Гость
Статьи
Сильно лезут волосы

Сильно лезут волосы

Девочки, в последнюю неделю стала замечать, что волосы лезут просто ужасно. Особенно после мытья, собираю жменями в ванной. Не знаю в чем причина, но такое ощущение, что скоро облысею. Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как решали? #волосы

25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

раньше ты была просто ***
а теперь будешь лысая ***.
вот и все

#2

Попробуй эсвицин,не ожидала,что такое дешевое средство может быть таким офигииельным

Великолепный Вася
#3
Дама с Амстердама

Попробуй эсвицин,не ожидала,что такое дешевое средство может быть таким офигииельным

а покажи свое фото без парика, я хочу постебать тебя

#4
Великолепный Вася

а покажи свое фото без парика, я хочу постебать тебя

Постебать меня?Ой не смеши)

#6
Дама с Амстердама

Попробуй эсвицин,не ожидала,что такое дешевое средство может быть таким офигииельным

Как долго вы им пользовались?

Регина
#7

Могут быть проблемы со здоровьем, ну или просто сезонное выпадение

#8

Ампулы против выпадения используйте, чтоб приостановить. Нужно курсом использовать CONSTANT DELIGHT MEN: ЛОСЬОН ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС. Есть так же ампулы, что удобнее вам будет. Шампуни для роста волос, против выпадения. Надо пробовать, кому - то подходит, кому - то нет, все индивидуально. Нашим клиентам очень нравятся ампулы L'Oreal Professionnel Aminexil Advanced Expert против выпадения волос. Эффект с 1го применения. Удачи в лечении! Сама страдала этим после ковида, очень страшно.

#9
fifas

Как долго вы им пользовались?

С начала лета.Уже 4 флакона.Цена одного 150-200 руб.Можно наносить и не смывать.Консистенция не масло,а водичка.Я буду всегда им пользоваться .

Мила
#10

Начните со смены шампуня, если не поможет, тогда к врачу. У меня было такое, от шампуня с силиконом. Сменила на аптечный Луковый 911 с репейным маслом. Месяц мыла голову два раза в неделю и волосы хорошо окрепли. Теперь как только волосы начинают лезть, сразу в аптеку за шампунем.

#11
Мила

Начните со смены шампуня, если не поможет, тогда к врачу. У меня было такое, от шампуня с силиконом. Сменила на аптечный Луковый 911 с репейным маслом. Месяц мыла голову два раза в неделю и волосы хорошо окрепли. Теперь как только волосы начинают лезть, сразу в аптеку за шампунем.

Ну о луковом шампуне я слышала и не раз, правда не попадался на глаза в магазине. Вы какой-то определенный покупаете, или можно любой, лишь бы Луковый.

Мила
#12
fifas

Ну о луковом шампуне я слышала и не раз, правда не попадался на глаза в магазине. Вы какой-то определенный покупаете, или можно любой, лишь бы Луковый.

Я не покупаю шампунь в магазине, покупаю только Твинс Тэк и только в аптеке. Этот шампунь действительно помогает, и хорошо укрепляет волосы. Даже, подпушь начинает расти, как у детей обычно бывает, такие маленькие волосики под волосами. Ну и стоит он вполне доступно.

Гость
#13

Это морок или сглаз.

#14

витамины пантогар 👍 чудо-чудное
единственное, курс долгий 3-6 месяцев

Гость
#15
юлия

витамины пантогар 👍 чудо-чудное
единственное, курс долгий 3-6 месяцев

Пантовигар.

#16
Гость

Пантовигар.

в Египте пантогар 😝

ludmila
#17

прям резко стали выпадать? может таблетки какие-то пьете?

Гость
#18

Нет, ничего не пила, образ жизни не меняла.

ludmila
#19
Гость

Нет, ничего не пила, образ жизни не меняла.

тогда стоит обратиться к врачу за советом.

Рита
#20

Я бы рекомендовала посдавать анализы, в том числе проверить ферритин и витамин д. Ну и уход сменить.

Гость
#21
Рита

Я бы рекомендовала посдавать анализы, в том числе проверить ферритин и витамин д. Ну и уход сменить.

Уход за волосами?

Рита
#22
Гость

Уход за волосами?

Ну конечно. У меня, например, лезли от сульфатного шампуня сильно, купила шампунь для роста и укрепления лошадиная сила - и все супер.

Гость
#23
Рита

Ну конечно. У меня, например, лезли от сульфатного шампуня сильно, купила шампунь для роста и укрепления лошадиная сила - и все супер.

А разве он бесульфатный?

Рита
#24
Гость

А разве он бесульфатный?

Да, он на основе овсяных пав, там мягкие моющие компоненты, которые не травмирует волосы и не сушат кожу головы.

Гостья
#25

Волос лезет вот в данный момент. Наступила осень и у меня волосопад.
Да волос выпадает 50-10 волосинок вроде норма. Но мне кажется у меня намного больше лезут. Вот вновь купила линейку 911 теперь только Луковый с экстрактом крапивы и Луковый бальзам как дополнение. Месяц уже мою. Состояние волос улучшилось. Выпадение стало меньше. Волос блестит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: