Гость
Статьи
Много лет выпадают …

Много лет выпадают волосы сдала анализы

Здравствуйте!Много лет выпадают волосы сдала анализы Железо 10 Витамин Д 8
Ферритин 44 мало ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эсвицин попробуйте, и всякие витамины пейти

Гость
#2

у меня ферритин 7 - 8. Это очень мало, мало того у меня еще гематокрит низкий. вот у меня низкий ферритин а у тебя хороший, у меня до 20 никогда не поднимался.

Непсихолог
#3

а где инфа про кремний?

Гость
#4

Выпадали прядями,как в фильмах ужасов,от облучения на работе.Ничего не помогало.Остриглась коротким мужским ёжиком,перестали.Печень больная и щитовидка,терапевт сказала.

Гость
#5
Гость

у меня ферритин 7 - 8. Это очень мало, мало того у меня еще гематокрит низкий. вот у меня низкий ферритин а у тебя хороший, у меня до 20 никогда не поднимался.

На фоне моего 1,73 у вас очень неплохой ферритин ;-))

Людмила
#6

С ответом анализов обратитесь к врачу, можно массаж кожи головы попробовать делать, средства от выпадения волос включить в уход, я например пользуюсь крем-гелем Серацин Дуо от Либридерм. Он борется с прыщами и акне, сужает поры и уменьшает покраснение. Кожа стала более чистой, матовой.

Lilly
#7

Расшифровкой анализов врач трихолог, нутрициолог или эндокринолог должен заниматься) Если у вас волосы также активно растут, как и выпадают, то вряд ли это проблема) Но я бы на всякий случай подключила комплекс для волос и коллаген, сама на межсезонье взяла себе такой на озоне - называется skin and hair вроде gold apotekа

Гость
#8

Много лет - это сколько? И в каком объеме выпадают? Вам надо укреплять фоликулы изнутри. Есть такое средство Селенцин, мне его дерматолог выписывала при обильном волосопаде. Пропила курс 2 месяца, выпадение остановилось, начали расти пушковые волосы, да и свои волосы окрепли. Купила еще шампунь и бальзам - очень довольна, отлично стимулируют рост волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: