Гость
Статьи
Как приучить прямые …

Как приучить прямые волосы виться?

Приветствую участников форума :)Хочется кудри, но без химии. реально ли? видел на YouTube историю парня, ранее у него были прямые волосы, а сейчас кудри. говорит что изменил уход.Слышал что нужны шампуни и кондиционеры в состав которых не входят какие то компоненты. (если есть действительно что то дельное, буду рад ссылочке)Если кто то уже проводил такой эксперимент, расскажите пожалуйста, получилось ли? :)Сейчас у меня волосы длинные, но не прям сосульки, некий объём есть. после резинки волосы бывают спутываются.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуглите кудрявый метод. Вообще он больше подходит для вьющихся волос, но какую-никакую волну даст и на прямых волосах, попробуйте один-два раза, может что-то путное выйдет. И для волос намного полезнее такой метод укладки, чем химия

Неудачница
#2

Может ещё приручить?
Есть такой канал на YouTube дрессировка для волос с косточкой вам бы туда😂

Гость
#3

Никак..не будут виться волосы,если всю жизнь прямые

#4

без спец инструментов - никак

Гость
#5

Нет. Нет такого способа, остальное.маркетинг и реклама. Сделайте химию в салоне.

#6

Нет, бред, только стайлерами или завивку, прямые от природы волосы изменить можно только воздействием или горячих инструментов и тд. Я стайлер купила hh simonsen, завить легко, хоть волосы и длинные, рука не устает. Так что советую, ну или завивку сделать. сейчас она не портит сильно волосы как в советские времена

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: