Гость
Статьи
Чем можно подлечить …

Чем можно подлечить волосы?

Девочкиии, как можно подлечить волосы?! Все началось с того, как мне приспичила покрасить волосы просто, для насыщенного цвета. Вместо шоколадного, волосы получились угольного цвета. Я пошла в салон, предложили сделать частое минирование и затонировать. Так вот, окей результат получился нормальный. Я в целях экономии как тонировка смылась, самостоятельно решила покрасить волосы обычной краской гарнер( ранее никогда сама себе не красила). Теперь уже больше месяца с волосами какой-то ужас. Очень долго сохнут, какие-то тяжелые, липкие и в некоторых местах будто сосульки. Думала пройдёт это, а нет…
Подстричь и так планирую на 15-20 см, как мама приедет в ноябре, так волосы длинные у меня достаточно. Как можно подлечить волосы вообще??? Так они у меня вообще отличные всегда были, рассыпчатые, свежие после мытья и гладкие. #волосы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите серию Золотой шелк, на вайлдберис большой выбор. Мне лично нравится маска с гиалуроновой кислотой, маска с маслом арганы, и само масло арганы. Эти средства не дорогие, но на удивление достаточно эффективные

Гость
#2

Может стоит набраться терпения, купить восстанавливающий шампунь и такую же маску и ничего не красить самостоятельно, когда ни вкуса, ни умения особого нет. А когда волосы восстановятся, записаться в салон на покраску, не экспериментируя более.👧

Гость
#3

Автор. У меня пепельный блонд. Слухай, как я ухаживаю. Волосы суховаты, но без перебора. Хочу сказать, что блондинки обычно ходят с паклей (с уложенной паклей - без разницы).
До мытья волос 2 раза в неделю я мажу волосы кокосовым маслом (гугли "парашут"), оборачиваю свою тыкву полотенцем и хожу полчаса-час.
Мою волосы шампунем для крашеных волос. Так же я купила кератиновую масочку для волос. Наношу её на волосы после каждого мытья.
После купания мажу волосы либо термостойким маслом. Либо корейскими несмываемыми масочками (гугли Елизавекка) с кератином. Итог. Имею блестящую более-менее мягкую шевелюру.

Гость
#4

нравится Ультра регенерирующая маска для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Пахнут волосы обалденно до следующего мытья

Гость
#5
Гость

нравится Ультра регенерирующая маска для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек. Для окрашенных, химически или термически поврежденных волос. Пахнут волосы обалденно до следующего мытья

в ж опу иди. Как затрахали твои посты о бесполезнейшей этой Х У ЙНЕ!!!

Гость
#6

Желательно сменить шампунь на безсульфатный. У меня сейчас дешевый отечественный Концепт, он у них не плохой. маска мне правится Ладор Гидро ЛПП тритмент . Далее, на подсушеные полотенцем волосы я наношу протеиновый бальзам Masil . Через некоторое время , перед сушкой волос феном наношу сыворотку- масло SashaPure( сейчас на ВБ стоит копейки !) Все это легко найти на Вайлдберриз ,это бюджетный уход. Masil , кстати,можно купить миниатюру, что удобно и на пробу и в дорогу

Подружка
#7

Зачем портить здоровые волосы, я наоборот отрастила свой цвет, буду ходить с ним пока не поседею)) маску срс попробуйте делать, она есть у аравии, я не раз брала, также уход пересмотрите шампуни свои. Возможно дело в них

Танюшка
#8

Очень странная реакция. Попробуйте шампунем Нафтадерм помыть волосы, онив аптеке продаётся. Снижает жирность волос, хорошо промывает голову и как для профилактики перхоти. В составе нафталанская нефть, которая содержит полезные микроэлементы и соединения. Думаю должен помочь

#9

Освежать все же надо. стригите не жалейте, будет вид лучше. а из питательного хорошие маски у alterego italy, на озоне есть. волосы не лечатся. но напитать у меня лично получилось.

Вика
#10

Есть такая маска JOICO для поврежденных, окрашенных волос. Купите ее, она поможет вашим волосам выглядеть лучше и сделает их сильнее. Маска очень недешевая, но если есть подписка огонь, то вы можете в магазине Рив Гош купить на 40% дешевле ее.

Людмила
#11

Я бы посоветовала попробовать несмываемые средства. Мне очень нравится Senjal флюид для волос от итальянской фирмы Kleral. Мягкий, приятный запах, а эффект просто вау! Волосы круче, чем в рекламе. Даже без окрашивания блестят. Пользуюсь им уже, наверное, года три. регулярно покупаю в интернет-магазине Илвизо. Надеюсь, что не исчезнет это средство из продажи. Я без него - никуда )

Гость
#12

долго сохнут - значит очень напитались

Гость
#13
Гость

долго сохнут - значит очень напитались

Краской?

Гость
#14
Гость

Краской?

Видимо да

Гость
#15

Наверное, придется подождать, чтобы краска чуть смылась. И не использовать пока привычные средства, где много силиконов

Гость
#16
Гость

Наверное, придется подождать, чтобы краска чуть смылась. И не использовать пока привычные средства, где много силиконов

А что тогда использовать?

Гость
#17
Гость

А что тогда использовать?

У меня например шампунь без сульфатов есть, хороший вариант в данном случае

Гость
#18
Гость

У меня например шампунь без сульфатов есть, хороший вариант в данном случае

Как называется?

Гость
#19
Гость

Как называется?

Лошадиная сила, укрепляющий на основе овсяных пав

Мила
#21

Думаю стоит попить витамины для укрепления, роста волос, так же можно пропить курс коллагена, правильный уход...маски, масла ..шампуни. Из того, что использую сама, могу посоветовать купить витаминно минеральный комплекс алерана для роста волос, либо есть хорошие витаминный комплекс ледис формула, шампуни у меня все корейские, маски тоже стараюсь брать тоже корейские, очень хорошо укрепляют и увлажняют волосы. Заказываю всё в одном месте на фитомаркет.ру, очень удобно, чтоб ни бегать, ни искать по магазинам, да и привозят быстро. И коллаген там можете глянуть, там большой выбор.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: