Гость
Статьи
Волосы после ковид

Волосы после ковид

Здравствуйте, в сентябре переболела ковид, через месяц началось выполнение волос.Сдала ттг и биохимию. ТТГ нрм ,биохимия железо самая низкая граница.
По советам врача решила подождать т.к. врачи сказали что все восстановятся 
Прошло уже 4 месяца выпадение так и не остановилось. Скажите пожалуйста кто сталкивался с длительным выпадением ?сколько процентов волос было потеряно ?и сколько по продолжению это заняло ? Спасибо за внимание! #помощь #выпадение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что у тебя организм полон тяжелыми металлами. Гуминовая кислота все это выводит, еще и седину убирает! Пейте ее и ацетил-глутатион.

Гость
#3

Год выпадают

Кристина
#4

После ковида куча побочек было, волосы очень сильно выпадали. Ходила к дерматологу на прием и он сказал мыть шампунем Нафтадерм, около двух месяцев мыла пока не закончился. Выпадать с каждым мытьем все меньше и меньше стали. Сейчас ттт уже прекратилось это и волосы начали новые расти

Оксана
#5

Это пройдет, главное заботиться о волосах и стимулировать рост новых. Я у трихолога лечилась (ходила к Тонких Ф.Г. в Реал *** хайр - супер спец в этой сфере), советую тоже обратиться. Врач как раз подберет нужные процедуры и уход

Blestyashka
#6

У меня после ковида выпало процентов 40 волос, по совету начала принимать эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей, у него хороший состав, помог защитить волосы от выпадения, плюс я обычный шампунь заменила на фитовал против выпадения, пока в процессе восстановления

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: