носит.

Byyf
#6
Елена

тоже думаю, что парик или волосы на клипсах, моя подруга второе носит.

Они не падают? Как-то не хочется позориться.

Елена
#7
Byyf

Они не падают? Как-то не хочется позориться.

ну мы летали отдыхать с ней на море, ни разу не было проблем.

анита
#8

А что пробовали из уходовых средств? Например, есть средства, с которыми волосы выглядят гуще.

Byyf
#9
анита

А что пробовали из уходовых средств? Например, есть средства, с которыми волосы выглядят гуще.

Ну какие? Шампуни для объема сушат.

анита
#10

Я шампунем с коллагеном от лошадиной силы пользуюсь - все супер. Мои жидкие 3 волосины очень даже ниче так смотрятся.

Byyf
#11

Он без сульфатов?

анита
#12
Byyf

Он без сульфатов?

Нет, сульфатная основа, но качественная, волосы не сушит.

Гость
#13

Слушайте, ну тут не только какой-то уход нужен, но и витаминчики. Гриву сама пытаюсь отрасти, мне скраб THE U понравился. Реально ускоряет рост волос. Попробуйте, может и вам зайдет

Ирина
#14

Лучший способ это найти хорошего трихолога. К сожалению, в рф их почти нет. Я своего в Москве нашла - Тонких Федор Григорьевич из клиники Реал *** хайр. Тоже с диффузной алопецией обращалась, сейчас, к счастью, всё позади

Гость
#15
Ирина

Лучший способ это найти хорошего трихолога. К сожалению, в рф их почти нет. Я своего в Москве нашла - Тонких Федор Григорьевич из клиники Реал *** хайр. Тоже с диффузной алопецией обращалась, сейчас, к счастью, всё позади

Что вам посоветовали?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема