Гость
Статьи
Обломалась длинна …

Обломалась длинна волос!

Обломались волосы с одной стороны головы после многочисленных эксперементов с окраскрой и обесвечеванием волос ! Делаю маски на одну сторону гооловы, будет ли эффект? Кто знает, подскажите пожалуйста #волосы

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Вика
#2

Не будет эффекта, хоть чем пользуйся. Как мёртвому припарки, только деньги на ветер. Сама это проходила.

В результате помогла только стрижка) и заново отращивала длину.

#3

Это как пить Боржоми, когда почки отвалились.

Гость
#4

Автор, про маски не знаю, репейное масло способствует росту волос, ещё красьте волосы оттеночными бальзамами они не так портят волосы, я вам точно говорю, у меня у самой от покраски ломались волосы у корней,а теперь все норм.

#5

Лучше возьмите масло, и увлажняйте по длине. Я увлажняла от середины и до кончиков купажем масел Топ 10 оилс формула Лошадиная сила. Вернулся блеск и сечься перестали

#6

Стрижка и уходы в вашем случае, отращивайте, маска еще хорошая для волос EGOBOND 5, она сухоту убирает, на озоне покупала.

Гость
#7

Вот поэтому я не решаюсь на эксперименты с волосами

Гость
#8

Если уверены в качестве маски, то должно сработать

Гость
#9
Гость

Если уверены в качестве маски, то должно сработать

Наверное будет. Это лучше, чем вообще маску не делать

Гость
#10

Я после многочисленных окрашивание восстановила волосы маской, но делала не на одну сторону))

Гость
#11
Гость

Я после многочисленных окрашивание восстановила волосы маской, но делала не на одну сторону))

А вы какой маской восстанавливали?

Гость
#12
Гость

А вы какой маской восстанавливали?

Лошадиная сила, ультра регенерирующая

Гость
#13
Гость

Лошадиная сила, ультра регенерирующая

И сколько вам потребовалось времени на восстановление?

Гость
#14
Гость

И сколько вам потребовалось времени на восстановление?

Ну пользуюсь маской месяца 4, даже после первого применения уже минимальный эффект есть. Сейчас просто волосы нормально растут, не ломаются

#15

Дайте хороший уход волосам, очень советую Mediterranean Восстанавливающая маска для волос с коллагеном и гиалурновой кислотой

Элина Соколова
#16

Цинк от Эвалар в шипучих таблетках попробуйте, волосы вам скажут спасибо :-) Это мой фаворит среди препаратов цинка, подкупает дозировка (25 мг), фруктовый вкус и то, что достаточно 1 т. в день.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: