Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после ковида

Выпадение волос после ковида #волосы #здоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня ресницы выпали

Снежана
#2

Аналогичная ситуация была. Стал тщательно ухаживания, пиллинг, маски, бальзамы. Полюбилась ультра укрепляющая маска для волос Horse Force, она бомбически пахнет, помогает волосам восстановиться, стали гуще и крепче

Вера
#3

Обязательно пить витамины, рыбий жир. Наружно можно использовать курсом Нафтадерм, он лечебный, с очищенной нефтью. При необходимости курс повторяется

#4

Ну? И в чем вопрос?

#5
MilayaMila

Ну? И в чем вопрос?

у меня вот выпадают, не знаю какие витамины пить…

#6
VikoMargo

у меня вот выпадают, не знаю какие витамины пить…

Анализы сдайте, посмотрите, чего не хватает.

#7

Ну просто сидеть и ждать, что само пройдет, точно не стоит. Я маски делала, помогло.

#8
AlissioCi

Ну просто сидеть и ждать, что само пройдет, точно не стоит. Я маски делала, помогло.

Какие? Дайте рецепт.

#9
VikoMargo

Какие? Дайте рецепт.

Неее, я только готовые признаю. Я тающей пользовалась, лошадиная сила, там вытяжка из перца в составе.

#10
AlissioCi

Неее, я только готовые признаю. Я тающей пользовалась, лошадиная сила, там вытяжка из перца в составе.

То есть она будет сильно печь?

#11
VikoMargo

То есть она будет сильно печь?

Не сильно, чуток пощиплет - максимум. Но зато корни укрепит просто офигенно.

Гость
#12

У меня началось выпадение месяца через 3 после ковида. Курсом пила допельгерц от а до цинка, омегу3 и аквадетрим. Через 2 месяца прекратилось, выросло много новых волос, правда ещё корртковаты и торчат. Бонусом ресницы гуще стали

#13

Мне витамины Алерана помогли. Эффект был заметен недели через 2 после начала приёма. Сейчас вторую упаковку допиваю, на расческе 1-2 волоса остаётся, не пучок, как раньше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: