Гость
Статьи
Седые волосы в 31 год

Седые волосы в 31 год

Девочки, что делать? Пробовала отрезать их, все равно растут. И растут именно пр пробору, да и видимо уже везде. Красит пока её крашу. Нравится свой цвет #седина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 25 крашу краской специальной, например есть 7.0 для обычных волос а есть 7.00 для седых+9% оксид так как 6% не берет их. Но могу сказать по опыту палет обычный лучше красит почему то. Чем дорогие краски, фирменные.

Ирина
#2

Автор, попейте серу. Я читала, что те кто пьет серу, замечают исчезновение седых волос. Сера полезна для волос и ногтей.

Гость
#3

Только красить. Купите хорошую безаммиачную краску, например, матрикс. Она более щадящая к волосам. Дешевым массмаркетом волосы убьете. Я крашу матриксом на оксиде 6 процентов и вместо 20 минут держу час. Отлично закрашивает седину.

Гость
#4

Говорят тирозин помогает

Джипси
#5

Сделай мелирование - это замаскирует седину.

#6

Расслабиться. Седые волосы это красиво. Будете как Шульман.

Снежана
#7

У меня тоже в неполные тридцать стали появляться, купила купаж масел Top 10 oils formula Horse Force, он и волосы сделал более красивыми и ухоженными и препятствует появлению седины новой, мне надолго хватает

Рита
#8

Возможно это говорит о нехватки меди, именно это вызывает потерю пигмента в молодом возрасте. Сама с этим столкнулась и прием меди хелат от эвалар помог, брала на фитомаркет ру. Вообще препарат классный, направлен на комплексное сохранение молодости – волосы, кожа, даже гемоглобин поддерживает