Гость
Статьи
Порекомендуйте как …

Порекомендуйте как самой сделать мелирование?

Здраствуйте...у меня конфликт со всеми паракмахерами и стилистами города...они не желают сделать мелирование так как я хочу...в последний раз цвет получился не достаточно ярким и живым.Помогите пож с рекомендациями по самостоятельному окрашиванию!!!Чтоб орать на них и устраивать жесткие разбоки для желаемого результата ни сил..ни желания(лопнуло) такое чувство что им важнее ток деньги.а не честное и добросовестное преображение человека.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну блин,а почему они не хотят?может у тебя волос окрашенный,и краска не ляжет так ,как нужно ,получится фигня?мне тоже его делать не хотели,ибо краска смывается,и волос рыжий какой-то,получился в итоге желтизна,и кому оно надо?виноваты в итоге будут парикмахеры ведь,к самой дома лучшее такое не делать,фиг пойми шо получится

Гость
#2

если ума у Вас нет, то делайте сами. Вы же «колорист» знатный 🤦🏻‍♀️

майя
#3

ой, встречала я таких клиентов. которые хотят что хотят, и не понимают, что это невозможно.

Маша
#4
майя

ой, встречала я таких клиентов. которые хотят что хотят, и не понимают, что это невозможно.

Я бы вот хотела мелирование без желтизны…

майя
#5

так все зависит от ваших волос, что там с ними у вас?

Алена
#6

Самой точно не стоит. нормальный мастер сделает то, что будет оптимально для ваших волос, может, не в один прием. Я делаю эиртач, тонирую и дома делаю антижелтый уход.

Маша
#7
Алена

Самой точно не стоит. нормальный мастер сделает то, что будет оптимально для ваших волос, может, не в один прием. Я делаю эиртач, тонирую и дома делаю антижелтый уход.

Как это - антижелтый?

Алена
#8

Ну мою шампунем с фиолетовым пигментом пару раз в неделю, маску ту же для блонда использую. Тогда желтизна не вылезает.

Маша
#9
Алена

Ну мою шампунем с фиолетовым пигментом пару раз в неделю, маску ту же для блонда использую. Тогда желтизна не вылезает.

А какие вы средства используете?

Алена
#10
Маша

А какие вы средства используете?

Это у лошадиной силы есть серия для блондинок, вот ее беру.