Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Хожу на лазерную эпиляцию. После 5 процедур все волосы ушли, стоит ли продолжать ходить, несмотря на то, что для полного удаления волос нужно 8-12 курсов. Мастер говорит, что после 5-6 сеанса начнется пародоксальный рост волос, правда ли это? Нормально ли ходить каждый раз в новый салон на эпиляцию?

Aвтор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазерная эпиляция не убирает волосы навсегда. Замедляет рост, истончает. Но ходить придётся всегда.

Гость
#2

У меня после 10 процедур подмышками осталось несколько тоненьких волосков, правда и до эпиляции с волосами там было негусто. Теперь хожу раз в 3 месяца на поддерживающие процедуры

Гость
#3

Не понимаю, почему столько советуют. Обычно достаточно 4--6 сеансов.

Гость
#4
Гость

Не понимаю, почему столько советуют. Обычно достаточно 4--6 сеансов.

У всех разные гормональный статус, толщина волос и т.д.

Гость
#5

Я всегда хожу в одно место в Москве,это Фрауклиник.Если мне понравился результат и специалисты,то не вижу смысла менять место.Проделала курс александрита подмышки и бикини,теперь хожу раз в несколько месяцев на поддержание и то крайне редко,потому что волосков не осталось.

Yana_789
#6

На мой взгляд всё индивидуально, и в какой салон ходить разницы нет, главное чтобы лазер хороший стоял. Я прошла 5 процедур в одном из салонов, но результат меня особо не радовал. Потом подруга подсказала место где стоит новый лазер «Пульсар» решила попробовать и все волосы ушли за 7 сеансов, теперь хожу где-то раз в пол года для поддержания эффекта

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: