Гость
Статьи
Темноволосые дамы, …

Темноволосые дамы, после блонда у вас больше стало поклонников?

Был ли опыт смены цвета волос из темных в блондинку, по вашему чувству стало больше мужчин смотреть, или все же до этого больше поклонников было #волосы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете, блонда она внутренне должна быть блонда это состоянии души а не только волос))))

Гость
#2

Больше пегих делают блонд, у которых оттенкок натуральный сложно обозначить , и не брюнетки , и не блондинки , какой то грязнорусый растет, не чисто русый.

Гость
#3
Гость

Больше пегих делают блонд, у которых оттенкок натуральный сложно обозначить , и не брюнетки , и не блондинки , какой то грязнорусый растет, не чисто русый.

конечно с блондом тогда веселее

Гость
#4

Ни фига. Мне блонд не идёт.

Гость
#5
Гость

Больше пегих делают блонд, у которых оттенкок натуральный сложно обозначить , и не брюнетки , и не блондинки , какой то грязнорусый растет, не чисто русый.

Золотисто русый и пепельно русый очень красивые цвета. И брюнетки хорошо смотрятся часто)))

#6

Меня стали замечать только тогда, когда я покрасилась в чёрный

Гость
#7

Да
И это так напрягало. что я перекрасилась через полгода
Сейчас это вроде снова модно

Гость
#8

Так по статистике мужчинам нравятся брюнетки

Гость
#9

Я какой только не была и блондинкой и брюнеткой и шатенкой и рыженькой. И стрижки меняла. И длинные волосы отращивала. Итог всегда один был: ноль поклонников. Обиделась на парней/мужчин, что не замечают. И решила не мучить свои волосы. С 28 лет перестала их красить. Теперь мне 35 -свои темно-русые волосы прямые чуть ниже плеч. Но поклонников так-же нету. Мужчины не было

Гость
#10
Девушка Орочимару🐍

Меня стали замечать только тогда, когда я покрасилась в чёрный

Цвет тут вообще ни при чем
А яркие блондинки и так заметны
Хотя бы потому, что это прекрасный цвет.
Ненавижу чёрный, фу

Ира
#11

Была светлой, не замечали. Покрасилась в брюнетку, теперь появились поклонники. Все-таки любят мужчины ярких девушек видимо

Ира
#12
Гость

Цвет тут вообще ни при чем
А яркие блондинки и так заметны
Хотя бы потому, что это прекрасный цвет.
Ненавижу чёрный, фу

Чёрный и брюнетки разные понятия. А светлые не заметные к сожалению (

Гость
#14
Гость

Так по статистике мужчинам нравятся брюнетки

что за чушь?
«Джентльмены предпочитают блондинок» - так история давно решила. Как и то, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Обе истины - из одноименного классического голливудского фильма с Мэрилин, самой красивой блондинкой в мире.