Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Всем приветули, девочки кто сталкивался с выпадением волос? за одно расчёсывание очень много волос на расческе, иногда бывает и клок волос лезет, как с этим бороться может кто подскажет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас придёт психованная с Хорс Форс))

Людмила
#2

ну желательно установить причину выпадения, возможно сдать анализы, мне вот массаж кожиголовы советовали, делала. из уходовых средств использовала укрепляющий спрей реаниматор от Лошадиной силы. выпадение сократилось, волосы стали крепче. сейчас собираю в пучок и видно уже, стали заметно гуще.

Гость
#3
Людмила

ну желательно установить причину выпадения, возможно сдать анализы, мне вот массаж кожиголовы советовали, делала. из уходовых средств использовала укрепляющий спрей реаниматор от Лошадиной силы. выпадение сократилось, волосы стали крепче. сейчас собираю в пучок и видно уже, стали заметно гуще.

Вот и она🤣🤣🤣

#4

С чем связываете? Что с организмом происходило в последнее время. От выпадения очень хорошо помогает лосьон Medavita, не первый раз покупаю, волосы укрепляет.

Инга
#5

Мне в свое время очень помогли ампулы от выпадения Kleral System. Года три назад купила в Илвизо, прошла два курса с перерывом в 2 месяца, больше такой проблемы нет. Поэтому могу рекомендовать это средство. Просто наносить на корни волос и кожу головы.

Надя
#6

Сначала лучше понять из-за чего выпадение, вдруг витаминов не хватает. Тогда восполнять надо. Из уходовых средств мне лично отлично помог дуэт лукового шампуня и масла бэй DNC против выпадения волос. Благо, все теперь в порядке, на сайте фитомаркет.ру посмотрите оба этих средства там недорого стоят

Кира С.
#7

Ну вообще после родов такое было 1-ый раз, а 2-ой раз после ковида, в целом переживать неочем, попробуйте шампунь с коллагеном купить и цинк принимать, могу посоветовать от эвалара брать, в шипучих таблетках, у них дозировка 25мг и цена доступная, мне помогло

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: