Гость
Статьи
Парням не нравятся …

Парням не нравятся блондинки?

Почему парням не нравятся блондинки,а только брюнетки ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разные парням нравятся.
На каждый товар свой купец.

Гость
#2

Брюнетки яркие и темпераментные. В постели более страстные по статистике и из личного опыта. Блондинки чаще всего фригидные

Гость
#3

Блондинки нравятся.Но у меня как-то интересно получается, я шатенка, а в отношения с мужиками, которым нравятся блондинки.

#4

Мне нравятся.

Гость
#5

Большинству блондинки и нравятся. Часто вижу девушка на лицо никакущая, но белые волосы спасают ситуацию. Сразу милашкой делает

Гость
#6
Гость

Брюнетки яркие и темпераментные. В постели более страстные по статистике и из личного опыта. Блондинки чаще всего фригидные

Нет у вас опыта.

Фиг Вам
#7

Большинству мужчин нравятся блондинки с пухлыми губами, голубыми глазами, большими сиськами и жопами

Гость
#8

Анекдот.

Почему блондинка и выпивают йогурт находясь в магазине?
Потому что на упаковке написано:
"ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ"!

Гость
#9
Гость

Брюнетки яркие и темпераментные. В постели более страстные по статистике и из личного опыта. Блондинки чаще всего фригидные

А вы в курсе что боюнетки и блондинки это обычно крашенные дамы? Была темноволосой, но стала блондинкой и что, сразу стала фригидной? 😁

Гость
#10
Гость

Большинству блондинки и нравятся. Часто вижу девушка на лицо никакущая, но белые волосы спасают ситуацию. Сразу милашкой делает

Если и кожа и глаза светлые, то надо чтоб хоть волосы темные были, иначе просто как светлое расплывчатое пятно.

Гость
#11

Все блондинки - пустые картинки.

Настоящих блондинок - иди и сыщи!
Все они - перекрашенные!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: