Гость
Статьи
Столкнулась с …

Столкнулась с проблемой выпадения

Столкнулась с проблемой выпадения волос,мне всего 28. А у меня начали появляться просветы ,незнаю к кому лучше обратиться к трихологу или идти на мезотерапию

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если выпадение волос из-за того, что начали применять постоянный краситель для волос или из-за стрессов, усталости - то такое относительно легко проходит на мезотерапии волосистой части головы. Если алопеция гормонозависимая -все сложнее: там одной мезо не отмахаться уже.

Идите для начала к мезотерапевту, послушайте что посоветует. Если его причины алопеции вообще не будут интересовать, и он анамнез собирать не станет - ищите другого спеца.

Мужик феменист
#2

Прочитал название темы, подумал что у тебя выпадает очко, лол

Маргарита
#3
Мужик феменист

Прочитал название темы, подумал что у тебя выпадает очко, лол

Ахха 🤣

Катя
#4

К трихологу сходите, анализ сдайте. Мне от сильного выпадения помогла укрепляющая маска Horse Force Milano, он действительно укрепляет корни, стимулирует рост новых волос, делает их приятными на ощупь, и проплешин не стало, новые волоски перекрыли

Маша
#5

к трихологу, однозначно. он скажет все, что вам нужно знать.

Яська
#6
Маша

к трихологу, однозначно. он скажет все, что вам нужно знать.

А если он не компетентен?

Маша
#7
Яська

А если он не компетентен?

искать другого специалиста.

Вита
#8

Я бы советовала вам сдать анализы, у меня вот был дефицит железа. Ну а пока принимала препарат, делала маску для укрепления корней.

Яська
#9
Вита

Я бы советовала вам сдать анализы, у меня вот был дефицит железа. Ну а пока принимала препарат, делала маску для укрепления корней.

Какую, не подскажете?

Вита
#10

С перцем, я тающую использовала, марка лошадиная сила. Ее точно могу посоветовать.

Яська
#11
Вита

С перцем, я тающую использовала, марка лошадиная сила. Ее точно могу посоветовать.

Слышала о ней, кстати. Только не пробовала ни разу.

Вита
#12

Вот вы можете как раз ее взять и с этого начать.

Алина
#13

Проблему нужно решать комплексно. Шампуни, конечно нужны лечебные, по себе знаю. После ковида испытала на себе, как волосы полезли. А еще я биотин пила. Покупала в шипучих балетках "Биотин Комплекс для волос" эвалар. В составе 8 важных компонентов, которые нужны, что бы волосы были сильными, блестящими и предотвращают их выпадение. В жидком виде усвоение организмом лучше и результат становится заметен быстрее. Уже через месяц приема были заметны новые волосики которые выросли)))

Анна
#14

Конечно к трихологу лучше. Нужно установить причину и назначить именно то, что нужно вам, а не рандомную процедуру. Если вы в мск, то очень советую Терешину Н.В. (принимает в Rth revival), один из лучших трихологов, у кого я была. А прошли мои волосы многое...

Амели
#15

Мне мезотерапия очень хорошо помогла от выпадения.Начиная с октября где-то волосы начали прям сыпаться,можно было парик собирать.Курс мезо мне отлично помог остановить выпадение.Могу посоветовать обратится к Парфенову Алексею Михайловичу в Фрауклиник,он трихолог с большим стажем

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: