Гость
Статьи
Хочу перекраситься в …

Хочу перекраситься в блонд, чтобы насолить бывшему

Хочу перекраситься в блонд, чтобы насолить бывшему - любите брюнеток

Неделю назад со мной расстался мой парень, с которым мы уже больше 2-х лет жили вместе, расставались-сходились (в основном, все «колебания» исходили от него). У него ко мне была сотня претензий, мол, я недостаточно хозяйственная, недостаточно покладистая, не ценю его и «не готова к семейной жизни», хотя это полный бред: я все время подстраивалась под него, жила только его интересами и во всем себе отказывала. Доходило даже до критики внешности. Я высокая 172 см ростом, цвет волос светло-русый, а все Блондинок он терпеть не мог, поэтому я хочу нарочно перекраситься в блонд, чтобы в своём сознании подвести черту: все кончено, я живу как хочу, и не собираюсь никому соответствовать.Как думаете, это мое собственное внутреннее желание или мной ещё движет обида?(Прошу, модератор, не урезайте ничего, здесь каждое слово - важно) #броюнетки #блондинки #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно ещё отрезать себе пальцы, тем самым показать бывшему, что все возможные попытки вас вернуть обречены

Гость
#2

Отсоси ему с проглотом, вот это будет месть, пусть удивится какую женщину теряет)

Катя Мраморная
#3

Нет, автор, злиться ваш бывший на вас будет тогда,икогда он вас станет безразличным абсолютно. Он это почувствует. В данный момент он вам не безразличен и все попытки ему "насолить" будут тщетными, он только посмеётся с вас.
Естественно обида вами движет и эта обида мешает жить вам, а не ему

Гость
#4

Детский сад. Ты думаешь он будет отслеживать, что ты там себе накрасила и перекрасила? Ему пофигу. Лучше себе докажи что ты и без него проживешь!

Гость
#5

Ваш бывший уже с другой, ему до вас нет дела.

Гость
#6

Все что делаете - делайте только для себя и ради себя! А после блонда почти у всех пакля на голове, дорого и сложно цвет поддерживать, да и убивает он волосы. Потом придётся под мальчика стричься, и кому вы хуже сделаете в итоге??? Только себе! Новая жизнь без него это новое мышление и любовь к себе, а не цвет волос. Вы и тогда под него подстраивались и сейчас делаете это из за него. Начните уже жить для себя

#7

Просто забудьте его. Вы хотите сменить образ только чтобы что-то доказать ему, хотя будете в его глазах как птичка которая вылетела с клетки и пошла краситься потому что он такой властный запрещал. Лучше в более темный, так внутри будет более менее нормально, и он не подумает что во время отношений вы под него подстраивались

Гость
#8

Я наоборот,чтоб насолить никогда не перекрашусь)*** нам указывать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: