Гость
Статьи
Наращивание или парик?

Наращивание или парик?

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал себе наращивание волос, на не очень короткую стрижку? Довольны ли результатом? Или лучше купить хороший парик?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Наращивание волос только портить оставшиеся волосы. Правильное питание, меньше нервов, стрессов, правильный уход за волосами и огромного терпения чтобы добиться желаемого результата.

Гость
#3

Конечно парик.при наращивании останетесь и без оставшихся волос.

Гость
#4

пробовала частичное наращивание, не вариант, для постоянного ношения не понравилось, даже микрокапсулы ощущаются, когда голову трогаешь, брр. В итоге занялась отращиванием своих волос. Витамины, питание, уход, скраб солевой перед мытьём, маску Тающую с перцем horse force после мытья

Гость
#5
Гость

пробовала частичное наращивание, не вариант, для постоянного ношения не понравилось, даже микрокапсулы ощущаются, когда голову трогаешь, брр. В итоге занялась отращиванием своих волос. Витамины, питание, уход, скраб солевой перед мытьём, маску Тающую с перцем horse force после мытья

Скраб солевой - зло, особенно для слабых, склонных к выпадению волос, он провоцирует ещё большее выпадение, чтоб кожу головы с алопецией скрести, надо неумной быть, как минимум, для таких скрабов нужно крепкие, здоровые волосы иметь, как у той Хорс хвост, тогда хоть скребком для пяток продирай, ничего не будет.

Гость
#6

Боюсь что после наращивания волосы только хуже станут, а вам же их отрастить наверное хочется

Гость
#7
Гость

Боюсь что после наращивания волосы только хуже станут, а вам же их отрастить наверное хочется

Парик тоже так себе вариант..

Гость
#8
Гость

Парик тоже так себе вариант..

Как вариант ходить с короткими волосами и пусть себе растут

Гость
#9

Могу разве что посоветовать ускорить рост своих, так будет максимально безвредно и комфортно

Гость
#10
Гость

Могу разве что посоветовать ускорить рост своих, так будет максимально безвредно и комфортно

Как можно ускорить?

Гость
#11
Гость

Как можно ускорить?

Наносить маску для роста волос. У меня тающая хорс форс с вытяжкой из перца, вот он рост и усиливает

Гость
#12
Гость

Наносить маску для роста волос. У меня тающая хорс форс с вытяжкой из перца, вот он рост и усиливает

Вы прям видете результат?

Гость
#13
Гость

Вы прям видете результат?

Ну да, пошустрее пошли с маской. А то сама обрезала пару лет назад коротко и все никак не могла отрасить, 5-7 см в год меня вобще не устраивали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема