Гость
Статьи
Не подошёл шампунь,что …

Не подошёл шампунь,что делать?

Купила литр шампуня по скидке,на сайтах отзывов его нигде нет,но в интернет-магазине высокий рейтинг,большинство написали,что прекрасный шампунь.А я как помою им,то у меня волосы лезут больше обычного,очень обидно.Пробовала с другим шампунем-такогл нет.Можно что-то сделать с этим шампунем,добавить может что-то,чтобы такого не было?Или выкидывать всю бутылку?И ещё,как узнать что такого в составе есть,что провоцирует такую реакцию?Чтоб больше не брать.У меня первый раз такое. #волосы #шампунь

23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

А можете название или марку написать, пожалуйста?

#2
Автор

А можете название или марку написать, пожалуйста?

https://www.ozon.ru/product/liv-delano-shampun-dlya-volos-love-my-hair-mgnovennyy-obem-s-gelem-aloe-vera-i-tsinkom-1000-ml-268614248/?sh=SzQpVu-eAg

Этот,но вам-то может и подойдёт

Автор
#3
Natasha

https://www.ozon.ru/product/liv-delano-shampun-dlya-volos-love-my-hair-mgnovennyy-obem-s-gelem-aloe-vera-i-tsinkom-1000-ml-268614248/?sh=SzQpVu-eAg

Этот,но вам-то может и подойдёт

Да, отзывы везде хорошие, марка белорусская…
https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/82753.html
На этом сайте разбирают вредные компоненты шампуня для волос. Сравните с баночкой, может найдёте пару схожих..

Гость
#4

Вместо мыла используйте, тряпки стирайте, ковры помойте, зачем выкидывать то.

Гость
#5
Автор

А можете название или марку написать, пожалуйста?

марку пива?

Гость
#6

он пригоден для стирки шерстяных вещей вручную. Порадуйте любимый свитер)

#7
Автор

Да, отзывы везде хорошие, марка белорусская…
https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/82753.html
На этом сайте разбирают вредные компоненты шампуня для волос. Сравните с баночкой, может найдёте пару схожих..

Какой страшный сайт.Написано,что 1 компонент вызывает рак у животных по результатам лабораторных исследований

Гость
#8

Отдать шампунь некому? Мне когда хороший шампунь не подходит, я мужу отдаю.

#9
Гость

Отдать шампунь некому? Мне когда хороший шампунь не подходит, я мужу отдаю.

Некому

Гость
#10

Я использовала как гель для душа если не подходил шампунь
Слушайте, лучше выкинуть чем испортить кожу на голове/волосы.

Я слышала что таблетки мумие добавляют в шампунь для укрепления или роста волос, но в шампунь что подходит конечно
Лучше почитайте подробнее об этом

Гость
#11
Гость

Я использовала как гель для душа если не подходил шампунь
Слушайте, лучше выкинуть чем испортить кожу на голове/волосы.

Я слышала что таблетки мумие добавляют в шампунь для укрепления или роста волос, но в шампунь что подходит конечно
Лучше почитайте подробнее об этом

Что касается узнать что подходит. Ну тут или возьмите консультацию у трихолога
Или методом проб и ошибок, берите небольшой объём шампуня теперь, пока не убедитесь, что подойдёт
Ещё посмотрите шампунь сульсена он лечебный. Его 1-2 раза в неделю/две можно использовать. Можете чередовать. Почитайте тоже. Мне когда-то трихолог его советовала

#12

сейчас много групп в вайбере, телеграм, в которых люди даром отдают какие-то вещи, может кому-то этот шампунь зашел и он с радостью его заберет

#13

Я в таких случаях отдаю, предупреждаю о моей реакции, жалко конечно, но зачем испытывать судьбу.Если есть реакции, то переходила на Medavita или Alter ego italy шампуни, они аллергикам хорошо подходят, там нет дряни всякой, эко такие бренды,

Гость
#14

Как от шампуня могут волосы лезть?

Гость
#15
Гость

Как от шампуня могут волосы лезть?

Видимо могут, если по сравнению с другими заметно. У меня они с любым шампунем лезут))

Гость
#16
Гость

Видимо могут, если по сравнению с другими заметно. У меня они с любым шампунем лезут))

Можно использовать вместо мыла, чтобы хоть зря не пропадал.

Гость
#17

Вот поэтому я никогда не беру сразу большой объем, какие бы не были отзывы. Добавлять что-то смысла нет. Купите новый, желательно тогда укрепляющий

Гость
#18
Гость

Вот поэтому я никогда не беру сразу большой объем, какие бы не были отзывы. Добавлять что-то смысла нет. Купите новый, желательно тогда укрепляющий

А что должно быть в составе чтобы укрепляло?

Гость
#19
Гость

А что должно быть в составе чтобы укрепляло?

Я в составах не особо разбираюсь. У меня просто на упаковке написано укрепляющий. Он и моет хорошо

Гость
#20
Гость

Я в составах не особо разбираюсь. У меня просто на упаковке написано укрепляющий. Он и моет хорошо

Какой у вас?

Гость
#21
Гость

Какой у вас?

Лошадиная сила на основе овсяных пав, это он без сульфатов

Дана
#22

Используйте его как мыло для рук, так быстрее всего израсходуется. Я тоже беру шампуни в большом объеме, правда у меня от Aravia, но мне он хорошо подходит

Подружка
#23

Никогда не брала не проверенных марок, всегда смотрю производство, чтоб не испортить волосы да и кожу, это даже опасно. Когда знакомилась уходом для волос аравия например, смотрела
отзывы, их компанию, как оказалось у них своё производство ,такое не страшно брать, да наше тем более

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: