Гость
Статьи
Как заставить волосы …

Как заставить волосы расти??!

Девушки, я уже просто измучилась отращивать волосы! Они растут у меня всего на полсантиметра в месяц. Как РЕАЛЬНО можно увеличить их рост? У кого-нибудь получилось и каким образом? Если они начнут расти хотя бы на сантиметр это уже будет просто подарок.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
НеСтрашная
#1

Пригрозите им бритвой

ЧелЛов
#2
Автор

Девушки, я уже просто измучилась отращивать волосы! Они растут у меня всего на полсантиметра в месяц. Как РЕАЛЬНО можно увеличить их рост? У кого-нибудь получилось и каким образом? Если они начнут расти хотя бы на сантиметр это уже будет просто подарок.

Волосы вроде быстрее растут полтора-два сантиметра в месяц, может вам к трихологу сходить?

#3

щас придет Г.Малахов и посоветует вам..

а если серьезно - не знаю, у самой медленно растут.. настойку перца попробуйте.

Асашай
#4

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3947311/89/24719289#m​24719289 тут много советов

Красатулька
#5

с этойпроблемой сталкиваются практически все, сейчас, что мода на длинные волосы?

У меня наоборот волосы отрастают очень быстро, может из-за того, что давно пользуюсь проф. системой для волос (шампунь +согреваюшая маска + охлаждающая маска)

http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112

Автор
#6

[quote="Красатулька"]с этойпроблемой сталкиваются практически все, сейчас, что мода на длинные волосы? У меня наоборот волосы отрастают очень быстро, может из-за того, что давно пользуюсь проф. системой для волос (шампунь +согреваюшая маска + охлаждающая маска) http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=112[/qu​ote]

А до использования этой системы волосы также быстро росли?

Красатулька
#7

Автор, нет росли очень медлено, еще и выпадение обильное было. Но теперь все иначе

Gulia
#8

а у меня волосы ваще не росли за 2года не миллиметра и щас попробовала репейное масло и вроде помогает))

#9
Gulia

а у меня волосы ваще не росли за 2года не миллиметра и щас попробовала репейное масло и вроде помогает))

Gulia

а у меня волосы ваще не росли за 2года не миллиметра и щас попробовала репейное масло и вроде помогает))

Gulia

а у меня волосы ваще не росли за 2года не миллиметра и щас попробовала репейное масло и вроде помогает))

Для улучшения роста волос сейчас есть много средств,я пробовала шампунь с кофеином Ринфолтил Эспрессо,очень хороший,можно часто мыть голову и без ополаскивателя,волосы после мытья блестящие,послушные и растут хорошо.Кроме этого шампуня можно применить и раствор в ампулах,если волосы растут плохо,медленно,а также витамины для роста волос.По опыту могу сказать,что витамины надо пить практическм постоянно,кроме лета.И еще.Волосы нельзя пересушивать ни феном,ни солнцем,и нельзя пользоваться часто средствами для окраски и укладки волос,они повреждают сам волос и луковицу,что еще хуже.

Марина
#10
Автор

Девушки, я уже просто измучилась отращивать волосы! Они растут у меня всего на полсантиметра в месяц. Как РЕАЛЬНО можно увеличить их рост? У кого-нибудь получилось и каким образом? Если они начнут расти хотя бы на сантиметр это уже будет просто подарок.

Эффективно останавливает выпадение волос. Сочетание экстракта плаценты с растительными веществами приводит к выраженному росту волос даже на абсолютно облысевшей коже головы. Укрепляет волосы и защищает их от пересушивания и вредных внешних воздействий. Предотвращает расслаивание кончиков волос, укрепляет волосы и делает их мягкими и блестящими.

Рекомендуется: при облысении различного происхождения, для ухода за поврежденными, тонкими и ослабленными волосами. Для укрепления волос и корней волос. Для ухода за нормальными волосами, для сохранения их здоровья и блеска.

Это описание лосьона плацентарного Evinal (http://acca.com.ua/index.php?route=product/product&path​=26_38_41&product_id=90)

Ягодка
#11

Мезотерапия в Клем Клиник. Место проверенное. Специалисты клевые. Хожу теперь лахматый и крутой.

Ирина
#12

аналогично как и у автора проблема. не помогает ни перцовка, ни дрожжи, ни маски с димексидом, ни специальные шампуни с масками НИЧЕГО!!! автор, смиритесь. и найдите стрижку классную именно для вашей длины, которая будет смотреться лучше чем длинные волосы

НЕ МАЛАХОВ.
#13

Коньяк втирайте в голову раз в неделю после мытья волос

разогревает оочень хорошо

Была такая же проблема у меня но вот сейчас волосы растут очень сильно сантиметра 3 в месяц точно.

Правдо будет немного веять коньяком от волос но это того стоит)

к
#14

смаште сырым яйцом

Мария
#15

,, Эспидерм" мне помог реально мазала даже неполный курс через неделю появился ежик а потом даже не заметила а волосы раза в три гуще и длиннее.

А для блеска после того как помою волосы смываю шампунь водой а потом ополаскиваю соком лимона смешанного с водой и волосы блин блестят как не знаю что. Их после этой маски даже мокрыми можно расчесывать.)))))))))))))

ольга
#16

а где продаётся Эспидерм?

ирина
#17

и я хочу их отрастить.

сергей
#18

эспидерм-это что такое мазь

нелл
#19

девочки пробовала все что писали на разных сайтах и горчицу и перец и лук(даже не жгло) и все остальное. не чего не помогает ни какие средства профессион. все это ерунда. у меня за целый год на 2 см всего лишь отрасли. так что у кого они не растут тому видимо не судьба иметь длинные волосы(((

нелл
#20

смиритесь с этим фактом. у меня так же растут.я наверно перепробовала все средства и настойку перца, горчицу, коньяк не чего даже не пекло!!!!! маски разные только внешний вид лучше стал, а рост так и не прибавился. так что не тратьте время и деньги. просто сделайте себе афроплетение и радуйтесь,я так и поступила!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема