Гость
Статьи
Чем можно уложить …

Чем можно уложить волосы?

Каждый месяц езжу поездом, 13 часов в дороге. И каждый месяц перед поездкой, допустим, в пятницу, я иду в парикмахерскую и мне укладывают волосы, а в субботу утром я уже на месте. Всё замечательно, всё держится.
Но. У меня непослушные и очень густые волосы, сама я уложить их так не могу. Слоями феном, а потом утюжком - нет смысла, все развалится, а мне ж еще спать надо.
Посоветуйте какое-то хорошее средство для укладки, чтоб все хорошо держалось даже после сна.
Только не советуйте лак, пожалуйста.
Просто какое-то хорошее средство, которое держит хотя бы сутки.

Это все к тому, что надоело бегать и переплачивать в парикмахерскую, а с вихрем на голове приезжать к мужу не хочу.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте воск для волос

Упс
#2

Парик

Гость
#3

Ну как мы в юности ставили ирокезы на тусовку - зубная паста или вода с сахаром!

Гость
#4

а посмотреть в салоне, чем вам укладывают мозгов не хватает ?))

Ek
#5

Без фена просто утюжком. У меня с крутяшимся барабанчиком. Не стайлер. Перед сном заплетаюсь аккуратно. Утром расплетаюсь и иду. Ничего в голову вообще не лью, волосы жёсткие колом встанут. Просто нужно не лениться и делать самой. У меня получается как у мастера. Иногда даже чуть переделываю или филирую если не нравится как ложатся

Гость
#6

фен-щетка супер изобретения для укладки

#7
Гость

а посмотреть в салоне, чем вам укладывают мозгов не хватает ?))

как хорошо, что вам хватает мозгов хамить) мои волосы всего лишь обрабатывают маслом и они держатся, у меня точно такое масло есть, могу укладывать их час - толку 0.
не хватает мозгов чтоб понять, что у них проф. фен и обычным феном такой укладки не добиться?

Гость
#8

Парикмахеры укладывают брашингом и феном,но самой правильно это сделать трудно, практически невозможно особенно сзади. Поэтому фен-щетка вам в помощь.

Dimanche
#9

Или учитесь укладывать волосы самостоятельно, вставайте на час раньше и делайте укладку с утра, заливайте лаком - или ходите без этих сложных укладок как есть. Или же если у вас такая важная необходимость выглядеть с утра идеально и делаете укладку вечером - в эти дни спите сидя в кресле с валиком под шеей, как раньше знатные дамы делали. Я предпочла забить на укладки и с утра делать обычный хвост, косу или пучок.

#10
Dimanche

Или учитесь укладывать волосы самостоятельно, вставайте на час раньше и делайте укладку с утра, заливайте лаком - или ходите без этих сложных укладок как есть. Или же если у вас такая важная необходимость выглядеть с утра идеально и делаете укладку вечером - в эти дни спите сидя в кресле с валиком под шеей, как раньше знатные дамы делали. Я предпочла забить на укладки и с утра делать обычный хвост, косу или пучок.

я ж говорю: я еду в поезде ночь. нет возможности уложить волосы с утра. а попрошайничать розетку у проводника - это как-то слишком уж нагло :с
да и я не делаю их каждый день, только раз в месяц, когда приходится уезжать в другой город.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: