Гость
Статьи
Чем так плох хвост или …

Чем так плох хвост или пучок?

Я вот не понимаю в чем ужас этих причёсок, что женщины готовы хоть налысо бриться, лишь бы не с пучком. Я на работу хожу с разными вариациями пучка и хвоста, так как волосы длинные (до поясницы) и распущенные болтающиеся по блузке или пиджаку смотрятся просто не профессионально, да и неудобно. Про тех кто работает в пищевом производстве, медицине и тд я молчу. Как заниматься спортом (нормальным, а не йогой и танцами), неужели надо ради красоты волосы на гриф наматать случайно?

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, обожаю и хвост и пучок. К сожалению, у меня волосы не очень, не красиво , мечтаю всю жизнь об этом!😂

Гость
#2

У многих просто лицо не позволяет носить открытые прически, они с пучками страшные и думают все такие.

Гость
#3

Редко кому идет и эта прическа надоедает быстро и поэтому омерзение к пучкам и хвостам.

Гость
#4

Ну и конечно пучок и хвост не должны быть жиденькими и крысиными.

Гость
#5

А мне вот не *** ни хвост,ни пучок.Поэтому хожу с распущенными(каскад).Но у меня не длинные волосы,до лопаток.А хвост и пучок,если они подходят к форме лица-очень стильно смотрятся,особенно в сочетании с подобранной к образу одеждой.

Гость
#6

*пардон,не ИДУТ,конечно.Опечатка)))))

Ek
#7

Я когда в зале занимаюсь, мне вообще пофиг нравится или не нравится мой пучок. Главное, мне удобно.

Гость
#8

Автор, оглянитесь на окружающих женщин. У большинства волосы жиденькие, у многих еще и испорчены вечными покрасками, фенами, плойками. Вот они и смотрят со своей колокольни - ну, какой им хвост? из чего делать пучок?)

пне
#9

у меня длинные волосы, ниже пояса и я постоянно с заплетенными волосами хожу. У меня либо коса, либо хвост, либо кубышка - это почти как пучок. Мне как то все равно нравится эти причесоны кому то или нет, главное что мне они идут и мне так удобно, с распущенными ужасно раздражает ходить...только на выход вечером куда то. В обычной жизни нет. Но у меня не тонкие волосы, коса средней толщины.

Рина
#10

Отличные варианты! Ужасом это называют те, кто в свет выходит в тц)))

Ek
#11

Вы хвост с пучком не путайте. Одно дело красиво завязанный и начёсанный хвост или из него накрученные вариации и другое дело фига посреди головы из которой торчат неаккуратные пряди. Не говоря уже о том что хозяйку эта ***** на голове ваще не украшает. Раньше когда были длинные волосы на спорт заплеталась, сейчас сделала удлинённое боб каре, просто закалываю. Так что про всякую ***** в виде непонятно чего посреди головы торчащего мне не нужно рассказывать что это до хренищи как красиво

nice_bantik
#13

Потому что не всем можно открывать лицо!
А хвост и пучек как раз таки открывает полностью лицо и все недостатки и непропорциональность лица на виду.
Мне самой хвост нравится , точнее некоторые вариации хвоста( например ,высокий хвост и чёлку начесать слегка и заколоть назад - это объёмный хвост называют). А вот пучек - это колхоз. Я когда училась в колледже, рядом была общага, и там все селянки ходили с пучком и в пир , и в мир , и на пары 😂😂😂

Гость
#14

По мне так пучок и хвост - это очень красивые прически, но только если волосы шикарные, длинные и густые. Если на голове три волосины, то крысиный хвостик смотрится жалко, а пучок по ботански, тут волей неволей приходится стричься и всем вокруг рассказывать как волосы, собранные в хвост "уродливо" выглядят. Автор это просто зависть банальная. Нам с вами повезло с волосами, так что ходим с красивыми прическами и радуемся!

Гость
#15

Все зависит от черт лица, формы головы и ушных раковин и от цвета и качества волос. Большенству не идут ни пучки ни хвосты и выглядят они очень убого с ними. Если волосы светлые то из далека может вообще лысый череп казаться потому что некоторые прилизывают волосы так что их почти не видно. Любые недостатки лица подчеркиваются с хвостом.

Гость
#16

Вот в КВН с картунковой девка была с пучком)))

Гость
#17
Гость

Вот в КВН с картунковой девка была с пучком)))

Екатерина Утмелидзе )))

Гость
#18

Кому идут-тот ходит с пучком.У моей мамы и ее подруги волосы длинные и густые. Им красиво с закрученными в пучок волосами.А стрижки им не идут.

Алиса без чудес
#19

Да просто: по многочисленным опросам мужчины не любят пучки на головах женщин. Воспринимают их как старушечью прическу

Гость
#20
Алиса без чудес

Да просто: по многочисленным опросам мужчины не любят пучки на головах женщин. Воспринимают их как старушечью прическу

Многочисленным опросам ??? Где они? И кто-то их читает?

Гость
#21

Мне нравятся низкие пучки как у балерин. Мне идут. Я - светло-русая, почти блондинка. Раньше носила хвост. А вообще, по-моему, всем пофигу, у кого какая прическа, лишь бы волосы везде не раскидывали.

пне
#22
Алиса без чудес

Да просто: по многочисленным опросам мужчины не любят пучки на головах женщин. Воспринимают их как старушечью прическу

первый раз такое слышу.

Гость
#23

А некоторые носят по необходимости ((( Мне очень не повезло с волосами - они тонкие, пористые, слегка вьющиеся и к тому же еще жутко пушистые (( Я бы с огромным удовольствием ходила и с косой, и с распущенными, но увы - даже хвост не могу сделать - моя участь туго стянутый пучек и залитый лаком и пенками .... Отчаянно завидую обладательницам волос , но увы - ничего не исправить - я и к трихологу ходила, и какие только средства не пробовала - ничего не помогает((( Наверное ни у кого нет волос хуже чем у меня, так что не будьте так категоричны к пучкам, ведь что ж еще остается нам, безволосым...(((?

Гость
#24

я люблю высокий хвост, но не могу носить-к обеду от тяжести голова начинает болеть, поэтому либо крабом собираю либо распущенными ношу.

Гость
#25

Я всю жизнь с такими прическами, уже 40 лет скоро, не понимаю, в чем плюс распущенных волос - ветер или снег, и ты уже на мокрую кошку похожа. К губам липнет. мешает. а хвост сделала с утра и дальше весь день как электровеник. Но если мне надо очень энергично пахать. то пучок, хвост 8-9 часов только держится. Волосы густые длинные.

Dimanche
#26

Самый простой лентяйский пучок с резинкой, как тут сказали, "фига" - это я дома обычно делаю, чтобы волосы не мешались за домашними делами. А на улицу обычно с хвостом или с косой. Волосы по лопатки. С распущенными ходила, когда были по плечи, еще в студенчестве - но тогда не лень мне было каждый день мыть-укладывать-заливать лаком, а сейчас волосы не настолько жирные, мою раз в 3 дня, соответственно ежедневное мытье и укладка после того не требуется. А ходить 3 дня с залитыми лаком волосами как-то не то, да и проснусь с "веником" на голове. Так что сейчас укладочными средствами в повседневности не пользуюсь, это только по поводу. А просто так с распущенными волосами без укладки и литров лака не пойти - и в лицо лезут, и торчат, тем более в нашем районе у реки постоянно ветер, не успеешь до ближайшего перекрестка дойти даже летом в казалось бы, тихую ясную погоду- а уже все торчком и развевается и в глаза лезет. Поэтому только забирать волосы без вариантов.

Dimanche
#27
nice_bantik

Потому что не всем можно открывать лицо!
А хвост и пучек как раз таки открывает полностью лицо и все недостатки и непропорциональность лица на виду.

У меня филированная челка набок. Полностью лицо не открыто даже с хвостом или пучком. Прическа была примерно как у певицы Ингрид (даже цвет такой же), только сейчас подлиннее, а челку так же и стригу той же формы. Или как у Мелиссы Ройч (я на нее вообще несколько похожа). Вот так и забираю.
ht t p://www.np.kz/old/2005/25/pic/h00.jpg
h t tp://content.latest-hairstyles.com/wp-content/uploads/2014/12/melissa-rauch-side-ponytail.jpg

Елена
#28

Не вижу ничего плохого ни в хвосте, ни в пучке. Сама ношу на работу всегда пучок, уже научилась его скрутить красиво)
Но у меня специфика такая, чтоб волосы максимально собраны были. Поэтому ни хвост, ни коса и уж тем более распущенные не подходят.

Да и по городу по делам гоняю с пучком, если не хочу укладку делать. Мне пофиг, кто там что думает. Хуже если концы посеченные и отросшие корни на виду у всех.

Гость
#29

Мне почему то не очень идут распущенные волосы , лицо каким то тяжёлым выглядит , а когда собираю волосы в хвост или пучок совсем другое дело! Так что я 90% жизни провела с пучком и хвостиком . И считаю что женщины должны собирать волосы , ничего красивого в распущенных патлах нет.

Гость
#30

С радостью бы собирала волосы в хвост или пучок, но они очень жидкие, смотрятся смешно. Приходится всегда ходить с распущенными(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: