Гость
Статьи
Можно ли отрастить …

Можно ли отрастить свои волосы одновременно пользуясь кератином

Девочки помогите советом! Про вред кератина я сама все знаю, но вот какой вопрос! Я отращиваю свои волос - отросло где то до уровня висков, остальная часть - был темный волос потом смывка, так что там ужас! Так вот свои я вообще не трогаю, а на крашенные наношу кератин, иначе там просто такие пакли будут! Волосы конечно лезут, я думаю все таки от кератина, хотя получается что наносят его минимум на пол головы, я стараюсь лечить и пить витамины! Смогу ли я так отрастить свои здоровые волосы? кто уже так делал? Или не стоит кератина, а мучиться с тем что есть? Просто там такая солома что только он мой спаситель.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че.один волос так тебя мучает? да вырви его и не морочь людям голову

Гость
#2
Гость

че.один волос так тебя мучает? да вырви его и не морочь людям голову

На п и с е волосню выращивает.

Гость
#3
Гость

На п и с е волосню выращивает.

Что за ИДИ...ТКИ? Нечего написать дельного так лучше вообще молчите!

Гость
#4
Гость

Что за ИДИ...ТКИ? Нечего написать дельного так лучше вообще молчите!

не волос, а волосы. мухосранскстайл

Гость
#5

Чем вредно кератиновое выпрямление,помимо своей вони? Я делаю Кадивью бразил какао (прошу прощения за свой английский )около четырех лет , отрастила с короткого каре до талии .Помог отрастить волосы только кератин ,так как после него я перестала мучить волосы утюгом и плойками .Волосы идеальные ,как после фотошопа ,всегда волосок к волоску,даже при сильной влажности ,не выпадают, не ломаются, не секуться ,раз в полгода только коррекцию концов на 1-1,5 см делаю .Каким составом делаете Вы ?

Гость
#6

думаю у вас не волосы выпадают, и не лезут, а просто ломаются те окрашенные. Не вижу каким образом кератин может помешать отращиванию, если вы не наносите его на новые отросшие волосы.

#7
Гость

Чем вредно кератиновое выпрямление,помимо своей вони? Я делаю Кадивью бразил какао (прошу прощения за свой английский )около четырех лет , отрастила с короткого каре до талии .Помог отрастить волосы только кератин ,так как после него я перестала мучить волосы утюгом и плойками .Волосы идеальные ,как после фотошопа ,всегда волосок к волоску,даже при сильной влажности ,не выпадают, не ломаются, не секуться ,раз в полгода только коррекцию концов на 1-1,5 см делаю .Каким составом делаете Вы ?

Разные пробовала, инноар, кадевью, какое то еще, но название не скажу точно, кокй-то новый кератин

Гость
#8

Делать кератиновое выпрямление не стоит, волосы будут ломаться. Несмываемые средства для ухода вам помогут, только сильно ими не увлекайтесь. И испорченное полотно все равно придется постепенно состригать.

Гость
#9

купите любую профессиональную маску. они все с убойным количеством силикона. волосы сразу будут выглядеть презентабельно. я только так и отрастила постоянно ломающиеся крашеные волосы.

Гость
#10

силикон вредно! у шварц есть большое количество хороших и не дорогих масок!

Снегурка
#11

Силикон утяжеляет волосы, а кератин уплотняет как раз. Я пользуюсь составом от Иноар. Была такая как раз проблема, что волосы белые, я их обесцвечиваю постоянно, длину не отростить, наращивала всю дорогу. Ну ужас просто со своими волосами, солома и три пера, я начала делать кератин Moroccan называется, если интересно, так вот делала в течение двух с половиной лет каждые полгода. Ни разу не стриглась за это время, но не считая подравнивания концов, само собой. Ну щас могу ходить без наращеных волос. Свои уже чуть ниже плеча. Я прямо горжусь! Плотненькие. Вот, моя история такая:) Решайте сами)

#12

Доброго времени суток) Хочу поделиться с вами своим перевоплорщением) После процедуры кератинового выпрямления и восстановления в INSTAHAIR SALON на Таганке мои волосы идеально ровные и мягкие, укладывать волосы тперь быстро и просто. Посмотрите фото работ в инстаграме @instahair_salon Так что прям могу их посоветовать, и цены у них очень приятные :)

НикаСПБ
#13

какой же вред кератина вы знаете? прямо смешно уже от необразованности и сейчас когда вся информация доступна )) отрастить сейчас легко и с кератином и есть другие разные составы улучшающие волосы и ботокс для волос и новинка сейчас коллаген, я нашла форуме нашла девочкуhttp://vk.com/anna_hairspb, она давно и много чем занимается ,я позвонила и поговорила, я сейчас на грудном вскармливании, так она мне все минусы и плюсы рассказала, мне очень понравилась.

Алиса
#14

Я тоже как то забегала в этот салончик Instahair на Таганке, там очень уютная обстановка и очень клеевые мастера работают)) Чаем напоили, печеньками накормили, подстригли и сделали кератиновое восстановление волос, все супер)) И кстати я еще укладку от них в подарок получила) Знаете, это единственное место, где попросишь подстричь 2 см волос стригут как раз два, а не половину длины, там прикольно. К ним записаться можно по номеру 89055834118

Ириша
#15

Девчонки, я скажу про себя. У моей подруги волос густой и тяжелый. Ей делали выпрямление с Maxblowout. Волосы стали живые, как из рекламы шампуней. А я, если сделаю, то у меня же два пера в три ряда будет (жидкие волосы). Побаиваюсь что-то, кто с такими волосами пробовал кертаинить?

Некто
#16

Я вот тоже уже жду только тепой погоды (говорят воняет ужасно, чтобы окна открыть :) хочу кератин сделать. Уже все прикупила. И инструкция есть, может есть какие нибудь особые секреты? Кто делал - поделитесь опытом, страшновато немножко, но вроде все досконально изучила...

елена
#17

можно отрастить волосы пользуясь кератином.я даже больше скажу,им нужно ползоваться.Всю жизнь у меня пушистые волосы да и еще я в светлый тон крашу их,постоянно фен и утюжок,представляете состояние моих волос!!!вот-вот!!!на работе у нас появилась девушка и волосами густыми и они до ягодиц,я сначала думала что искусственный обьем и длинна,ну всмысле нарощенные,познакомилась с ней и она рассказала чем пользуется чтоб отрастить волосы,я тоже начала,сначала поделала питетельные масочки,потом сделала ботокс так называемый для волос а потом закрепила все кератином,теперь не нужен мне утюжок,волосы в шикарном состоянии,кончики не секутся их не нужно состригать,блестящие,здоровые,ухоженные волосы,становятся все плотнее и длиньше,муж в восторге!!!а секрет ее был в кератине английской фирмы Витакер,и в профессиональных уходах и ботоксе для волос этой же фирмы.Супер эффект,не пожалеете!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: