Гость
Статьи
Посоветуйте маску для …

Посоветуйте маску для волос

У меня тонкие, сухие, крашеные волосы. Посоветуйте хорошую маску для волос #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глизкур чёрный, лучше чем дорогие раскрученые марки

Гость
#2

Тут нужен целый комплекс по уходу - и маска, и правильные действия по уходу. И вообще, хорошо бы знать,какие по структуре что ли ваши волосы - кудрявые, волнистые, прямые. Может, у вас волосы волнистые, а вы за ними ухаживаете по общему шаблону - и они выглядят не очень.

Гость
#3

Тонкие и прямые, ломкие. В микроскоп смотрела-слегка пористые

Гость
#4

Olaplex лучше купите.

#5

Keune витал нутрион маска для волос в маске 1 кг пользуюсь раз в неделю оч нравится расход на средние волосы минимальный.хватит на долго. все мас маркет продукты содержат дешёвый силикон который перестает действовать

Валентина
#6

Пару месяцев назад в аптеке маску селенцин посоветовали, на ней хоть и написано от выпадения волос, но мне прям понравилась как волосы восстанавливает, гладкие, блестящие.

Гость
#7

Мои после краски наоборот только мягче стали, как у вас они сухие

Гость
#8
Гость

Мои после краски наоборот только мягче стали, как у вас они сухие

А со временем краска вымывается и получается вот так. Тем более если раньше тоже волосы были не в лучшем состоянии

Гость
#9
Гость

А со временем краска вымывается и получается вот так. Тем более если раньше тоже волосы были не в лучшем состоянии

Я любую маску для крашеных волос использую и норм

Гость
#10

Ультра регенерирующая лошадиная сила хорошая

Гость
#11
Гость

Ультра регенерирующая лошадиная сила хорошая

Это для каких волос?

Гость
#12
Гость

Это для каких волос?

Ну как раз для крашеных, поврежденных. По себе могу сказать что волосы стали более живые

Гость
#13
Гость

Ну как раз для крашеных, поврежденных. По себе могу сказать что волосы стали более живые

Надолго ее хватает?

Гость
#14
Гость

Надолго ее хватает?

Я месяца два как пользуюсь, еще не закончилась

О.
#15

Здравствуйте. Крашу волосы (блондинка)ежемесячно уже 14 лет. Никогда не было шикарной косы по пояс,но и 3 пера в 2 ряда тоже не было...Нормальные ,ухоженные ,по лопатки волосы. Но в этом году ,то ли из-за частого окрашивания ,то ли из за ковида ,волосы обломались(постепенно) на затылке почти до уровня ушей,а концы см10 были очень сухими,при расчессывании сыпались кончики приблизительно в 1см . Не буду писать,что пробавала из ухода(мне не помогло,но возможно другому поможет)что то подходило,что то нет,но одно средство очень понравилось...На ночь брала не много увлаж.детского крема для лица и тела BUDHEN (думаю все знают) и смазывала только кончики! Вид волос не улучшился,но сыпаться тьфу-тьфу реально перестали,концы не такие сухие. Делаю через день,на ночь,когда знаю ,что утром буду мыть голову, крема набираю совсем чуть чуть,прочесываю...Все!!!

О.
#16

Почему именно этот крем,потому что пользуюсь им сама,для лица...Крем чуда с лицом не делает,но со своей главной функцией увлажнения справляется на 1000%.Вот так и пришла в голову идея попробовать на волосах...Результатом очень довольна.

#17

Попробуйте Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: