Гость
Статьи
Смогу ли отрастить …

Смогу ли отрастить волосы до колен?

Мне 35 лет, волосы почти до талии, 3 пера, смогу ли я отрастить до колен и сколько лет это займет. До колен никогда в жизни не отращивала, но мечтала. РЕЧЬ ИДЕТ О ВОЛОСАХ НА ГОЛОВЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЮМОРИСТЫ #волосы

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, Рапунцель?

Гость
#2
Гость

Ты что, Рапунцель?

Нет пристарелая русалка

Гость
#3
Гость

Нет пристарелая русалка

если прИстарелая, то тогда только волосы не на голове шансы имеют место быть

Твоя Психологиня
#4

Зачем до колен? Это ж и расчёсываться, и в туалет будет неудобно ходить.
Отрастить конечно возможно, но так как у вас "три волосины", это будет морочно. Возможно придётся какие-то витамины принимать, маски делать. И опять же, это много времени займёт.

Гость
#5
Твоя Психологиня

Зачем до колен? Это ж и расчёсываться, и в туалет будет неудобно ходить.
Отрастить конечно возможно, но так как у вас "три волосины", это будет морочно. Возможно придётся какие-то витамины принимать, маски делать. И опять же, это много времени займёт.

Каким образом волосы на голове могут мешать ходить в туалет? 😂😂😂

Гость
#6

Зависит от организма. У меня секлись волосы и ниже, чем до пояса не отрастали. А в нашем доме жила пожилая женщина с роскошными косами, она их венком заплетала. Так что дело не в возрасте, а в организме.

Гость
#7
Гость

Каким образом волосы на голове могут мешать ходить в туалет? 😂😂😂

Вот именно, наоборот удобно - всегда можно ими ж⁣о⁣пу подтереть.

Твоя Психологиня
#8
Гость

Каким образом волосы на голове могут мешать ходить в туалет? 😂😂😂

Ты сpакой как садишься на ободок, передом или задом??
Как-как, я имею ввиду, что волосы надо будет приподнимать и держать, а то могут и по полу валяться, если низкий унитаз.

Гость
#9

нет. длина волос запрограммирована генетически.

Гость
#10
Твоя Психологиня

Ты сpакой как садишься на ободок, передом или задом??
Как-как, я имею ввиду, что волосы надо будет приподнимать и держать, а то могут и по полу валяться, если низкий унитаз.

***.. Умница.. Ну если ума не хватает волосы перед тем как на унитаз сесть, просто свесить хотя-бы вперёд и положить их себе в руки, если уж ты их даже дома не закалываешь.. То тогда конечно, будешь и обсирать и обсыкать..

Барби
#11

Смотря как быстро у вас растут волосы. Если за год 12-15 см, то года за 3-4, исходя от вашей длины до талии.
Но можно делать массаж волосистой части головы, всякие стимулирующие маски.

Гость
#12

Нет, не сможете! Если предел длины ваших волос до талии всю жизнь был, то дальше уже расти не будут. Вот как там выше писали зависит от организма и генетики.

Гость
#13

Считайте исходя примерно из сантиметра с месяц, если не стричь. А вот отрастут так или нет, не факт. Как уже сказали, зависит от организма.

Барби
#14
Гость

Нет, не сможете! Если предел длины ваших волос до талии всю жизнь был, то дальше уже расти не будут. Вот как там выше писали зависит от организма и генетики.

Так они же растут, рост не останавливается, просто медленнее могут расти, но расти будут. Никуда не денутся.

Гость
#15
Барби

Так они же растут, рост не останавливается, просто медленнее могут расти, но расти будут. Никуда не денутся.

Могут сечься или выпадать, т.к. волос определенное время растёт, а потом новый на его месте.

Твоя Психологиня
#16
Гость

***.. Умница.. Ну если ума не хватает волосы перед тем как на унитаз сесть, просто свесить хотя-бы вперёд и положить их себе в руки, если уж ты их даже дома не закалываешь.. То тогда конечно, будешь и обсирать и обсыкать..

У меня они не настолько длинные, поэтому не мешают😉
А заколоть их можно. Но такую длину, как до колен - заколоть не так-то просто.

Гость
#17

А смысл отращивать ваши 3 пера? Лучше стрижку сделать, придав объем

Гость
#18
Твоя Психологиня

У меня они не настолько длинные, поэтому не мешают😉
А заколоть их можно. Но такую длину, как до колен - заколоть не так-то просто.

Так речь то не о вас, а об авторе. Да и проще простого их заколоть, косу и вокруг головы обернуть проще простого и удобно кстати. Тем более если три пера, так вообще.. Не представляю вообще как с длиной ниже талии дома ходить не заколов.. У меня почти до талии и я редко дома с распущеными, это очень напрягает..

Гость
#19

максимально волосы растут с рождения до 17 лет, потом потихоньку редеют, у меня были до колена в 16 лет, сейчас мне 35 и стрижка пикси , круто.

Барби
#20
Гость

А смысл отращивать ваши 3 пера? Лучше стрижку сделать, придав объем

Заколебали со стрижками и объемом. Хотят из всех сделать тёток.
Уж лучше жидкие, но длинные

Барби
#21
Гость

Так речь то не о вас, а об авторе. Да и проще простого их заколоть, косу и вокруг головы обернуть проще простого и удобно кстати. Тем более если три пера, так вообще.. Не представляю вообще как с длиной ниже талии дома ходить не заколов.. У меня почти до талии и я редко дома с распущеными, это очень напрягает..

Чем напрягает то?
Я и дома с распущенными

Твоя Психологиня
#22
Барби

Чем напрягает то?
Я и дома с распущенными

Действительно. Сама сказала: "вы,...вы" а теперь: я не вам, я автору!🤦 Её видимо поэтому и напрягают, что довольно длинные. Людей с короткими волосами - распущенные не напрягают.

Гость
#23

Не обрезайте волосы и когда-нибудь отрастут

Гость
#24
Гость

Не обрезайте волосы и когда-нибудь отрастут

Мне бы хоть до пояса отрастить, кажется вечность пройдет

Гость
#25
Гость

Мне бы хоть до пояса отрастить, кажется вечность пройдет

Волосы растут 15 см в год так точно, может больше, если у вас с волосами все ок

Гость
#26

Не знаю зачем вам это, но отрастить сможете, почему нет. Уход разве что еще более тщательный нужен

Гость
#27
Гость

Не знаю зачем вам это, но отрастить сможете, почему нет. Уход разве что еще более тщательный нужен

Чем уход длинных волос отличается от коротких?

Гость
#28
Гость

Чем уход длинных волос отличается от коротких?

Ну знаете, больше шансов что волосы будут ломаться и не вырастут. Да и средств, времени на уход нужно больше. Я для ускорения роста волос маску купила, но у меня каре, так что в любом случае нужно пару лет до хорошей длины.

Гость
#29
Гость

Ну знаете, больше шансов что волосы будут ломаться и не вырастут. Да и средств, времени на уход нужно больше. Я для ускорения роста волос маску купила, но у меня каре, так что в любом случае нужно пару лет до хорошей длины.

Что за маска такая?

Гость
#30
Гость

Что за маска такая?

Тающая маска хорс форс с вытяжкой из перца и гиалуронкой

Гость
#31
Барби

Заколебали со стрижками и объемом. Хотят из всех сделать тёток.
Уж лучше жидкие, но длинные

Про престарелых русалок любят писать тетки добровольно остриженные а-ля мужик, лет так с 30 уже

Гость
#32
Гость

Нет пристарелая русалка

Зато не оболваненная ежиха

Гость
#33
Барби

Смотря как быстро у вас растут волосы. Если за год 12-15 см, то года за 3-4, исходя от вашей длины до талии.
Но можно делать массаж волосистой части головы, всякие стимулирующие маски.

У меня где то за год отрастают 15 см я хочу отрастить до колен

Гость
#34

Я автор, после этого поста осенью обрубила см 20, потом на новый год 15. Сейчас опять по локоть и все еще мечтаю до колен. А мне уже 37((

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: