Гость
Статьи
Почему темный цвет …

Почему темный цвет волос прибавляет возраст?

Взять к примеру Инну, Меган Фокс, Анжелину Джоли, их цвет тёмный, в светлом потеряются, выглядят прекрасно. Я пару раз пыталась высветлятся, прям не идёт. Самый светлый что мне хорошо это шоколадный. В принципе я и ходу не в иссиня черном, а в темно шоколадном цвете. Свой русый но какой-то темный, в подростковом возрасте примерно свой цвет волос стал темно серым, ужасный мышинный. С тех пор и крашусь. #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня свой цвет яркий никогда не красила волосы и не наращивала

Эльза
#2

Я не знаю почему так говорят. Это же не правда. Просто кому-то не идёт чёрный вполне очевидно, а они всё равно красятся, это и придаёт возраст в результате.
У меня чёрные волосы, выгляжу лет на 10 младше сейчас чем уже есть.

#3
Эльза

Я не знаю почему так говорят. Это же не правда. Просто кому-то не идёт чёрный вполне очевидно, а они всё равно красятся, это и придаёт возраст в результате.
У меня чёрные волосы, выгляжу лет на 10 младше сейчас чем уже есть.

мне все цвета идут

Гость
#4

Моя знакомая, у нее тоже русый серый цвет. Ей не нравится. Постоянно красится. Зачем?
Она очень красивая. Со своим серым цветом. Так что менять цвет, это женские заморочки. А темный цвет не всем идёт. Не то что прибавляет возраст, просто не идёт.

#5
Гость

Моя знакомая, у нее тоже русый серый цвет. Ей не нравится. Постоянно красится. Зачем?
Она очень красивая. Со своим серым цветом. Так что менять цвет, это женские заморочки. А темный цвет не всем идёт. Не то что прибавляет возраст, просто не идёт.

я вот со своим цветом помоему все топ

Эльза
#6
Гость

Моя знакомая, у нее тоже русый серый цвет. Ей не нравится. Постоянно красится. Зачем?
Она очень красивая. Со своим серым цветом. Так что менять цвет, это женские заморочки. А темный цвет не всем идёт. Не то что прибавляет возраст, просто не идёт.

Вот. Согласна.

#7
Эльза

Вот. Согласна.

ты дизлайк поставила на мой комент , дурнушка?

Гость
#8

зависит от тона кожи и цвета глаз

Гость
#9

Лучше всего идёт свой естественный, как ты не ухищряйся.
Я ношу свою седину и мне всё равно не дают моих лет. А мне за 40.

Гость
#10

И это седина и такой же пепельно-мышиный оттенок. Очень, кстати, красивый. Почему у большинства женщин и вообще, людей, такой убогий вкус, что не видят красоту в натуральном цвете? Ведь абсолютно все парикмахеры, киношники, стилисты пытаются воссоздать\скопировать работу природы. Чем вам не мил ваш цвет? Никогда не видела краски лучше, чем свой пигмент. Всегда видно, что краска и всегда ощущение, что это кукла, а не человек.

Гость
#11

Ну я сейчас крашусь не намного темнее чем натуральный. Может на пару тонов. Просто свой серый, а этот шоколадный и я ярче так выгляжу. Начала красится лет в 15. И сразу из гадкого утёнка превратилась в нормальную. Даже жизнь наладилась вроде. Лет до 20-22 уходила в черный тк сама красилась, сейчас то хожу к парикмахеру и не чернею. Мне просто посоветовали в более светлый покраситься, даже глянула свои фото, где я в светлый уходила, это кошмар был

Гость
#12

Так вы сперва точно напишите, какой конкретно цвет вы называете "темным"?
А вообще, это не правда, и есть люди, которым светлые цвета категорически не идут и как-раз наоборот прибавляют возраст. К тому же, старость, возраст под цветом волос не спрятать, это ведь тоже надо понимать. И принимать.

Автор
#13

Зависит от цветотипа. Кому идут светлые, кому темные оттенки.

Автор
#14
Гость

Моя знакомая, у нее тоже русый серый цвет. Ей не нравится. Постоянно красится. Зачем?
Она очень красивая. Со своим серым цветом. Так что менять цвет, это женские заморочки. А темный цвет не всем идёт. Не то что прибавляет возраст, просто не идёт.

А у меня на виду одна блогерша, которая как отрастила свой цвет - стала выглядеть намного старше и какой-то усталой, замученной. В блонде (не выбеленном, а скорее пшеничном) лет в 35-37 выглядела отлично, а сейчас ей 40, так со своим русым кажется потрепанной жизнью женщиной. Хоть и стройная, за собой ухаживает, но вот честно, в блонде ей было куда лучше. При том, что у нее светлая кожа и голубые глаза.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: