Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от цвета?

Красота / Волосы

Красила осветлённые волосы "стальной" тоникой 9.1, держала 10 минут, цвет получился серый, но некоторые места не прокрашены, пришлось на следующий день повторно наносить только уже на непрокрашенные места, держала так же 10 минут. По итогу всё равно не прокрасились, а волосы стали более сиреневые. Как избавиться? #волосы

LiSa
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Идти к мастеру и рассказывать ему всю историю чем было до этого окрашены волосы, какой родной цвет волос и чем красили.

Гость
#2

Я смывала зеленый (этим и в салоне смывают - иногда с окислителем если там совсем коварный случай). Берешь пудру (я использовала хорошую L’OREAL PROFESSIONNEL EFASSOR SPECIAL COLORISTE - розовый пакетик) мешаешь с теплой водой. Вот поищи сколько надо воды я не помню. https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-volos-loreal-professionnel-efassor-dlya-dekapirovaniya-ili-udaleniya-iskusstve
лучше смывать шампунем глубокой чистки, но я смывала обычным просто раза 4 голову мыла. желательно маску хорошую потом сделать. ждала буквально немного времени. зеленый слез за минуту

Гость
#3

Краска 3.0 в помощь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: