Гость
Статьи
Не мою волосы уже 3 …

Не мою волосы уже 3 недели

Мои волосы от природы сухие,пористые и вьющиеся , делаю мелирование на верхнюю часть головы , но мне кажется в салоне мне изрядно спалили волосы, потому что белые пряди крашенные короче каштановых , из чего делаю вывод что они отвалились . Волосы всегда мыла раз в неделю , у кого такой тип волос , знают что такие волосы и не нужно мыть часто . Но после каждого мытья я часто вытягиваю и подкручиваю концы утюжком , наловчилась , получается красивее чем укладка в салонах . Но волосы жалко утюжить особенно сейчас когда белые пряди особенно сухие.Решила проэксперементрировать и не мыть как можно дольше и вот 3 недели уже .. волосы все ещё выглядят хорошо и не жирные ))) Смотрю дальше )) #волосы

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#2

они ж пахнут

#3

Даже страшно представить как твои волосы воняют.

Гость
#4

Под слоем жира уже и цвет не разглядеть

Гость
#5

Дело не только в волосах. Кожа головы выделяет сало. У вас голова не дышит понимаете? Потом перхоть появится или ещё что. Прекращайте эти эксперименты

Ненавижу женщин. Недорого.
#6

бедные твои коллеги! Уверен, аромат там такой, как будто бомж рядом сидит

Гость
#7
Гость

они ж пахнут

Почему они должны пахнуть если кожа головы у меня вообще не салится ?

Гость
#8
Tin0chka

Даже страшно представить как твои волосы воняют.

Вообще нет . Просила понюхать подругу и мужа , говорят что пахнет парфюмерией . Ну и кроме того я прекрасно запахи ощущаю на себе самой , малейший запах пота меня в *** вгоняет , бегу мыться и мазаться

Гость
#9
Гость

Почему они должны пахнуть если кожа головы у меня вообще не салится ?

потому что волосы впитывают запахи. ну и ежели в городе живешь, то вся грязь на них тоже попадает.
попробуй руки три недели не мыть, что с ними будет. вот то же самое и с волосами.

Гость
#10

Вы понимаете те кто сейчас отписались , у меня кожа головы не жирная , там воообще сала нет или минимально . Тех сосулей которые бывают при жирном тире волос на 3 ий день немытости у меня и близко нет !! Один раз мне подруга которая моет голову через день сказала , никогда не видела у тебя грязных волос !!

Гость
#11

тогда хоть в платке ходи. меньше грязи на волосы попадать будет.
платок меняй чаще, чем раз в три недели.

Гость
#12
Гость

потому что волосы впитывают запахи. ну и ежели в городе живешь, то вся грязь на них тоже попадает.
попробуй руки три недели не мыть, что с ними будет. вот то же самое и с волосами.

Вы одежду верхнюю тоже раз в неделю стираете ? Или волосы впитывают запахи а одежда нет ?? Муж понюхал волосы сказал что они пахнут - подушкой и парфюмом , спросила что значит подушкой , он объяснил это когда у котов темечко нюхаешь . Спросила есть ли запах пота или грязи , коротко сказал « нет !» Я ему про свой эксперимент не рассказывала

Гость
#13

Я решила дальше продолжать так ходить . Посмотрю через неделю )) Пока волосы выглядят хорошо !!

Гость
#14

Скоро выпадать начнут. Волосы выпадают от того что луковице не хватает кислорода. Чтобы обеспечивать правильный приток крови и чтобы волос «дышал» голову нужно регулярно мыть массирующими движениями и расчёсывать. Регулярно - хотя бы каждые два дня. У вас там скоро не только вши заведутся, но и сами волосы потеряют блеск, жизнь и тонус. Не говоря уже о вони. Через два дня немытые волосы начинают специфически вонять. И то что вам муж говорит что не пахнет - либо специально так говорит чтобы не обидеть, либо у него с обонянием проблемы.

И точно
#15
Гость

Почему они должны пахнуть если кожа головы у меня вообще не салится ?

Всё правильно автор,если эти кто моет чуть ли не каждый день свою шевелюру не помоют хотя бы три дня то вонь пойдёт несусветная,если у вас волосы не приучены к частому мытью то всё нормально,они не будут салится и вонять как у этих отписавшихся о вони. Сужу по себе, около недели не жирнятся,напротив выглядят отлично и здоровее.

#16
Гость

Вообще нет . Просила понюхать подругу и мужа , говорят что пахнет парфюмерией . Ну и кроме того я прекрасно запахи ощущаю на себе самой , малейший запах пота меня в *** вгоняет , бегу мыться и мазаться

Угу)) То есть у вас все тело потеет, а голова - нет?)))

Гость
#17

Интересный эксперимент. Конечно людям с жирным типом кожи тяжело понять, но я читала что люди с сильно вьющимися волосами могут их мыть намного реже. Если до этого вы не пользовались стайлингами или средствами с большим количеством силиконов, то в принципе ничего страшно с волосами не произойдет.

Гость
#18
Гость

Скоро выпадать начнут. Волосы выпадают от того что луковице не хватает кислорода. Чтобы обеспечивать правильный приток крови и чтобы волос «дышал» голову нужно регулярно мыть массирующими движениями и расчёсывать. Регулярно - хотя бы каждые два дня. У вас там скоро не только вши заведутся, но и сами волосы потеряют блеск, жизнь и тонус. Не говоря уже о вони. Через два дня немытые волосы начинают специфически вонять. И то что вам муж говорит что не пахнет - либо специально так говорит чтобы не обидеть, либо у него с обонянием проблемы.

У моего мужа нет проблем с обаянием , у него как у собаки оно( не каждый унюхает что мои волосы пахнут как у кота шерсть на темечке)) , насчёт обидеть это он запросто может , особенно если в лоб спрашиваю . Если бы я мыла голову раз в 2 дня , они бы у меня точно отвалились . Если у вас жирные сосули на голове , не нужно думать что у всех так . И кстати волосы у меня сейчас мягкие и даже блестят на солнце

Гость
#19
Tin0chka

Угу)) То есть у вас все тело потеет, а голова - нет?)))

Вообще то у меня и тело не потеет , разве что в +30 . Подмышки могут зимой разве что и то если перенервничаю . Но от меня никогда потом не пахнет , я блюю от этого запаха

Гость
#20
Гость

Интересный эксперимент. Конечно людям с жирным типом кожи тяжело понять, но я читала что люди с сильно вьющимися волосами могут их мыть намного реже. Если до этого вы не пользовались стайлингами или средствами с большим количеством силиконов, то в принципе ничего страшно с волосами не произойдет.

Пользовалась , но смыла их шампунем глубокого очищения , после этого нанесла филлер корейский для волос , потом уложила волосы утюгом . Кудри держатся все 3 недели , сейчас уже волны крупные . Жалко волосы даже трогать . Они красиво сейчас выглядят )) А то опять по новой утюгом палить .

гость
#21

3 недели это много, зачем? Что ж вас бросает в крайности, то ежедневно полощутся, то 3 недели ни ни. Завоняет кожа головы даже при сухих волосах.

Гость
#22
гость

3 недели это много, зачем? Что ж вас бросает в крайности, то ежедневно полощутся, то 3 недели ни ни. Завоняет кожа головы даже при сухих волосах.

От чего этой голове завоняться непонятно . Я же головой не писаю и не какаю

Гость
#23

вы что, думаете они у вас отрастут, или вылечатся?😉

Гость
#24
Гость

вы что, думаете они у вас отрастут, или вылечатся?😉

Ну вообще то есть такая Надежда)) . Что если ее буду палить утюгом то отрастут быстрее . Но я сломалась на 4 ой недели и помыла голову , удивительно когда мыла вода была почти чистая , как будто в швейцарских Альпах живу , может волосы самоочищаться сами

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: