Гость
Статьи
Парню нравятся …

Парню нравятся блондинки

Парню нравятся блондинки, а у меня темно-русый цвет волос, говорит чтобы я перекрасилась в блонд, его бывшая была блондинка и это очень красивый цвет волос. Лично мне не нравится такой цвет и ничего красивого в нем нет, нужно будет каждые две недели красить отросшие тёмные корни и плюс желтизна. Как ему сказать что я не хочу менять цвет волос?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вам нравятся парни с розовыми волосами. И что покраситесь, если он покрасится

Гость
#2

Скажите, что вам нравятся миллиардеры, пусть поменяет свои гроши на доллары и евро.

Игорь Фу
#3

Я не понимаю, в чем прикол выбирать ипанутых мужчин и потом жаловаться на их глупое поведение.

#4

да прямо и скажи ...что то не нравится иди нах ... ты в своем уме ... скажи ему ему пусть член укоротит ибо тебе нравятся минеатюрные...

#5

Послать его. А потом еще что не понравится, тоже будете переделывать

Гость
#6

ему не надо ничего говоруить, с ним следует расстаться zдесь исейчас
он манипулятор
ав след раз он захочет, чтоб ты сиськи, гyбы, задницу поменяла, прекратила есть мясо, встречаться с подругами...

НЕЛьЗЯ идти на поводу у мужика

Гость
#7
Гость

Скажите, что вам нравятся парни с розовыми волосами. И что покраситесь, если он покрасится

первое - да, второе заменить на - хочу, чтоб ты в розовюй цвет покрасился

Фатальный
#8

Желтизны чтобы не было, тонироваться надо.

Гость
#9

А почему он на вас внимание обратил? Так и скажите. Парней много, напомните этому чуду. Пусть по своему вкусу девушек выбирает.

Помидорка
#10

Почему ваш парень выбрал вас? Полно блондинок крашеных вокруг.
Вам нужно попрощаться. Лично вы ничего не потеряете.

#11

да кому они не нравятся? но я скажу, что это ненормально. любят человека целиком, а вот когда любят какую-то его часть, это психопатия. плёнка, ноги, брови, неважно что.

#12
Моногамус

да кому они не нравятся? но я скажу, что это ненормально. любят человека целиком, а вот когда любят какую-то его часть, это психопатия. плёнка, ноги, брови, неважно что.

++++

Гость
#13

Краситься нужно в тот цвет волос ,который вам лично идет

Гость
#14

Странные требования. Как можно требовать от другого человека, чтобы он что-то поменял в своей внешности? Не понимаю этого

Гость
#15
Фатальный

Желтизны чтобы не было, тонироваться надо.

Откуда ты знаешь?)
Желтизну можно и шампунем, и тоникой убрать

Гость
#16
Моногамус

да кому они не нравятся? но я скажу, что это ненормально. любят человека целиком, а вот когда любят какую-то его часть, это психопатия. плёнка, ноги, брови, неважно что.

Ага, я тоже люблю самого человека, даже если он каждую неделю цвет волос меняет. Я люблю его любым

Последователь пути голоса Борри
#17

Ну и мне нравятся блондинки с голубыми глазами. Подтянутым животом. Пышной упругой грудью. Красивой круглой пятой точкой. Кошачьми глазами. Однако в жизни встречался с зеленоглазыми. Одна брюнетка. Другая с каштановым цветом. Да и грудь у них были 1 ый размер вроде. З.а.д.ница о обеих была более менее. Было где схватить и подержать булки. Не худые. Немного с мясом так сказать. И не толстые. Как вывод одно дело что представляет мужчина и другое что у него есть. Если он предпочитает это одно а если он навязывает это уже ку ку. Беги от такого. Пусть себя переделывает сколько хочет. Нечего других людей лепить

Последователь пути голоса Борри
#18

Если вы встречаетесь или ты его любишь это не означает что ты должна или должен стелится под второго человека. Мало ли что ему хочется. Может тебе хочется его поясом с дил.дой в за.дни.цу его в.ы.еб.ать кто его знает? Это риторический вопрос. Я веду к тому что мало ли что человек хочет. Если он не воспринимает тебя такой какая ты есть а лишь идеализирует бывшую. Это просто печально.

#20

Сказать прямо и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: