Гость
Статьи
Мужчины блондины, или …

Мужчины блондины, или брюнеты?

Мадам, давайте дискутировать)
Кто вам больше нравятся, брюнета или блондины? (Ну или хотя бы так - светленькие, или тёмненькие) и почему?

Я без ума от блондинов(но, чтобы в теле). Брюнеты вообще почему-то не цепляли ниразу за всю жизнь

Лолита
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Главное, чтобы красавчик был, нет никакого определенного типажа.

#2

У меня муж брюнет

#3

Мне нравятся светлоглазые. Это основной критерий

Лентяй Диванушко
#4

баблосик вам нравиться, а там хоть розовый

Лолита
#5
Гость

Какая разница? Главное, чтобы красавчик был, нет никакого определенного типажа.

Ну у меня это примерно так же как между красным и синим. Красный терпеть не могу. Отсюда и вопрос

Лолита
#6
Лентяй Диванушко

баблосик вам нравиться, а там хоть розовый

У моего нет много баблосиков 🙄 но белобрысый

Гость
#7

сейчас чем темнее, тем лучше

Лентяй Диванушко
#8
Лолита

У моего нет много баблосиков 🙄 но белобрысый

ну не знаю, мне это не помогает

Лолита
#9
Гость

сейчас чем темнее, тем лучше

Почему так?

Гость
#10
Дз

У меня муж брюнет

И он тоже на потолке сидит?

Гость
#11

У меня голубоглазый блондин.
Но мне всегда нравились зеленоглазые или кареглазые брюнеты;)

#12
Гость

У меня голубоглазый блондин.
Но мне всегда нравились зеленоглазые или кареглазые брюнеты;)

И как так вышло ?

753
#13

Кому что ..наверное физическое влечение ..
Я тащусь от брюнетов ..с блондинами даже не видим друг друга

#14

Мне раньше был как-то все равно, первый муж кареглазый брюнет, хотя я всегда любила светлые глаза. Второй муж блондин светлоглазый, типаж викинга, вот на мой вкус идеал прям. Ещё и волосы длинные, люблю ему косички заплетать 😁

Гость
#15
Мышка Малышка

И как так вышло ?

Даже не знаю. Пригласил на свидание и поразил своим характером и харизмой. Уже как 15 лет вместе.

#16
Гость

Даже не знаю. Пригласил на свидание и поразил своим характером и харизмой. Уже как 15 лет вместе.

Ну хз. Я не представляю как и чем меня смог бы поразить китаец или араб например. Хоть какой он там был бы классный

Лолита
#17
753

Кому что ..наверное физическое влечение ..
Я тащусь от брюнетов ..с блондинами даже не видим друг друга

У нас в городе настолько мало симпатичных блондинов, что я уже где-то внутри себя молю, чтобы мне понравился брюнет(их как раз таки большинство)

Гость
#18
Мышка Малышка

Ну хз. Я не представляю как и чем меня смог бы поразить китаец или араб например. Хоть какой он там был бы классный

Это понятно, но мы же говорим о европейском типе внешности скорее, а цвет волос/глаз это отличительная черта. Я вот не понимаю, как можно выбирать по цвету волос или глаз. Никогда не обращала внимание, что нравятся преимущественно блондины или брюнеты, должна в целом у мужчины внешность быть приятная.

Лолита
#19
Мышка Малышка

Ну хз. Я не представляю как и чем меня смог бы поразить китаец или араб например. Хоть какой он там был бы классный

Про арабов поддерживаю

Гость
#20
Мышка Малышка

Ну хз. Я не представляю как и чем меня смог бы поразить китаец или араб например. Хоть какой он там был бы классный

Китаец или Араб?
Или кареглазый или голубоглазый европеец? ;)
Просто я думаю что я ценю духовные ценности больше, чем цвет глаз или волос. Причём мой мужчина и вправду очень красивый и харизматичный человек (для меня).

Гость
#21
Лолита

У нас в городе настолько мало симпатичных блондинов, что я уже где-то внутри себя молю, чтобы мне понравился брюнет(их как раз таки большинство)

Мне кажется блондинов и блондинок вообще меньше, чем брюнетов и брюнеток. Я именно про тех, у кого волосы скорее светлые, чем темные.

#22
Гость

Это понятно, но мы же говорим о европейском типе внешности скорее, а цвет волос/глаз это отличительная черта. Я вот не понимаю, как можно выбирать по цвету волос или глаз. Никогда не обращала внимание, что нравятся преимущественно блондины или брюнеты, должна в целом у мужчины внешность быть приятная.

Ну это равноценно. Если девушке нрав карие, это ее типаж, то как можно жить с диаметрально противоположным по типажу мужчиной ?
Я не спорю что не всем это важно. Лично меня это удивляет

#23
Лолита

Про арабов поддерживаю

Ну это у тебя так и у меня. А много кому для разбавочки крови очень даже то что надо 😂

Гость
#24
Мышка Малышка

Ну это равноценно. Если девушке нрав карие, это ее типаж, то как можно жить с диаметрально противоположным по типажу мужчиной ?
Я не спорю что не всем это важно. Лично меня это удивляет

Потому что не всегда важет только типаж. У меня нет никакого типажа, важно, чтобы лично мне этот мужчина понравился. Не спорю, что для других он может быть и вовсе не красавчиком. Тем более бывает и так, что сразу не разглядела, синдром позднего зажигания так сказать.

#25
Гость

Китаец или Араб?
Или кареглазый или голубоглазый европеец? ;)
Просто я думаю что я ценю духовные ценности больше, чем цвет глаз или волос. Причём мой мужчина и вправду очень красивый и харизматичный человек (для меня).

Ну я и не спорю, у всех свои пунктики. У меня вот на цвет глаз

#26
Гость

Потому что не всегда важет только типаж. У меня нет никакого типажа, важно, чтобы лично мне этот мужчина понравился. Не спорю, что для других он может быть и вовсе не красавчиком. Тем более бывает и так, что сразу не разглядела, синдром позднего зажигания так сказать.

Типаж как раз важен. Я хоть и все точки зрения принимаю, но не могу понять как может не срабатывать какая-то внутренняя выборочность? То есть получается инстинкты у человека не работают, а только осознанный выбор партнёра. Мне это странно
Я сразу клюю на определённые маячки во внешности, манерах. Это моя норма

Гость
#27
Мышка Малышка

Ну я и не спорю, у всех свои пунктики. У меня вот на цвет глаз

Для меня это очень странно. Вы людей под лупой рассматриваете что ли, чтобы обращать внимание на такие мелочи как цвет глаз?

Гость
#28
Мышка Малышка

Типаж как раз важен. Я хоть и все точки зрения принимаю, но не могу понять как может не срабатывать какая-то внутренняя выборочность? То есть получается инстинкты у человека не работают, а только осознанный выбор партнёра. Мне это странно
Я сразу клюю на определённые маячки во внешности, манерах. Это моя норма

А что такое типаж? Цвет волос и глаз это скорее отличительная черта. Про один типаж чаще говорят про похожих внешне людей. Вот вы определили, что вам явно нравится европейский тип внешности, мне тоже, людей обычно и тянет к похожим на них.

Лолита
#29
Мышка Малышка

Ну это у тебя так и у меня. А много кому для разбавочки крови очень даже то что надо 😂

Что темное и волосатое - автоматические чужеземное какое-то)

#30
Гость

Для меня это очень странно. Вы людей под лупой рассматриваете что ли, чтобы обращать внимание на такие мелочи как цвет глаз?

Да под какой же лупой?)) о чем ты ?
Я же не про форму большого пальца левой ноги пишу, а про глаза) чуть ли не самое важное во внешности, на что не обратить внимание невозможно

#31
Гость

А что такое типаж? Цвет волос и глаз это скорее отличительная черта. Про один типаж чаще говорят про похожих внешне людей. Вот вы определили, что вам явно нравится европейский тип внешности, мне тоже, людей обычно и тянет к похожим на них.

Ну у меня не европейский типаж, если уж так смотреть. Хотя по росту может
Тянет меня как раз на противоположных во многом

#32
Лолита

Что темное и волосатое - автоматические чужеземное какое-то)

Все что южнее севера мне уже не нравится ))

Гость
#33
Мышка Малышка

Да под какой же лупой?)) о чем ты ?
Я же не про форму большого пальца левой ноги пишу, а про глаза) чуть ли не самое важное во внешности, на что не обратить внимание невозможно

Какого цвета глаза у мужа, у ваших родителей, детей, вы конечно, знаете. Но чтобы при встрече на такое внимание обращать. Это обычно замечаешь уже со временем, потому что много времени проводите вместе и потому что вы близки.

Лолита
#34
Мышка Малышка

Типаж как раз важен. Я хоть и все точки зрения принимаю, но не могу понять как может не срабатывать какая-то внутренняя выборочность? То есть получается инстинкты у человека не работают, а только осознанный выбор партнёра. Мне это странно
Я сразу клюю на определённые маячки во внешности, манерах. Это моя норма

в 16м году, когда я училась на 3м курсе универа, и одна мадам из моего потока начала встречаться с арабом(какой-то Ахмед приехал по обмену) . На что я ее спросила: Ленк, а чем он тебя зацепил? Почему не серб, не поляк например (которые тоже приезжали по обмену). И Ленка мне ответила: это экзотика!

Естественно после 2 недель они расстались

#35
Гость

Какого цвета глаза у мужа, у ваших родителей, детей, вы конечно, знаете. Но чтобы при встрече на такое внимание обращать. Это обычно замечаешь уже со временем, потому что много времени проводите вместе и потому что вы близки.

Да ладно ) ты серьезно ?)
Я реально удивлена насколько люди отличаются
Я как раз на глаза внимание обращаю прежде всего, люблю в них долго смотреть, следить. Это основное

#36
Лолита

в 16м году, когда я училась на 3м курсе универа, и одна мадам из моего потока начала встречаться с арабом(какой-то Ахмед приехал по обмену) . На что я ее спросила: Ленк, а чем он тебя зацепил? Почему не серб, не поляк например (которые тоже приезжали по обмену). И Ленка мне ответила: это экзотика!

Естественно после 2 недель они расстались

Ну Лена любит смугляшей просто )

Гость
#37
Мышка Малышка

Да ладно ) ты серьезно ?)
Я реально удивлена насколько люди отличаются
Я как раз на глаза внимание обращаю прежде всего, люблю в них долго смотреть, следить. Это основное

Я обращаю внимание, бывает, что у человека глаза выразительные так сказать, но на цвет как-то вообще не обращаю внимания. Вообще никогда не приглядывалась у знакомых там глаза какого цвета, например.

#38
Гость

Я обращаю внимание, бывает, что у человека глаза выразительные так сказать, но на цвет как-то вообще не обращаю внимания. Вообще никогда не приглядывалась у знакомых там глаза какого цвета, например.

А я вот очень обращаю
Карие не люблю, ничего интересного в них не нахожу

Лёша
#39

Та какая разница какая внешность, главное характер не паскудный иметь, а на остальное пох

Лолита
#40
Лёша

Та какая разница какая внешность, главное характер не паскудный иметь, а на остальное пох

Я это не о том, с кем отношения заводить. А о том, кто, стороны больше нравится

Коктет
#41

Блондины лучше , они белокожие и нежнее брюнетов . А вообще , мой любимый цветотип шатен с карими глазами

#42

Брюнеты

Пупсик
#43

Прям блондины мне не нравятся. И рыжик тоже нет.
Типажа нет, все разные были.
В основном с русыми волосами, и главное светлые глаза (у меня карие, надоели😂)!)
На самом деле критериев даже во внешности не так мало. Главное не гамно ли этот чел (а они большинство 💩)

Пупсик
#44
Мышка Малышка

Ну хз. Я не представляю как и чем меня смог бы поразить китаец или араб например. Хоть какой он там был бы классный

У китайца будет для нас слишком маленький дружок в штанах 😆 БМ был чёрный , его и за араба принимали и за итальянца даже, грузинский еврей, но мне такие никогда не нравились. Все остальные были русые с зелёными илиголубыми глазами

Пупсик
#45
Мышка Малышка

Ну это равноценно. Если девушке нрав карие, это ее типаж, то как можно жить с диаметрально противоположным по типажу мужчиной ?
Я не спорю что не всем это важно. Лично меня это удивляет

Ну просто для мужчины для жизни маловато будет карих глаз и внешности)

#46
Пупсик

Ну просто для мужчины для жизни маловато будет карих глаз и внешности)

Ну и для них конечно
Они более прагматичные и расчётливые )

#47
Пупсик

У китайца будет для нас слишком маленький дружок в штанах 😆 БМ был чёрный , его и за араба принимали и за итальянца даже, грузинский еврей, но мне такие никогда не нравились. Все остальные были русые с зелёными илиголубыми глазами

Без комментариев )

Пупсик
#48
Гость

Для меня это очень странно. Вы людей под лупой рассматриваете что ли, чтобы обращать внимание на такие мелочи как цвет глаз?

Ну до определенного момента смотришь на внешность сильнее чем на качества самого человека. Сейчас я вообще хотела бы чтобы *** со мной никак не контактировало, хоть он будет принцем на белом коне, мне пофиг, я вижу все их косяки , а они любят меня в итоге жестко абьюзить. Потому что корзиночек воспитали долбаные совковые родаки.
М-да, очень рано я разочаровалась в мужчинах , теперь не знаю как в себе буду убирать эту предвзятость и еенавивисть к ним. Ну из-за непростой жизни поняла буквально ВСЁ. Это так страшно в 33 года то((( вообще все бессмысленно. Спасибо родителям на самом деле..

#49
Пупсик

Ну до определенного момента смотришь на внешность сильнее чем на качества самого человека. Сейчас я вообще хотела бы чтобы *** со мной никак не контактировало, хоть он будет принцем на белом коне, мне пофиг, я вижу все их косяки , а они любят меня в итоге жестко абьюзить. Потому что корзиночек воспитали долбаные совковые родаки.
М-да, очень рано я разочаровалась в мужчинах , теперь не знаю как в себе буду убирать эту предвзятость и еенавивисть к ним. Ну из-за непростой жизни поняла буквально ВСЁ. Это так страшно в 33 года то((( вообще все бессмысленно. Спасибо родителям на самом деле..

Я тоже разочаровалась, но от этого ещё больше хочется любви, эмоций. Но чтоб оно как-то само и естественно, а не когда ты пытаешься эту любовь выстрадать

Лолита
#50
Пупсик

Прям блондины мне не нравятся. И рыжик тоже нет.
Типажа нет, все разные были.
В основном с русыми волосами, и главное светлые глаза (у меня карие, надоели😂)!)
На самом деле критериев даже во внешности не так мало. Главное не гамно ли этот чел (а они большинство 💩)

Вот у меня так же по поводу карий глаз) свой карие - надоели, и у других не нравятся