Гость
Статьи
Рости коса до пояса!

Рости коса до пояса!

Добрый вечер, девчонки! В последнее время говорят, что можно менять местами бальзам и шампунь. Кто-нибудь пробовал такой метод и становились ли волосы лучше?

Анонимочка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю, что это хорошая идея. Бальзам будет очень жирнить волосы у корней, а шампунь будет сушить длину. Какой смысл? И в бальзаме совершенно нет очищающих компонентов. А плохое очищение кожи головы будет чревато сальными пробками и подобными проблемами)

Гость 17
#2

У меня волосы до копчика, пользуюсь только одним шампунем, но хорошим, с активацией роста, полностью натуральным! Питание вегетарианство + фрукты каждый день, чистая вода не менее 2 л в день, удачи)

Гость
#3
Рената

Не думаю, что это хорошая идея. Бальзам будет очень жирнить волосы у корней, а шампунь будет сушить длину. Какой смысл? И в бальзаме совершенно нет очищающих компонентов. А плохое очищение кожи головы будет чревато сальными пробками и подобными проблемами)

Суть в том, что после бальзама нужно помыть волосы шампунем.

ludmila
#4

очень странная идея, которая не имеет научной базы под собой.

Гость
#5
ludmila

очень странная идея, которая не имеет научной базы под собой.

А вот что делать, если волосы пористые, и после мытья никакой бальзам не спасает?

ludmila
#6
Гость

А вот что делать, если волосы пористые, и после мытья никакой бальзам не спасает?

ну для пористых нужен многослойный уход или ботокс, насколько я знаю.

Рита
#7

Лучше уход хороший подберите, тогда качество волос заметно лучше станет.

Гость
#8
Рита

Лучше уход хороший подберите, тогда качество волос заметно лучше станет.

Ну и что можете посоветовать?

Рита
#9
Гость

Ну и что можете посоветовать?

Я в восторге от серии с коллагеном у лошадиной силы, их шампунь и бальзам у меня просто мастхэв. Волосы не узнать, есть блеск, гладкость, послушные.

Гость
#10
Рита

Я в восторге от серии с коллагеном у лошадиной силы, их шампунь и бальзам у меня просто мастхэв. Волосы не узнать, есть блеск, гладкость, послушные.

Это у вас какой тип волос?

Рита
#11
Гость

Это у вас какой тип волос?

Сухие и пушащиеся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: