Гость
Статьи
Парики

Парики

Девушки, может есть тут те кто заказывал парики с али?
Мне 16, покупать я буду за свои деньги говорю сразу.
Недавно пришлось подровнять челку которую отращивала год, изначально все устраивало а сейчас начались дикие комплексы, вот и задумалась над временной покупкой, хотелось бы узнать о плюсах и минусах а знакомых с таким опытом нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Избавься от комплексов, не придется деньги зря тратить)))

Гость
#4

тролль

Гость
#5
Автор

Увы, но с чувством юмора у вас проблемы, советую не позориться:(

Деточка, где ты юмор разглядела, послушай умных людей, дурында

Гость
#6

Боже мой что у вас в голове? Реально мните себя Меган Маркл? каждую волосинку которой обсуждают СМИ? Да в парике еще смешнее смотреться будете как дешевый манекен. Хороший парик тыс 25 стоит а то что вы можете себе позволить- *** пластмассовое

Автор
#7
Гость

Боже мой что у вас в голове? Реально мните себя Меган Маркл? каждую волосинку которой обсуждают СМИ? Да в парике еще смешнее смотреться будете как дешевый манекен. Хороший парик тыс 25 стоит а то что вы можете себе позволить- *** пластмассовое

Лол, вы адекватный?) мой бюджет вы не знаете, и потратить 25 к я могу.

Гость
#8

Мне кажется бред. Понимаю о каких париках ты говоришь, такие были пару лет назад актуальны в США и Лондоне, но как по мне, это вариант только на выход. Они чаще всего искусственные и это видно, в жизни каждый день использовать нельзя. Лучше купить систему или парик из натуральных волос, знаю что дорого, но будет выглядеть хорошо. Искусственные волосы будут комично смотреться, даже не советую тебе тратиться на них

Автор
#9
Гость

Деточка, где ты юмор разглядела, послушай умных людей, дурында

Умный человек подобной *** не занимается, я просила плюсы и минусы от людей которые ими пользовались а не ваш ***;)

#10

Пока он дойдёт с али, то уже и челка отрастет...

#11
Автор

Умный человек подобной *** не занимается, я просила плюсы и минусы от людей которые ими пользовались а не ваш ***;)

Умный человек не станет заказывать парик на али, чтоб скрыть неудачную челку

Автор
#12
Sunbeam

Умный человек не станет заказывать парик на али, чтоб скрыть неудачную челку

На али можно найти адекватный товар если поискать

Автор
#13
Sunbeam

Умный человек не станет заказывать парик на али, чтоб скрыть неудачную челку

И советую вам уже открыть глаза, Я ПРОШУ ОТЗЫВ А НЕ ЕРЕСЬ КОТОРУЮ ПИШЕТ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ.

Гость
#14

На авито найти теменную накладку из натуральных волос, постижеры делают, на али дичь сплошная

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: