Гость
Статьи
Парики..

Парики..

Ситуация такова. На голове 2 пера в 3 ряда. Сколько себя помню так было... на протяжении десяти лет наращивала,чтоб скрыть эту проблему.. Волос,соответственно,все меньше,а комплекс все больше. Сейчас уже апогей назревает... от наращивания,сами понимаете,волосы не становятся здоровее,а если учитывать,что они изначально не шибко радовали своим количеством и качеством... вобщем,девочки,грустно капец! И вот тут идея возникла по поводу парика. Купила. И вы знаете,одев его,впервые за много лет почувствовала себя красивой! И уверенной в себе. Мне этого так не хватало. Думаю снять нарощенные,свои коротко обстричь и в люди одевать парик. Кому-то моя затея может показаться странненькой,но мне бы хотелось услышать мнение и личный опыт тех кто носит парики на постоянной основе.. как это вообще? Привыкаешь? Летом сильно жарко в нем? А свои волосы страдать будут? Да вообще за любую информацию,связанную с данным вопросом,заранее благодарю.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носила когда была химиотерапия. Выглядела хорошо, но конечно грустно было всёравно. летом ну очень жарко- когда всё закончилось поехала в Испанию и взяла с собой длинные пряди- только с ними могла ходить-в парике невозможно!на вашем месте я бы прошла курс лечения- мазала бы маслами, принимала бы витамины специальные-вобщем отращивала бы свои и носила повязки.

Гость
#2
Автор

Ситуация такова. На голове 2 пера в 3 ряда. Сколько себя помню так было... на протяжении десяти лет наращивала,чтоб скрыть эту проблему.. Волос,соответственно,все меньше,а комплекс все больше. Сейчас уже апогей назревает... от наращивания,сами понимаете,волосы не становятся здоровее,а если учитывать,что они изначально не шибко радовали своим количеством и качеством... вобщем,девочки,грустно капец! И вот тут идея возникла по поводу парика. Купила. И вы знаете,одев его,впервые за много лет почувствовала себя красивой! И уверенной в себе. Мне этого так не хватало. Думаю снять нарощенные,свои коротко обстричь и в люди одевать парик. Кому-то моя затея может показаться странненькой,но мне бы хотелось услышать мнение и личный опыт тех кто носит парики на постоянной основе.. как это вообще? Привыкаешь? Летом сильно жарко в нем? А свои волосы страдать будут? Да вообще за любую информацию,связанную с данным вопросом,заранее благодарю.

На время - это выход.Но постоянно в парике годами- это не дело. С мужчиной если, к примеру, то как? В парике спать??

Кузьмич
#3

Да что вы паритесь, вам лысина к лицу! Ничего делать не нужно, дождитесь октября, будете как Ленин в октябре! Опять же плюс, на утренниках можно Ленина играть.😂😂😂😂😂А для ускорения процесса я вам рекомендую под парик на ночь уран подкладывать или цезий. Тогда еще быстрее полысеете.😂😂😂

Гость
#4
Гость

носила когда была химиотерапия. Выглядела хорошо, но конечно грустно было всёравно. летом ну очень жарко- когда всё закончилось поехала в Испанию и взяла с собой длинные пряди- только с ними могла ходить-в парике невозможно!на вашем месте я бы прошла курс лечения- мазала бы маслами, принимала бы витамины специальные-вобщем отращивала бы свои и носила повязки.

действительно, автору ведь лень витаминки пару раз в день выпить или масочку с маслами сделать, нет, она лучше заморочится и парик себе купит.

Мадам Подлючка
#5
Гость

действительно, автору ведь лень витаминки пару раз в день выпить или масочку с маслами сделать, нет, она лучше заморочится и парик себе купит.

Такие все умные на советы!У Вас, вероятно, была такая проблема и масочками с витаминами Вы ее кардинально решили? Из двух перьев у Вас стала пышная шевелюра? Поделитесь рецептом масочек, пожалуйста

Автор
#6

При чем тут лень? У меня генетически не заложено хороших волос. Не предусмотрено,понимаете? И хоть ты завтирайся маслицами,жгучими перцами и горчицами - структура волоса ну никак не изменится. Они действительно ущербны,без всякого преувеличения говорю.

Гость
#7
Мадам Подлючка

Такие все умные на советы!У Вас, вероятно, была такая проблема и масочками с витаминами Вы ее кардинально решили? Из двух перьев у Вас стала пышная шевелюра? Поделитесь рецептом масочек, пожалуйста

это был сарказм как бэ)))

Автор
#8

При том,что наращивать я начала когда свои волосы еще были,так сказать,в лучшем виде. Но и в ту пору не могла без слез на это смотреть,комплексовала жутко. Наращивание придало мне уверенности,хлопот конечно прибавилось с этими коррекциями и удовольствие не из дешевых конечно,но это для меня необходимость. Сейчас ситуация усугубляется и я пытаюсь найти своеобразный костылик,на который смогу опереться..

Гость
#9
Автор

При чем тут лень? У меня генетически не заложено хороших волос. Не предусмотрено,понимаете? И хоть ты завтирайся маслицами,жгучими перцами и горчицами - структура волоса ну никак не изменится. Они действительно ущербны,без всякого преувеличения говорю.

Автор, не реагируйте. Анонимность этого форума порождает выход д ерьма из тех кто из него сделан, Не принимайте его, пусть оно останется при них)
По теме. Я проходила не химию, но тоже одно лечение, после которого пошла жуткая аллопеция. А гены и так ...в общем в детстве не волос был, а пух. И вот в отчаянии я дошла до хорошего врача дерматолога в КВД, но местные знают, что он бог. В общем, он мне сказал, что никакие перцы, масла, маски, череда, уринотерапия)) и танцы с бубном не помогут Ни-че-го. Успокойтесь говорит,и ждите. Волосы восстановятся. Я понимаю,что вам нечего восстанавливать.ибо причина не в этом - но еще раз говорю, спец мне заявил о том что это все мертвому припарка.
Парики реально как шапка. Зимой они ее заменяют. Летом я носила бандану, из под которой выглядивали родные пряди. Знаю есть банданы с прядями готовыми. А еще знаю, что некоторые стригутся очень коротко и это офиенно бывает. Мне этот вариант не шел, я слишком женственна. Смотрелось погано,пробовала) Но может вам пойдет?

Гость
#10

я носила,не дай бог,очень жарко летом,я даже на юг в нём ездила,зимой нормально,и никто не заметил,такой классный парик был,но свои лучше. почему-то свои выпали,а потом выросли. но я лечила кровообращение , больше ничего не нашли. сейчас для густоты пряди иногда прицепляю.

Гость
#11

Купите себе несколько париков и часто меняйте свой имидж, будете выглядеть супершикарно !

Гость
#12
Автор

Ситуация такова. На голове 2 пера в 3 ряда. Сколько себя помню так было... на протяжении десяти лет наращивала,чтоб скрыть эту проблему.. Волос,соответственно,все меньше,а комплекс все больше. Сейчас уже апогей назревает... от наращивания,сами понимаете,волосы не становятся здоровее,а если учитывать,что они изначально не шибко радовали своим количеством и качеством... вобщем,девочки,грустно капец! И вот тут идея возникла по поводу парика. Купила. И вы знаете,одев его,впервые за много лет почувствовала себя красивой! И уверенной в себе. Мне этого так не хватало. Думаю снять нарощенные,свои коротко обстричь и в люди одевать парик. Кому-то моя затея может показаться странненькой,но мне бы хотелось услышать мнение и личный опыт тех кто носит парики на постоянной основе.. как это вообще? Привыкаешь? Летом сильно жарко в нем? А свои волосы страдать будут? Да вообще за любую информацию,связанную с данным вопросом,заранее благодарю.

Какой формы и цвета парик вы носите ?

Карамба
#13

Носила после онкологии. Это жэсть. ОЧЕНЬ жарко. С мокрым лбом летом домой возвращалась. Как только что-то свое хоть чуть-чуть отросло, сразу же убрала парик и стала носить короткую стрижку сначала с повязкой (на мозге была операция, из-за лучевой терапии не сразу по всей голове волосы выросли), поэтому лысый участок и шрам скрывала. Сейчас уже до длинных отрастила, ну его в пень этот парик, чесслово. У меня из натуральных волос был, из искусственных наверно ещё жарче бы получился.

Хотя сейчас делают какую-то систему, на клей куски парика наносят и фиксируют на голове, погуглите, может быть это лучше будет.

Гость
#14

Дарсонваль пробовали? Помогает.

Вспомните Наргиз - можно коротко остричься, сделать тату, носить платок если жарко, а в прохладное время парики. Особенно интерсно смотрятся lace front

Автор
#15
Гость

Автор, не реагируйте. Анонимность этого форума порождает выход д ерьма из тех кто из него сделан, Не принимайте его, пусть оно останется при них) По теме. Я проходила не химию, но тоже одно лечение, после которого пошла жуткая аллопеция. А гены и так ...в общем в детстве не волос был, а пух. И вот в отчаянии я дошла до хорошего врача дерматолога в КВД, но местные знают, что он бог. В общем, он мне сказал, что никакие перцы, масла, маски, череда, уринотерапия)) и танцы с бубном не помогут Ни-че-го. Успокойтесь говорит,и ждите. Волосы восстановятся. Я понимаю,что вам нечего восстанавливать.ибо причина не в этом - но еще раз говорю, спец мне заявил о том что это все мертвому припарка. Парики реально как шапка. Зимой они ее заменяют. Летом я носила бандану, из под которой выглядивали родные пряди. Знаю есть банданы с прядями готовыми. А еще знаю, что некоторые стригутся очень коротко и это офиенно бывает. Мне этот вариант не шел, я слишком женственна. Смотрелось погано,пробовала) Но может вам пойдет?

Мне не пойдет по той же причине) к тому же за столько лет привыкла к длинным волосам,не смогу воспринимать себя спокойно со стрижкой как у пацана) грусть-печаль-тоска обеспечены..

Автор
#16
Гость

Какой формы и цвета парик вы носите ?

А вы с какой целью интересуетесь?)

Автор
#17
Гость

Какой формы и цвета парик вы носите ?

А вы с какой целью интересуетесь?)

Автор
#18

[quote="Карамба"]Носила после онкологии. Это жэсть. ОЧЕНЬ жарко. С мокрым лбом летом домой возвращалась. Как только что-то свое хоть чуть-чуть отросло, сразу же убрала парик и стала носить короткую стрижку сначала с повязкой (на мозге была операция, из-за лучевой терапии не сразу по всей голове волосы выросли), поэтому лысый участок и шрам скрывала. Сейчас уже до длинных отрастила, ну его в пень этот парик, чесслово. У меня из натуральных волос был, из искусственных наверно ещё жарче бы получился. Хотя сейчас делают какую-то систему, на клей куски парика наносят и фиксируют на голове, погуглите, может быть это лучше будет.

Дак система по сути тот же парик,только приклеенный к лысой голове.. в ней месяцами ходят. По мне дак она подходит тем у кого волос нет совсем. А я ж планирую чисто в люди ходить в парике,а дома снимать и свои волосешки в божеский вид привести пытаться) я думаю им с париком полегче будет,чем с наращиванием. Сейчас ведь я их и подлечить не могу никак,ибо на эти пряди ничего наносить нельзя - отпадут нафиг. И не помассируешь толком. Понятное дело,что им все хуже и хуже

Автор
#19
Гость

Дарсонваль пробовали? Помогает. Вспомните Наргиз - можно коротко остричься, сделать тату, носить платок если жарко, а в прохладное время парики. Особенно интерсно смотрятся lace front

Дарсонваль не пробовала,но думаю приобрести его как дополнительное подспорье для восстановления того что осталось на головушке моей многострадальной) а тату на лысине-это перебор конечно,я не столь эксцентрична))

Автор
#20
Гость

Купите себе несколько париков и часто меняйте свой имидж, будете выглядеть супершикарно !

Выгляжу я в паричке действительно неплохо,меня беспокоит только сохранность своих волосешек под ним. Вот и интересуюсь у бывалых как оно вообще в парике то двигаться)

Автор
#21
Гость

я носила,не дай бог,очень жарко летом,я даже на юг в нём ездила,зимой нормально,и никто не заметил,такой классный парик был,но свои лучше. почему-то свои выпали,а потом выросли. но я лечила кровообращение , больше ничего не нашли. сейчас для густоты пряди иногда прицепляю.

Ну здорово,что ваши свои лучше,чем парик) о себе я,к сожалению,такого сказать не могу и это объективно:)

Автор
#22

Блин,как вариант можно на север переехать и спокойно носить свой красивый паричок)) ну это шутка конечно,так-то ничего веселого тут нет

Гость
#23
Автор

А вы с какой целью интересуетесь?)

Есть очень стильные парики -"карэ с челкой", думаю Вам подошло бы.

Гость
#24

В марте еду покупать парик( коплю деньги). От природы волосы неважнец. Стали выпадать и никакое лечение, причем долгое и упертое, не помогло. Тоже интересуюсь этой темой, и тоже собираюсь чисто в люди выходить в нем. А так ношу уже три года летом банданы, надоело тоже.

Гость
#25
Гость

В марте еду покупать парик( коплю деньги). От природы волосы неважнец. Стали выпадать и никакое лечение, причем долгое и упертое, не помогло. Тоже интересуюсь этой темой, и тоже собираюсь чисто в люди выходить в нем. А так ношу уже три года летом банданы, надоело тоже.

Какой формы и цвета вы собираетесь покупать парик ?

Гость
#26

Такой, чтобы моё многочисленное окружение не грохнулось в обморок от этих волос, непонятно каким чудесным образом появившихся на моей голове.

Гость
#27
Гость

Такой, чтобы моё многочисленное окружение не грохнулось в обморок от этих волос, непонятно каким чудесным образом появившихся на моей голове.

А из Ваших знакомых кто-то носит парик ?

Автор
#28
Гость

В марте еду покупать парик( коплю деньги). От природы волосы неважнец. Стали выпадать и никакое лечение, причем долгое и упертое, не помогло. Тоже интересуюсь этой темой, и тоже собираюсь чисто в люди выходить в нем. А так ношу уже три года летом банданы, надоело тоже.

Дак это вообще проблема суровая для женщины,конечно не сопоставимо с отсутствием ноги или руки,но все же. А вы на натуральный копите? Присмотрели уже?

#29

Продам качественный парик из отборных русых волос. 62см., с имитацией кожи головы в проборе. Если кого-то заинтересовало, пишите мне на имэил albino87@mail.ru. И я вам вышлю фото и все подробности

Гость
#30

Ну, вообще, парик выход, конечно. И отличный бьюти-аксессуар, но носить нужно разумно, не злоупотреблять. Иначе свои волосы дышать не будут и это может навредить им. А так для выхода или на фотосессию норм. Хорошие парички здесь: https://montur.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: