Гость
Статьи
чем закалывать волосы?

чем закалывать волосы?

девушки,чем вы закалываете волосы?делаете пучки,хвосты,прически.что используете для волос?ободки,законам,резинки?как заколоть волосы, чтоб это не выглядело по-детски или неряшливо?много всяких крабов со стразами, каких то резинок.

рапунцель
27 ответов
Последний — Перейти
нерапунцель
#1

сорри,телефон исправляет))много сейчас всяких резинок,заколок,крабов и прочего,со стразами,с камнями,пластиковые и металлические, разные,чем закалывать волосы,чтоб это не выглядело по-колхозному?

Гость
#2

Я использую резинки, которые имеют форму спирали. Это недавно такие в продаже появились. Я в Польше покупала. Они такие жесткие, толстые, очень хорошо волосы держат и хорошо смотрятся на хвосте.

Илона
#3

Лично мне кажется, что эти резинки-спирали для детей или для подростков. Комично смотрится, когда девушки от 25 приходят, к примеру, в офис, с такими резинками, не по возрасту. Когда волосы закалываю, предпочитаю однотонные черные заколки или со стразами небольшими.

Гость
#4

Резинки как старые телефонные провода в продаже несколько лет. Они очень удобны, но для меня это домашний вариант. Голова от них не болит и изломов не появляется на волосах.
В жизни только тонкие черные резинки и ободки. У меня или хвост, или французская коса обычно.

Гость
#5

Я сейчас отращиваю волосы, поэтому стараюсь носить распущенными (длина до лопаток), дома или в тренажерке убираю в хвост или култышку резинкой-проводом - как написали в посте 3 от нее волосы не ломаются. В жизни иногда собираю верхние пряди и делаю на затылке греческий узел поверх распущенных волос с обычной черной тонкой резинкой или невидимками черными закалываю, но это для меня уже лишняя морока)) обычно причесалась и побежала.
А ну хотя, еще делаю укладку бейбилиссом плавные волны, хватает до следующей помывки, есть объем и смотрится как легкая небрежная укладка, типа сама естественность)))

Гость
#6
Гость

Я сейчас отращиваю волосы, поэтому стараюсь носить распущенными (длина до лопаток), дома или в тренажерке убираю в хвост или култышку резинкой-проводом - как написали в посте 3 от нее волосы не ломаются. В жизни иногда собираю верхние пряди и делаю на затылке греческий узел поверх распущенных волос с обычной черной тонкой резинкой или невидимками черными закалываю, но это для меня уже лишняя морока)) обычно причесалась и побежала.
А ну хотя, еще делаю укладку бейбилиссом плавные волны, хватает до следующей помывки, есть объем и смотрится как легкая небрежная укладка, типа сама естественность)))

ой, в 4м посте'

Я.
#7

Мне вот интересно, почему про эти резинки все стали говорить не так давно. Я ходила с этими резинками в 7-8 классе, 13-14 лет назад. Покупала в Китае.

Гость
#8

Я шпильками для волос пользуюсь. Аккуратная такая ракушка получается. Могу красиво платком или шарфом волосы повязать. Сейчас много обучающих видео в интернете есть. Правда, я не знаю, сколько Вам лет. Мне уже сорок второй год пошел. Взрослая тетка. А Вы, наверное, молоденькая. Хотя я шпильками и в одиннадцатом классе уже умела пользоваться. Любила рассматривать мамины и её подружек фотографии. Их молодость пришлась на конец шестидесятых, начало семидесятых. А я всегда фанатела от этого стиля. С меня в школе посмеивались, но мне как то всё равно было. У меня волосы до пояса были. Так что было из чего вавилоны на голове сооружать.

Неидеальная
#9

7, китайские резинки за 3 рубля и те, которые продаются сейчас и подороже, отличаются материалом. Китайские оставляют заломы, выдирают волосы, быстро рвутся и растягиваются, с теми, которые продаются сейчас, такого нет. Для офиса или чего-то подобного может не подойдут, но для дома или для прогулки хороший вариант.

Лето 👀
#10

Заколки металлические очень редко могу найти на свои густые волосы(( Поэтому покупаю большие крабики, для кос использую резинки со стразами или резинки из бархата, ободки тоже обожаю)) летом особенно. У меня очень много украшений дл волос, резинок наверное штук 50

нерапунцель
#11
Лето 👀

Заколки металлические очень редко могу найти на свои густые волосы(( Поэтому покупаю большие крабики, для кос использую резинки со стразами или резинки из бархата, ободки тоже обожаю)) летом особенно. У меня очень много украшений дл волос, резинок наверное штук 50

лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?

Лето 👀
#12
нерапунцель



лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?

А ты такие же волосы хочешь?

Я.
#13
Неидеальная

7, китайские резинки за 3 рубля и те, которые продаются сейчас и подороже, отличаются материалом. Китайские оставляют заломы, выдирают волосы, быстро рвутся и растягиваются, с теми, которые продаются сейчас, такого нет. Для офиса или чего-то подобного может не подойдут, но для дома или для прогулки хороший вариант.

Надо правильно выбирать резинки. И те, что подороже тоже делают в Китае.

Гость
#14
Лето 👀

нерапунцель
лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?
А ты такие же волосы хочешь?

Конечно, мы все вам завидуем.

Лето 👀
#15
Я.

Надо правильно выбирать резинки. И те, что подороже тоже делают в Китае.

Эти "телефонные провода " очень недешево стоят кстати)

Лиззи Борден
#16

Фото неземных волос Лето в студию! А то мы не верим...

нерапунцель
#17
Лето 👀



лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?

А ты такие же волосы хочешь? [/quote

у меня по пояс русые вьющиеся и пышные, но чтоб ппиzдеть об этом в каждой теме-это клиника

Лето 👀
#18
нерапунцель



лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?

А ты такие же волосы хочешь?

Ну как- бы тема про волосы, это для особо одаренных

Лиззи Борден
#19

Лето - фото волос, плиз!

нерапунцель
#20
Лето 👀



лето,в каждой теме самолюбование про свои густые чёрные волнистые тяжелые волосы во всех подробностях, ты кончаешь от этого?или мантру читаешь?

А ты такие же волосы хочешь?

Ну как- бы тема про волосы, это для особо одаренных

тема про заколки, а не про то,какие у тебя волосы,чтоб услышать 100500 раз какие у тебя волосы,не наговорилась ещё в каждой теме?

44
#22
Илона

Лично мне кажется, что эти резинки-спирали для детей или для подростков. Комично смотрится, когда девушки от 25 приходят, к примеру, в офис, с такими резинками, не по возрасту. Когда волосы закалываю, предпочитаю однотонные черные заколки или со стразами небольшими.

Заколки - это позапрошлый век. Очень старомодно.

Гость
#23

Вот у меня тоже густые толстые жесткие волосы, заколки всякие красивые крабы -дорогие и не очень- не берут -получается какая то огромная культя и она вниз тянет ,и на макушке как блин, а сзади стог.Просто хвост-то же самое -лицо скуластое -хвост нужен высокий, но долго такой не поносишь,начинает болеть голова.Под французской косой тоже самое-заплетешь туго-голова болит,заплетешь слабо-разлезется через 15 минут!!! Морока одна с этими густыми волосами.Помню мне хорошо было ,когда парикмахерша выстригала пряди у самой кожи,тогда и прича лежала и волосы не так топорщились.Но ведь потом эти пряди растут!!! морока короче.

Гость
#24

Покупаю однотонные крабики в фирменных магазинах для аксессуаров, делаю "мальвину". Хвосты мне не идут.

#25

ношу "телефонные провода"пружинки эти. подбираю под цвет волос. мне нравятся, волосы не травмирует, хорошо держит

Гость
#26

Членом мужика обвяжи и не будет заломов

нерапунцель
#27
Гость

Членом мужика обвяжи и не будет заломов

у кого сто болит,уже не знаете куда своё драгоценное хозяйство применить.

Лиза
#28

Используйте обычную резинку темного цвета днем а для еротического образа лучше использовать красный!!!
Ето выглядит не по-детски и подходит ко всему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: