Гость
Статьи
Как заставить волосы …

Как заставить волосы виться?

Хоть чуть-чуть, хоть легкие волны, просто с детства об этом мечтала, в какой-то момент они даже стали такими, я радовалась но хотелось больше, подстриглась, а они снова стали прямыми

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Химия!

София
#3

У меня всегда кудряшки, когда волосы намокнут. Например, под дождем. Может, склонность к волнам у меня все же есть, но попробуйте :)

Виктория
#4
Гость

Химия!

я их всю жизнь лечу, то от выпадения, то еще от чего-нибудь, не хотелось бы так сильно их травмировать.

Виктория
#5
София

У меня всегда кудряшки, когда волосы намокнут. Например, под дождем. Может, склонность к волнам у меня все же есть, но попробуйте :)

у меня тоже кудрявяться под дождем, это даёт мне надежду)

Гость
#6

у меня волосы в подростковом возрасте стали виться, а когда я стала принимать ок то почти развились. когда бросила опять завились

Гость
#7

Тоже хочу кудрявиться, никогда не понимала кудрявых от природы девушек, которые их распрямляют утюжками и как итог портят.

Гость
#8

Влажными салфетками на ночь закрутить-два дня кудри будут. У знакомой после стрижки каскад волосы чудесно виться стали

Гость
#9
Виктория

у меня тоже кудрявяться под дождем, это даёт мне надежду)

делайте эффект мокрых волос. На влажные волосы нанесите гель для укладки и высушите, жамкая руками. Если будут сосульки, растащите их пальцами

Гость
#10
Гость

Влажными салфетками на ночь закрутить-два дня кудри будут. У знакомой после стрижки каскад волосы чудесно виться стали

Вот! Парикмахер, умничка, грамотно подстригла!

Гость
#11

каскад с филлировкой и постоянное применение бальзама

Виктория
#12
Гость

каскад с филлировкой и постоянное применение бальзама

Интересный способ, а можете по подробней рассказать? Почему именно такая стрижка должна помочь?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: