Гость
Статьи
хочу густые волосы. …

хочу густые волосы. витамины или таблетки?

Девочки посоветуйте пожалуйста какие нибудь таблетки или витамины для волос?)

14 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Перфектил

Гость
#2

Пентовит, пиридоксин в таблетках, железо, цинктерал ( если не хватает). Скрабы с крупной солью.

Гость
#3

прежде чем пить таблетки или витамины нужно выявить причину истощения волос или выпадения так как причин слишком много ,врач трихолог этим занимается ,а просто так пить нет смысла

тайфун
#4

если у вас на голове 3 пера, никакие таблетки не помогут. густота-от природы.

Гость
#5
тайфун

если у вас на голове 3 пера, никакие таблетки не помогут. густота-от природы.

Правильно, правда с возрастом обнаружила, что волосня на ногах стала гуще от всяких видов удаления ее, но голову же не будешь брить.)

Гость
#6

Никому не хочу навязывать свое мнение. Но у меня волосы стали гуще после того, как я перешла на веганство (перестала есть продукты животного происхождения). Раньше выпадали в большом количестве. Сейчас не выпадают. Расческа чистая. Улучшилось всё. )))))

тайфун
#7
Гость

если у вас на голове 3 пера, никакие таблетки не помогут. густота-от природы.

Правильно, правда с возрастом обнаружила, что волосня на ногах стала гуще от всяких видов удаления ее, но голову же не будешь брить.)

это волосы у нас с головы вниз сползают :)))

Гость
#8

у меня от природы густые, пышные волнистые волосы, как же я завидую девушкам с негустыми волосами и прямыми, голову помыла, высушила феном и готова)
просто мечта и только. а с густыми так забот много, долго сушить, потом выпрямлять, они пушатся на ветру и в дождь ((
а когда волос не много, да ещё и прямые, весь день можно ходить и радоваться, что к вечеру кудри не появятся

aljona16@bk.ru
#9
тайфун

если у вас на голове 3 пера, никакие таблетки не помогут. густота-от природы.

Витамины и таблетки помогают)

Гость
#10

Если ты от природы плешивая - не помогут тебе ни таблетки ни пипетки.

Валентина
#11

касторовое масло втирать.

#12

Для густоты волос надо действовать на эти самые волосы не только снаружи но и изнутри. Я например принимаю биокомплекс Ледис формула для волос, кожи и ногтей усиленная формула. Так чтоб уже наверняка пройтись по всем фронтам. Что для меня особенно приятно, исчезла перхоть. Волосы тяжёленькие такие, гладкие, приятно посмотреть. Можете попробовать.

#13
Гость

у меня от природы густые, пышные волнистые волосы, как же я завидую девушкам с негустыми волосами и прямыми, голову помыла, высушила феном и готова)

О!-о! Я прямо перечитала несколько раз - подумала мне померещилось. Эм-м-м... Даже не знаю что сказать. Да такиииие волосы просто мечта. Даже с той точки зрения, что вдруг начнётся волосопад, так у вас запас какой. В таком случае спокойно принимаетесь за восстановление, не хватаясь за голову - сколько там ещё осталось (на голове ;)). Лелейте красоту данную вам от природы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

н-дэ. Действительно как-то странно. Ну да ладно. Всё равно витамины и уход нужны любым волосам: и густым, и не очень. И хорошо что сейчас разрабатывают витамины отдельно для женщин и мужчин. Не надо ничего подбирать и высчитывать. Ледис формулу беру на заметку. Сенкс!