Гость
Статьи
Как быстро отрастить …
Обсуждение закрыто

Как быстро отрастить косу до пояса?

Помоготе! Остригла свои длинные волосы и теперь жалею об этом. Какими способами ускорить рост волос. Сейчас они чуть ниже плеч, сколько ждать, того, когда, они снова будут до попы??? Убейте меня, дуру!...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

у меня отросли, когда подстригла на растущую луну одна барышня (совсем немного - милиметры буквально). Посоветовала подруга, что у неё рука легкая. Волосы отрастали по 5 см в месяц

Зараза
#2

ой, это всегда так..отрежешь, а потом жалеешь) у меня за месяц на три см отросли, но я не знаю когда стриглась, то есть на какую луну. Надо попробовать на растущую) Часто слышала о таком. Подождем еще месяц)

Пипетка
#3

А как вычислить эту растущую луну? только визуально? как эти даты вычислить, как пишет Белая Кость 18 и 19 марта?

Кати
#4

Маску с красным перцем можно поделать, перец способствует притоку крови к коже и таким образом активизирует рост волос. Знаю такой рецепт: 1ст.л. коньяка, желток 1, 1ст.л. меда, щепотка красного перца, на 20-30 мин,затем смыть. если будет жечь, то в след раз перца поменьше положить. делайте раз или два в неделю.

Blonde
#5

А может, нарастить? Пока свои не выросли. У меня волосы бустро растут, НО - до лопаток, а дальше не хотят (

Мортиция
#6

нарости. Помню читала интервью с Донателлой Версаче. Там она говорила: я всегда носила длинные волосы, и только один раз решила сделать стрижку. но короткие волосы мне не понравились и к вечеру они снова были длинные ..

Белая Кость
#7

Подстригать волосы, чтобы они быстрее росли, надо на растущую луну, когда она находится в знаке дева, если волосы подстригать под знаком Льва они становятся густыми, Ближайшее время 18(лев) марта -19(дева) марта, в эти числа луна будет растущей. Если хотите избавиться от волос то на убывающую луну в знаке рыб, тогда они становятся тоньше и хуже растут.

kolbaska
#8

Можно немного не в тему вопрос? Вот я никогда волосы больше такой длины, как у вас сейчас не отращивала, т.к. когда чуть ниже плеч, то уже мне не идет. Может ли быть такое, что если их отрасть длиннее, то станет красивее? Вам именно волос жалко, или длинные шли больше к лицу?

Олюня
#9

Купите накладную косу из натуральных волос))))

Автор
#10

Колбаска, длинные волосы - это всегда красиво и женственно!
Про месяц - это всё брехня, а реально кто-нибудь подскажет?? ПОМАГИТЕ, УМОЛЯЮ!

Лампочка
#11

Я щас тоже отращиваю. Пользуюсь маслом крапивы (правда вонища от неё и небольшое раздражение на лице от этого)+ревивор сыворотки всякие...и ещё, нужно+ ко всему волосы укреплять, следовательно пользоваться улучшающими структуру волоса средствами. Вот)

wednesday13
#12

Aвtoр, я сeчaс toжe вoлoсы otрaщивaю. Нaдыbaлa в нete mнoгo инфы, moжet, вam пригoдиtся. Вoobщem, taк... Obиaзateльнo виtamини: цинк, виt A,bиotин, eщe oдни вoдoрoсли спeциaльныe, нe знaю кaк эto пo-русски bудet. Maссaж гoлoвы нa нoчь, пoдсtрич нa рaссtучхую луну...

wednesday13
#13

Пипetкa, дa чe tam вичисляt? В нete всe eсt... Шaс лунa кaк рaз рaсtущaя...

Лиса Алиса
#15

Маска Шелковая из серии Домашние рецепты - говорят что от неё волосы быстро растут. Я купила, пробую.

Вила
#16

я бы тоже хотела чтобы они росли как-нибудь быстрей. Может какие-то маски есть питательные? Девочки, помогите советом!)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы