Гость
Статьи
Волосы. Витамины

Волосы. Витамины

Девочки,пожалуйста,посоветуйте какие витамины пропить от выпадения,к трихологу идти не хочу,потому что уже ходила,сказали что с кожей головы все в норме,был дефецит железа и витамина д3,пропила несколько месяцев,подняла до нормы,пила и цинк,и омегу3,и аевит,и рыбий жир,и пантовигар,и индийские витамины,и кальций и селен и селенцин и селенцинк,и наружные маски от выпадения,курсами,и никотиновая кислота,и кучу тоников втирала,и дарсонваль,но проблем со здоровьем нет,проверялась,но выпадение есть,уж точно не в норме,что это может быть

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте повтирать в чистую влажную кожу головы комбилипен (это группа Б), мне помогла. Надо примерно , через день по ампуле втирать, не смывать

АЛИНА
#2

перекись водорода синтаксис

Гость
#3

Витамины группы В можно пропить курсом или даже проколоть, омегу так же, возьми ультра Укрепляющую маску для волос horse force с вытяжкой из гибискуса и серицином, эффективна при выпадении волос

Гость
#4
Гость

Витамины группы В можно пропить курсом или даже проколоть, омегу так же, возьми ультра Укрепляющую маску для волос horse force с вытяжкой из гибискуса и серицином, эффективна при выпадении волос

Когда же ты в аду сгоришь со своим говнохорсом

#5

Да это выпадение фиг поймешь. два раза спасалась medavita лосьоном и еще половина стоит, расход маленький, спасает за неделю, правда дорогой, но вот и ковид прошла с ним и роды)

Ирина
#6

Попробуйте согревающие маски типа там с горчицей, перцем. В интернете полным-полно всяких рецептов. Еще можете на фитомаркете взять оливу витаботаника. Это препарат с экстрактом листьев оливы. Тоже хорошо улучшают состояние кожи и волос.

Гость
#7

Ого, ну вы серьезно подошли к делу

Гость
#8
Гость

Ого, ну вы серьезно подошли к делу

Вот человек пошел к трихологу и результата никакого. Вопрос, есть ли смысл вообще к нему обращаться

Гость
#9
Гость

Вот человек пошел к трихологу и результата никакого. Вопрос, есть ли смысл вообще к нему обращаться

У всех ситуации неодинаковые, вам может помочь

Гость
#10

Неужели совсем никакого прогресса нет?( Может еще к эндокриноголгу сходить, анализы на гормоны сдать, обратиться к другому трихологу. Специалист точно лучше поможет, чем мы тут дистанционно. Я сама пью только базовые витамины и использую уход укрепляющий

Гость
#11
Гость

Неужели совсем никакого прогресса нет?( Может еще к эндокриноголгу сходить, анализы на гормоны сдать, обратиться к другому трихологу. Специалист точно лучше поможет, чем мы тут дистанционно. Я сама пью только базовые витамины и использую уход укрепляющий

И как у вас, выпадают?

Гость
#12
Гость

И как у вас, выпадают?

Год назад выпадали больше, выглядели хуже. Но думаю, что еще есть к чему стремиться

Гость
#13
Гость

Год назад выпадали больше, выглядели хуже. Но думаю, что еще есть к чему стремиться

А что за уход укрепляюший?

Гость
#14
Гость

А что за уход укрепляюший?

Всего лишь ультра укрепляющая маска лошадиная сила

#15

Тоже волосы лезли сильно. Начала с Витаминно-минерального комплекса 12+9, делала разные маски, еще тут посоветовали салициловой мазью голову мазать, та еще гадость несмываемая. Но волосы зато расти стали новые. Теперь еще Маммолайн пью. В нем йод качественный содержится, он для волос тоже нужен.

Елена
#16

У меня каждый год повторялось сезонное выпадение волос, пока не начала пить Цинк от Эвалар в шипучих таблетках. Сейчас применяю курсы осенью и весной. Заметно, что появилась густота.

Анна
#17

Сама столкнулась с проблемой выпадения волос, сильно сыпались, я попробовала пройти курс приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Сбалансированный состав, благодаря которому все усваивается правильно, а еще и удобный прием. Упаковки как раз хватило на курс приема, по одному стику в день, внутри которого раствор приятного вкуса. Можно будет и в дальнейшем повторить, так как результат порадовал, волосы хорошо растут и так сильно не выпадают, а еще и кожа улучшилась, стала подтянутой, а ногти у меня теперь не слоятся.

Люда
#18

Витамины группы В, Е ,А пропить, я пропивала курсом, ещё мне нравится комплекс ледис формула для кожи волос и ногтей, не так давно стала заказывать на фитомаркет. ру, знакомая тоже посоветовала. Ну, волосы достаточно живенько стали выглядеть, кожа приобрела здоровый вид. Мне кажется комплексы более выгодно выходят, чем по отдельности брать витамины.